Как сделать крылья пегаса?

Konnik.wow

Новичок
Ребят, кто делал что-то типа таких крыльев? Из чего вы их вообще делали? Срочно нужно( Я предполагала папье-маше и проводкой с тканью) Пожалуцста, мне очень надо.
 

Вложения

  • 6AA867F1-1FAC-4A25-B86E-975E09292255.jpeg
    6AA867F1-1FAC-4A25-B86E-975E09292255.jpeg
    402,7 KB · Просмотры: 1.903
Типа таких - из фотошопа.
Могу посоветовать крылья из изолона.

А вообще все зависит от того, как долго они должны прослужить, как и к чему вы будете их крепить (на седло можно сделать массивные и потяжелее, на голую лошадь или гурту придётся как следует запариться системами крепежа) и для чего они вам нужны.
 
Типа таких - из фотошопа.
Могу посоветовать крылья из изолона.

А вообще все зависит от того, как долго они должны прослужить, как и к чему вы будете их крепить (на седло можно сделать массивные и потяжелее, на голую лошадь или гурту придётся как следует запариться системами крепежа) и для чего они вам нужны.
Нееее, я видела как они крепили эти крылья к лошади. Они вроде бы крепили на нагрудник. Я думаю что можно сделать каркас из проволки на спину лошади и уже на этот каркас крепить крылья, но это слишком запарится надо( Так что лучше на нагрудник.
 
Да, я понимаю, но я хочу это сделать САМА) Ибо на али это будет стоить втридорога
Ну есть же гугл) На худой конец, форум хэндмэйдеров. Вряд ли вам здесь быстрее помогут)
Вот, например, ролик с первой страницы Яндекса по запросу:

 
Лучше монтаж... прикрепляемые смотрятся жалко, даже покупные..
Надо отвалить приличную сумму, чтобы выглядело нормально. Даже если делать самостоятельно (материалы, время)
 
Сверху