Как правильно просматривать темы в форумах?

Если в теме, например, 15 страниц, а мне нужна 8-я, могу я на нее как-нибудь сразу попасть, не пролистывая страницы подряд? Можно ли в поиске учитывать регистр (чтобы мне не предлагалось слово «привилегия» с маленькой буквы вместо имени «Привилегия»)? Можно ли выбрать из одной темы все сообщения одного пользователя? А еще я тут составляла опрос «Кто оплачивает Ваши занятия ВЕ?» (в Трибуне), и у меня не получилось дать шестой вариант ответа. И исправить потом ничего не удалось, при этом смысл опроса несколько исказился. Как справляться с такими вещами?
Извините, что не смогла разобраться с этими вопросами сама.
 
Если в теме 15 страниц, надо их все пролистать :roll: плохо это :roll:
 
Daiana написал(а):
Просто иначе долго грузиться все будет.
Да, но я не думаю, что пролистать десять страниц быстре... Просто внизу сделали бы список всех страниц...
 
Люди, извините, ну вы даете... :shock:

Список всех страниц находится в правом нижнем углу, сразу под словами "Перейти на страницу" , которые находятся под словами "Часовой пояс GMT " :D
 
Margarita написал(а):
Список всех страниц находится в правом нижнем углу, сразу под словами "Перейти на страницу" , которые находятся под словами "Часовой пояс GMT " :D

Список-то есть, но допустим, в дневниках Марии, Санечки, Анюты М страниц очень много, ближе к 100, и все они не выводятся. Так что попасть на нужную тебе (скажем, 50-ую) страницу можно только пролистывая все. Этот вопрос уже поднимался, все согласились, что очень неудобно, но переделывать форум еще неудобнее для его создателя. Вот так.
 
Всем спасибо за внимание к моим вопросам, особенно Lary и Atomу, которые правильно поняли вопрос насчет страниц. Так, значит, я не смогла на него ответить, потому что ответа нет.
А как насчет опросов и поиска сообщений одного автора в теме?
 
Могу только посоветовать просматривать все сообщения одного автора и в них искать нужную тему. Заходишь в профиль автора и выбираешь просмотр всех его сообщений. Можно поставить "отображать как темы" или "как сообщения", как тебе удобнее.
 
Спасибо. И все же повторю про опросы. Я тут составляла опрос «Кто оплачивает Ваши занятия ВЕ?» (в Трибуне), и у меня не получилось дать шестой вариант ответа. И исправить потом ничего не удалось, при этом смысл опроса несколько исказился. Как справляться с такими вещами?
 
Тут уж не подскажу, опросы никогда не делала, но точно знаю, что не у одной тебя такие проблемы. Попробуй просмотреть опросы, если найдешь такие, где больше 5 вариантов ответа - напиши автору в личку, проконсультируйся
 
Эгоистка написал(а):
Спасибо. И все же повторю про опросы. Я тут составляла опрос «Кто оплачивает Ваши занятия ВЕ?» (в Трибуне), и у меня не получилось дать шестой вариант ответа. И исправить потом ничего не удалось, при этом смысл опроса несколько исказился. Как справляться с такими вещами?
По-моему, в моем опросе было девять вариантов ответа, но никаких проблем не возникло...
 
По поводу быстрого перехода по страницам. Можно сделать так.
Когда вы входите в какю-либо тему в строке address вашего браузера естественно отбражается адрес этой темы. Если вы зайдете например на вторую страницу, синтаксис этого адреса изменится. В частности в самом конце появится цифирка 15. Почему именно 15? потому что по умолчанию на странице отображается 15 (или 14, лень считать) сообщений. Если вы вручную поменяете это число например на 150, то попадете на 11 страницу, точнее бедете просматривать 15 сообщений (на странице) начиная со 150 (указанного вами). Таким образом, произведя несложные арифметические действия можно попасть не только на любую страницу, а вообще на любое сообщение.
Только что сам с этим экспериментировал. У меня пару раз получилось (пару раз и пробовал). Надеюсь кому надо у того получится...
 
Ну да, так тоже можно. Я чего-то недокумекала! :? Сафсэм глюпый сталь, сафсэм... :cry:
:lol: :lol: :lol:
 
Lary написал(а):
Ну да, так тоже можно. Я чего-то недокумекала! :? Сафсэм глюпый сталь, сафсэм... :cry:
:lol: :lol: :lol:
Да ладно. Я тоже долго тормозил, хотя ответ этот был очевиден... :)
 
Большое спасибо. У меня получается пользоваться советом haart. Но все таки вопрос про опрос :) меня очень беспокоит. Дело в том, что когда я составляла опрос в Трибуне, до того, как я нажала отправить, все шесть вариантов ответов были у меня перед глазами. А потом последний куда-то исчез. Мне очень хочется другой опрос провести, но я просто боюсь это делать, потому что если последние варианты будут отброшены, получится полный бред. Как же быть?
 
Эгоистка, а может, ты последний вариант просто набрала и нажала "отправить"? Его надо добавлять отдельно и, когда предлагают добавить еще вариант (который тебе уже не нужен), отправлять сообщение.
 
Сверху