Как сложилась судьба лошадей из Лисино-Корпус?

sconda: а ее никто особо и не перекармливал. Просто трескает она примерноп о 2 гарца овса в кормление+прикормки, гуляет и иногда работает. Она даже не столько толстая (т.е. не совсем ломится), просто вся лоснящаяся. на шее гребень как у жеребца, никаких ни ребер. не провалов в спине, плечи плавно перетекают в пузо, а далее в круп.
Ей сейчас 13 лет. Вся выбелилась, стала снежного цвета. Вылечили и ноги, и желудок, поддерживаются легкие (у нее кстати иногда бывают обострения. хотя продавалась она как ПОЛНОСТЬЮ здоровая).
 
Хан-Гирей в прошлом сезоне выступал под всадником Кузенкова Римма, по группе Б. Вроде в Ольгино стоял, но не уверена.
 
я купила Персию,она сейчас живет лучше всех.) очень хотелось бы узнать про её прошлую жизнь,хоть что-нибудь.заранее благодарна.
 
а Заверуху сейчас переименовали в Метель и она бегает в прокате в Парголово в КСК Мустанг.живется ей вполне неплохо.
 
Julia SOLNCE написал(а):
а Заверуху сейчас переименовали в Метель и она бегает в прокате в Парголово в КСК Мустанг.живется ей вполне неплохо.
Метель? :not:
Ну да, Зверь в прокате не пропадёт :lol:
Спасибо :wink:

А фотографий ,случайно, нет? :roll:
 
Julia SOLNCE

Ой, здорово:)) Очень порадовали.
У нас Персия больше прыгала, причем достаточно высоко...и Звера тоже прыгала, очень мягко и удобно:)) На Звере ездила манежку, тоже очень удобно:)
Они клубные или частные?
 
Персия частная(моя).а Заверуха в прокате и с арендатором(клубная). а сколько Персия прыгала?
 
Julia SOLNCE написал(а):
Персия частная(моя).а Заверуха в прокате и с арендатором(клубная). а сколько Персия прыгала?
Персия *напрягаем память* на мощность доходила до 140
И осторожней с плечом. Ей-богу не помню какое, но вроде правое.
Даёт нарядных крупных детей.

Зверик до метра, очень хороший прыжок.
Если крыть хорошим жеребцом, получаются офигенские дети:)
 
здорово,спасибо за информация.подсказка о плече очень актуальна.может быть если ещё напрячь память кто-нибудь знает как её учили менки делать?
 
А она умеет? :lol:
Может быть кто-то когда-то и учил, но это кого-то-когда-то очень сложно найти:))
В принципе если что-то интересует, пишите в личку, что смогу вспомню-разузнаю.
Если лошади такое счастье на голову упало, грех не помочь:)
 
У Кокетки не было хвоста. Про шрам ничего не помню.
x_1e460b0f.jpg


П.С. а зачем удалять сообщение?
 
Если я правильно поняла - Броокат стоит в Морозовке.
 
Брокаат пал. Пару лет назад.
Брокаат-2 (Брокаат-Кокетка) стоит в Морозовке)
 
печально(( зелёных ему лугов..
а владелицей его была не Катя Орехова, случайно?
 
Сверху