Как сделать цитату?

Наська

Новичок
вообщем то цитату как сделать знаю, не понятно как сделать имя над цитатой. Например:
Наська писал(а):
и цитата.

Помогите, иногда нужно... Извините если тема уже есть, не искала :oops:
 
1й вариант - нажать в теме в ответе человека, которого Вы хотите цитировать, на кнопочку "цитата", автоматически перейдете на страницу написания ответа, если надо, удаляете из цитаты все лишнее и пишите под ней свой ответ

2й вариант - нажимаете на кнопочку "ответить" далее на кнопочку quote,
у Вас появляется , здесь в первых скобках добавляете знак равно и ник цитируемого в кавычках (пробел после =не ставьте)

3й вариант - нажимаете на кнопочку "ответить" далее опускаете страницу вниз, находите нужный пост, нажимаете на кнопочку "цитата"

вот так!
 
Спасибо! А можно я на Вас попробую? :oops:
varsa написал(а):
3й вариант - нажимаете на кнопочку "ответить" далее опускаете страницу вниз, находите нужный пост, нажимаете на кнопочку "цитата"

вот так!
 
Лунная кошка написал(а):
Наська,а чтобы сделать цитату как ты хотела ,это какой способ?
В смысле? Все три способа, которые назвала varsa подходят для такого цитирования. Что вы имели в виду?
 
Ага с этим разобралась.
А вот скажите что делать?Ну например темка дискутируется на 13страницаx.Мне например надо взять цитату с первой и пятой страницы.С первой то я могу взять а вот с пятой не могу ибо стоит только одна страница.Или с пятой могу взять,но тогда с первой не могу.Все это в одном письме должно быть.
Надеюсь,что понятно объяснила :oops:
 
Жмете "цитату" на пятой, выделяете то, что получилось и копируете в буфер обмена (клипборд) - Ctrl+C, возвращаетесь в тему, идете на первую, жмете "цитату" и после того, что получилось, вставляете - Ctrl+V - то, что скопировали с пятой. Две цитаты готовы. Можно снова это скопировать в буфер и добавить цитату с какой-нибудь десятой и т.д.
 
Спасибо.
:lol: Самое интересное,что таким же способом пользуюсь и на другиx сайтаx :lol:
А на этом чего то меня заглючило :lol:
 
Сверху