Как всё началось и встречас с моим Донским золотом.

вот такими мы были , да именно были последние мои 6 лет , счастливые и самые лучшие в моей жизни :cry: :cry: :cry: :cry: жалко что их больше не будет ни когда :cry: :cry: :cry: :cry: останутся лишь воспоминания но они самые лучшие и дорогие для меня.
 
amanita как бы не хотелось что б молчали, стараешься пишешь , а народ молчит , но как вам будет удобно но если честно не хотелось бы.
 
На фото наш первый год работы с ним. Что только мы не переживали и плохую погоду и службу в городе и ни где и ни когда этот конь меня не подводил , был готов идти туда куда другие кони не пошли за нами , он верил мне и знал что я ни когда не причиню ему вреда и не обману. Лазили с ним в такие овраги что я потом сама удивлялась как мы от туда и туда вообще залезли и вылезли обратно. Да были моменты что мы не понимали друг друга и были разногласия и получал иногда слегка , но больше он не делал того за что получал. Он вообще очень умный и сообразительный конь. Были и опасные случаи из которых он меня просто спасал и выручал за что влюблял меня в себя еще больше и больше , я поняла что на эту лошадь можно положиться и что он меня в обиду не даст и защитит .
Был еще момент мы были в патруле только я была на другом своем коне молодом которого мне дали 3 года назад очень миленькое создание звать Никель , а на Блеске был его единственный и постоянный всадник Серега и были еще пару ребят другая пара , так вот ребята начали дурачиться и пытаться стащить друг друга с лошадей , так вот Блеск в пылу игры начал кусать и оттеснять другую лошадь защищая Серегу и был очень злым, но потом когда они разъезжались выглядел очень гордым и довольный собой, мол вот я защитил своего хозяина . Я смотрела на это на все и была горда что он такой хороший и ни когда не даст своего хозяина в обиду что он боевой товарищ и друг в прямом смысле этого слова. , истинный представитель своей породы созданной для службы в кавалерии , и мне иногда кажется что он все таки частично буденяшка.
 

Вложения

  • tancha1.jpg
    tancha1.jpg
    52,9 KB · Просмотры: 797
  • CIMG0057.JPG
    CIMG0057.JPG
    248,1 KB · Просмотры: 817
  • CIMG0069.JPG
    CIMG0069.JPG
    217,7 KB · Просмотры: 836
По умполчанию запишусь в ПЧ. Было время и я с подругой далеком 98м пытались попасть в кавалерию. Ваш конь очень напоминает одного конька с такой же кличкой и мастью. А он случайно не стоял раньше в Сокольниках во второй роте (вроде с ротой не ошиблась)?
 
Langolier а какой именно конь молодой с проточиной или старый без проточины , на сколько я знаю Блеск ни когда не стоял в Сокольниках и в 98 году ему только 4 года было, а второй молодой Никель ни когда не стоял в Сокольниках он к нам только 3 года назад пришел молодым да ранним.
 
Прошу прощения что долго не пишу , но я в больнице готовлюсь к повторной операции и до конца месяца буду там , так что продолжение будет только немного позже , просите уж что молчу. Если смогу буду заходить с планшета , а получится то буду и писать.
 
Привет! Как ваши дела, как операция? Почему ничего не пишите? От последних ваших сообщений веет каким-то отчаянием - напрасно! Вы живы, вы молоды -и это главное. А здоровье обязательно поправится, вы только верьте, надейтесь и делайте все для этого нужное. А мы будем вас читать и поддерживать :)
 
Приветик!Как дела,как Блеск,списали его?Я вот теперь счастливый владелец двух жеребцов фриза и карачая.
 
Всем приветик вот уже дома пока что , ту операцию которую собиралась делать не получилось , пока что исправили ошибки первой .
 
С Блеском все нормально и прекрасно , пока что не списали и не собираются пока что я надеюсь , сейчас после несчастья безумно хочется поездить верхом , просто до слез , да и кони просятся покататься .
 
Служба проходила по тихонечко , все больше становилось городской службы , лошади все больше стояли в денниках и не двигались а после города как то просто нет сил ехать и работать лошадей как бы ты их не любил , если тебе на завтра опять к 7 утра на работу .Да еще и моего коня молодого увезли на другую базу , а привезли двух пенсионеров и серого урода на котором я разбилась в итоге.
И вот в итоге в один из хмурых ноябрьских дней у нас с напарником первый патруль, он ехал на Блеске , я на этом сером коне с очень мерзким характером и мужским достоинством.... хочу сказать сразу я не девочка которая на лошадь только только села за плечами много лет и лошадей с разными характерами .
В итоге этот жеребец почуяв кобыл на комплекса где в этот момент проходили соревнования , поволок меня обратно на базу , поверьте что бы я не делала эта кляча не собиралась даже делать попытки остановиться , не спасла даже мундштучная пелям .......
Итог ОЧМТ и полный запрет от верховой езды , а это просто смертный приговор для меня
 
предупреждаю сразу не пугайтесь тех фото что щас будут , на самом деле все нормально это только со стороны выглядит ужасно :
вот так я выглядела до падения
 
да такая я была когда то , щас немного страшнее , но все исправиться
 

Вложения

  • 2012-07-21 18.27.273 - копия.jpg
    2012-07-21 18.27.273 - копия.jpg
    217,3 KB · Просмотры: 786
а вот такая я стала сейчас до операции и после :cry:
 

Вложения

  • 20130620_173952.jpg
    20130620_173952.jpg
    185,7 KB · Просмотры: 769
  • 20130621_165104.jpg
    20130621_165104.jpg
    182,6 KB · Просмотры: 733
и будет еще 3 операция и я снова стану такой
 

Вложения

  • 2012-07-21 18.27.273 - копия.jpg
    2012-07-21 18.27.273 - копия.jpg
    217,3 KB · Просмотры: 756
Сверху