как заказать продукцию фирмы FOUGANZA

fox_e

Участник
Собственно говоря вот весь вопрос......хотелось бы попробовать их продукцию, но как получить ее в Питер не знаю.....видела, что в Москве Декатлон этой фирмой торгует, но на сайте не нашла, чтоб они по почте товар высылали.......если у кого есть контакты или возможность прислать в Питер, буду благодарна))
 
Fouganza - это продукция декатлона, т.е. только декатлон имеет право ее распространять (хотя я пару раз видела вещи Фуганца или Геолоджик в конных магазинах, которые просто их сплавляли по двойной цене). Надо связываться с менеджерами московских магазинов Декатлон и узнавать о возможности пересылки в Питер. Причем, как пишет француский декатлон, можно просить их и о товарах, которых нет в российском каталоге (во Франции просто ассортимент побогаче). Сама не пробовала. дерзайте!
 
Думаю легче попросить за некую сумму кого-нибудь из конников прислать, например, дайте объявление в услуги-работа или в куплю-продам...
 
Спасибо, я тоже уже об этом подумала, а есть любители этой фирмы, пользующиеся их продукцией, и что можете сказать, а то зашла на их французский сайт, много интересных вещей и по ценннику приятные.....
 
у меня их вальтрап..ну так скажем, его не жалко совсем) качество соответствует цене - низкое. Все остальное тоже не ахти
 
Если честно, я бы и заказывать не стала... Самое приличное что там есть, ИМХО - вальтрапы. и с Driada я абсолютно согласна. Цены сравнимы с ценами в питерском Хорзе, но в Хорзе вещи поприличнее.
 
Не соглашусь. Мне кажется, качество приличное. Если по другим темама поискать, то и бриджи, перчаки хвалят. Вальтрапы, бинты, попоны, всякая мелочь оттуда очень даже неплоха. У нас вальтрапы оттуда- долго и хорошо живут, попона зимняя- тоже ок)), бинты, транспортировочные ногавки и тд...
 
Заяц, смотря с чем сравнивать. Я лично предпочитаю на лошади не экономить.
 
Ну скажем так, что цены на продукцию FOUGANZA не совсем уж самые "копеечные". А вот качество за те же деньги бывает и получше. И выбор всегда хреновый. Те же попоны/бинты/вальтрапы и др. у НКМ при той же цене вообще никаких нареканий не вызывают; ассортимент и качество - с Фуганзой не сравнить. Просто человеку из Питера (где полно конных магазинов с ОГРОМНЫМ выбором) заморачиваться с этим даже не стоит.
 
ну скажем так что вальрапы по 400-или 500 рэ там так себе обычные совершенно и тонкие но там есть и дороже от они неплохие ,хотя я тоже предпочитаю такие фирмы как эскадрон кавалькада и тп...но вот попоны у фуганзы неплохие в ососбенностиновая зимняя за 2900
 
У меня попона флисовая оттуда - никаких нареканий + цена очень приемлемая. Смотрела зиминие - тоже понравились.
Кстати, у меня ощущение что в Питере конные вещи подешевле чем в Москве, у нас только Каприоль им конкурент. А для работы вполне нормальная амуняга (ну, я не про кожу - она в их исполнении не очень :roll: ).
Кстати, их дешевенькие перчатки (99 руб) намного более хорошего качества чем за 150 в московских магазинах 8)
 
Девушки, если вы закупаетесь в Декатлоне, может кто согласится переслать мне 1 вещь наложным платежом в Питер...?
 
Для такой ценовой категории вещи Фуганза - неплохи
У меня "Рабочие" бриджи носились 8 месяцев
по поводу вальтрапов и бинтов - качество не очень - особенно бинты(
 
А вальтрапы толстые ихенные никто не пробовал? Есть такие со вставками под седло?
А то выглядят прикольно, вот только сколько проработают - вопрос?
 
Девчат, а подскажите, бриджы какие по плотности и из чего сделана лея, а то по фото не определить.........может кто с сайта Дектлона скиет ссылочку на тонкие бриджи для лета, какими пользовались......
 
Лея тряпочная.
Летние бриджи (тонкие) достаточно тянущиеся, у подруги сильно растянулись. Я пользую поплотнее.
Их очень сложно описаль. Есть 2 варианта у моделей с очень разной тряпкой. Одна мне совсем не понравилась - неприятна к коже. Так что щупать надо.
 
leonchik, ну вот кстати такой вальтрап у меня при достаточно интенсивном использовании сохранился весьма прилично:) Хорошего качества, большой, толстый, легко стирается, симпатично под седлом смотрится. Единственный минус - очень у них непрактичные петли для подпруги (неубедительная липучка :? - все время расстегивается).
 
Сверху