как вы думаете кск орлово хорошая конюшня????

Очень двойственное впечатление осталось. Ну про воровство уже писали. Так же не понравилось, что хозяин ни с кем ни считается, когда он работает, все стараются на плац не выходить, а то затопчет. Еще говорят, я не попадала, что когда он с тренером работает, то вообще никому нельзя выходить на плац. Сено плохое было, потом сменили, лошади кашляли.
А так очень ничего на новом месте: светлые денники, вода, канализация, автопоилки поставили, грунт завезли, правда в левадах ужасный грунт со стеклами, душевую кабину поставили. Всегда что-то делается хорошее. Люди неплохие. Но берегите вещи и лошадь, т.к виноваты сами останетесь, если что..., но впрочем это много где практикуется.)
 
Очень двойственное впечатление осталось. Ну про воровство уже писали. Так же не понравилось, что хозяин ни с кем ни считается, когда он работает, все стараются на плац не выходить, а то затопчет. Еще говорят, я не попадала, что когда он с тренером работает, то вообще никому нельзя выходить на плац. Сено плохое было, потом сменили, лошади кашляли.
А так очень ничего на новом месте: светлые денники, вода, канализация, автопоилки поставили, грунт завезли, правда в левадах ужасный грунт со стеклами, душевую кабину поставили. Всегда что-то делается хорошее. Люди неплохие. Но берегите вещи и лошадь, т.к виноваты сами останетесь, если что..., но впрочем это много где практикуется.)


Уважаемая Лиловая, хозяйка Парламента, благодарю за отзыв о КСК "Орлово", очень рад что вы не попали на мои занятия с тренером, боюсь в этом случаи объехать вас, всадницу мало знакомую с правилами разъезда и работы в манеже было бы несколько затруднительно. Как вы абсолютно правильно заметели, мы сами виноваты в тех бедах что нас находят, некотрая небрежность в обращении с недешовыми личными вещами (несмотря на выделенный вам личный шкаф в раздевалке) стоило вам пропажи меховушки, факт безусловно печальный, но боюсь отвечать за кристальную честность всех клиентов клуба где на постое стоят 50 голов лошадей мне несколько неумесно. Надеюсь на новом месте постоя вы будете более благоразумно следить за дорогой амуницией. Что касается разумной критике в наш адрес то позвольте с учетом ваших замечаний ответить следующее:
1. Сено от проверенного поставщика качества вполне удовлетворительное, нареканий на коее от ч.в. не поступет.
2.Грунт в левадах поначалу действительно оставлял желать лучшего, из-за мусора постоянно "всплывающего после дождя, но по прошествии 2,5 месяцев, его колличество резко уменшелось, в том числе и благодаря добровольной помощи в уборке оного из левад со стороны ч.в.
Рад что вы несмотря на неготивное настроение связанное с потерей дорогой вам вещи, заметели позитивные изменения в конюшне. Берегите вашего коня на новом месте жительства,чтоб не остатся виноватой вонвь, с наилучшими пожеланиями от всего коллектива КСК "Орлово"
Кирилл Панфилов
 
Уважаемый коллектив Орлово, насколько я видела на всех конюшнях, меховушки и гели хранятся на седлах, включая и Вашу, и мою. Моя денниковая попона, например,тоже лежала на антресолях с другими, но ее увели, хотя флис оставили. Вор делал целенаправлено все и это не прокат. И воровство много где присутствует, но меня больше удивило безразличие руководства Орлова. Еще более мне не понравилось отношение на старом месте, но уже в прошлом, а у меня цели нет полить грязью, а только высказать адекватное мнение за последний месяц. С правилами я знакома очень неплохо, т.к у меня уже приличный опыт, могу конечно увлечься :D . Но то, что я написала с этим согласны почти все постояльцы, которые там есть и были.
На новой конюшне, где мы стоим у меня тоже есть некоторые недовольства, и я понимаю, что идеальных конюшен мало, но мне там нравиться. По крайней мере там реагируют на какие то замечания сразу и пытаются устранить. Хотя мы еще там только 2 недели стоим и что-то говорить рано. Но что обещано, все делается.
 
Стояла там несколько месяцев, переехала потому, что далековато ездить приходилось от дома и потому, что для ног коня нужен был крытый манеж с постоянным грунтом, не замерзающим и не чавкающим в зависимости от погоды. Конюшней была вполне довольна. Большие денники, большие проходы, светло, достаточно чисто. Туалет, душ, раковина, стиралка. Корма хорошие. Когда не понравилась отбивка денника, сказала хозяину - моментом все было чисто. Возможность выезда в поля - это классно! Манежа крытого нет - минус. Мойка, пусть и холодная, а все же есть. Грунт обычный на мой взгляд для открытого плаца. Не удобно было в одном шкафчике вдвоем умещаться.... Снаряжение хранить тоже не совсем удобно: кранштейн для седла есть, а вот ларь/сундук нужен был свой... В общем и целом мне там вполне нравилось, особенно за такие деньги!
ИМХО кск орлово хорошая конюшня, постой в которой более чем оправдывает стоимость. Если хотите лучше и по высшему стандарту, приготовьтесь отдавать за постой тысяч 40-50...
 
я часный владелец стою в этом КСК с февраля того года .Пока все устраивает само кск в июле этого года переехало в другое место на 2 км дальше от старого .есть плац ,будет бочка ,планируется и манеж ,выход в поля стал еще лучше т.к. не надо переходить дорогу поля большие, рядом лес.кармят хорошо, без перебоев с опилками.
 
а минусы есть везде и не факт что в другом месте будет лучше.
 
ВОПРОС: как вы думаете кск орлово хорошая конюшня????

Ответ: в любом случае достойное соотношение цены и качества, несмотря на то, как именно Вы там есть, как ЧВ , как арендатор или как разовый занимающийся.
 
И мы стоим в КСК Орлово, пока всё нравится. У нас большой и светлый денник, да и лошадик спокойней стал. Правда есть маленькие нюансы, но они решаемы и думаю мы все их полюбовно решим, т.к это в интересах обоих сторон, ведь чем меньше ЧВ жалуются, тем больше плюсов КСК.
Самое главное у нас очень дружный коллектив. Так, что позитива всё же больше...
 
Сверху