Как Вы ласково называете свою любимую лошадку?

у нас кличка Бренд, в мирУ - вообще Чухлик, еще он Чух, Чухлятина-конятина, Брюша, Брюха-караковое ухо, Брендель-трендель, свинья тракененская - любит изваляться в глине, порось... "хорошим коням - хорошие всадники, а тебе - ну ты в курсе..." :mrgreen:
 
Коня зовут Скарлет по докуметам. Я зову: Кэр, Кэрли, кролик. Директор конюшни называет - Кирюша, конюх - Мэр. Если плохо себя ведет могу назвать скотиной.
 
Я раньше арендовала коня по клике Кристалл, ласково: Крис, Крисси, Кристайл, Крисочка, Кисуля, Кристалл Надеждович, попа, пупся, заенька)))

сейчас у мен Бриз) ласково: Бриша, суслик, толстяк (англотекинец, толстый ага :lol: ), старичек, старперик волосатый, волосатый, негр, Бориска, Бризюлечка, Бриззи, чудик, чудастик, моська, мордашка, солнышко, заечка, бубуська, ну а иногда называю: "предатель! Зараза! Да ешкин кот! Куда?!" :mrgreen:
 
А у меня вороная кобыла-Багира, зову ее, черножопиком :D Иногда добавляя, толстожопый черножопик!
 
Супер! И главное ни одного повторяющегося ласкового (и не очень) имени!!!!!! Над некоторыми - ржу не могу... Особенно когда представляю как во время работы это в сердцах произносится :lol: !!!!
 
Буцефал--Боша, бося, хрюша(потому как извалятся в какой-нить пакости это святое)) ), крыс, крокодильчик(кусаемся), монстр, монстрик, осел упрямый)))
Прибыль-редко склоняется-иногда буся,бусик, толстый поп, боинг, вездеход
Ника-Никуся, куся, никитося, плюша, лапушка
 
Вспышка - Пыха, Пыхуец, а если совсем плохо себя ведёт - Мишкина еда :lol:
 
Истребитель - "Агурец", "Агу" :), Муся, ТАК!, Лошадь!, "любовь всей моей жизни", "чуркестанская лошадь", ..
 
Рыжопиль)))
или просто Жопиль)
или Пирог)
СраньРыжая)
причем к имени это не имеет никакого отношения
 
Ума Турман по паспорту - дома Клепа , ну и пошло Клепан, Клепендра, Клёпишна и т.д. а еще Рыжеморд , Моя, Рыба, Рыбина, ну Доча конечно.

Вообщем: она же Эла Кацнельбогер, она же Валентина Панеях, она же Сонька Золотая Ручка (с) :mrgreen:
 
Забыла написать )))

Викарий - Викус, Фикус, Кусака страшная :mrgreen:
коваль называет Фекалий :?
 
Пчелка....Называю ее Пчунечка,Чунечка,Чи,Пчи,ЧуШу))))Это очень лаского и сокрашенно)))
А когда не ласково,то овца рыжая))))
 
Вот Рыжопель и Рыжеморд - это сильно!!! :lol: Я теперь так свою рыжую хрюндю буду называть :lol:
 
Гавана Гели - Стелька, Дрель,Хавана,Гагиш :D
Бакуба - Бакиш, Кофемолка, Коко,Ба))))
 
Гурумчал - Чалик, Чалый, Челюскин, Чалище, Круглоконь)))
а еще меня спрашивают когда читают кличку на деннике - это куда Гуру Умчал? :lol:
 
Кличка у кобылы Роза, называем - коза, розочка, Розалия Ивановна (произносится строгим голосом, когда что-то натворила), Ритусик, Рита))
 
у меня они Бубусики))) пошло от осетинов (Владикавказкий конный театр). прилипло намертво))). ещё любимчика иногда зову Бубуконь и Бубупонь))).
 
Мася, любовь моя, пончик, пятнышки (буланый он) :D , вкуснятинка, малыш, зая, а когда не слушается - егозел, змеище, козлятина, крокодил, чудовище, тащи-все-свои-пятна-сюда :D
 
Сверху