Как заполнить грамоту?

Ladoga

Участник
Здравствуйте.у нас решили провести соревнования по конкуру для детей и любителей(высота 80см).Вот встал вопрос как правильно оформить грамоты победителям.У нас просто это первые соревнования в клубе и у всех свой вариант заполнения,не можем прийти к одному мнению.Подскажите пожалуйста какой нибудь стандартный вид.Заранее спасибо!
 
Награждается
Всадник
на лошади по кличке
Кличка
за участие( №место) в соревнованиях таких то
Директор соревнований
главный судья соревнований
печать :D
 
Я обычно просто даю победителю бланк грамоты и ручку со словами "у нас самообслуживание, заполните сами, я подпишу" :mrgreen:
 
посторонний написал(а):
Я обычно просто даю победителю бланк грамоты и ручку со словами "у нас самообслуживание, заполните сами, я подпишу" :mrgreen:
У вас почерк корявый? :mrgreen:
 
Black Fox написал(а):
У вас почерк корявый? :mrgreen:
Разумеется.
Я переученый левша - плод совеццкой стандартизации. В результате, что левой, что правой рукой пишу достаточно коряво.
Ну и, плюс, на соревнованиях такого уровня на мне висит еще куча работы - кроме собственно судейства я там еще и тайм кипер, фотограф, диджей... Так что, все руки и так заняты. Хорошо, есть еще кому на протоколе и микрофоне сидеть (хотя, компьютерная программа для звука там тоже моя :) ). Ну и маршруты ставить тоже есть кому, а то, на курсдизайнера я не сдавал :mrgreen:
 
Вообще-то на спортивных соревнованиях награждают дипломом.
И дать участнику (победителю) незаполненный диплом мне кажется верхом неуважения, даже если это старт на приз "местной водокачки". ИМХО.
Дипломы печатают на бланке заранее, оставляя свободное место для ФИ всадника и клички лошади. А уж подписать дипломы не требует много времени.
Да и победителям будет намного приятнее, если их наградят сразу после стартов, чем дадут бланк со-словами - заполни сам.
 
Сверху