Какие есть бюджетные аналоги?

taya vandysheva

Участник
Всем привет. Кто то вообще знает какие то РЕАЛЬНО бюджетные аналоги. До этого всю амуничку покупала у ноунеймов в местных магазинах, качество такое себе. Сейчас думаю немного обновить гардероб (в плане новый комплект, перчатки и бриджи, не глобально) но так как я не в теме брендов вообще хотела бы спросить совета. Всем заранее спасибо за ответы)
 
Насколько бюджетные?))
В декатлоне можно подобрать все. Носится норм, дешево.
 
Про декатлон знаю, но качество именно конной амунички там такое себе. Бюджетные в плане до 100$ за комплект
 
Про декатлон знаю, но качество именно конной амунички там такое себе.
Ну не знаю не знаю, у меня к качеству нареканий нет никаких. Наоборот даже, могу сказать, что качество хорошее. У меня декатлоновскому вальтрапу уже лет 5 наверное - прекрасно он выглядит, попоне зимней - 7 лет - тоже без нареканий, ничего нигде не порвалось, влагу не пропускает, оголовью трензельному лет 5 - в очень хорошем состоянии, путлищам года 3 - вообще как новенькие.
 
Про декатлон знаю, но качество именно конной амунички там такое себе. Бюджетные в плане до 100$ за комплект
Комплект чего? Бриджи/перчатки?
Но вообще соглашусь с @Electrovoz-VL10 качество в декатлоне нормуль. Оно, конечно, не выглядит как Animo/Pikeur, но сделано хорошо.
+ есть маркировка интенсивности занятий. Вещи для редких занятий (самые не дорогие), естественно, будут портиться быстрее, если использовать их каждый день.
У них, к тому же, есть гарантийный срок и они спокойно принимают вещи, если что-то раньше срока умерло (хотя вот конных вещей не умирало пока что.. у меня есть бриджи 2шт; сапоги; 2 попоны дождевая/денниковая; ногавки //вот они уже так себе - резинки растянулись... но им 6 лет).
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, бюджетнее, чем в декатлоне, ничего в России не найдешь. Если только б/у на барахолках конных. А так да, поддержу, что Декатлон выглядит не оч, а носится нормально. По крайней мере бриджи у меня в основном их, обувь их (ибо сложная нога, обувь надо мерить). Вальтрапы, недоуздки, попоны отлично носятся. Перчатки плохо.
 
декатлоновские перчатки у меня прожили дольше всех, даже дорогих вариантов.
На декатлоновских сапогах на одних молния сломалась (но это через несколько лет практически ежедневного использования, езды на нескольких конях в день, хождения в межсезонье по грязище и т.д.), вторым (которые с утеплителем) второй год, вообще как новые. Это с учетом того, что я мытьем, протиркой и всякими мазюкалками не увлекаюсь вообще, максимум из шланга могу сполоснуть или грязь обстучать.
Подруга вместе со мной покупала такие же сапоги - вот у нее летят быстрее.
вальтрап из декатлона вообще самый любимый - сносу нет, даже нигде не затерся.
уздечку "из кожи молодого дермантина" я долго вымачивала в масле - стала мягкая, тоже никаких нареканий.

Вот декатлоновские транспортные ногавки вообще не зашли - слишком жесткие и на коня не садятся, до сих пор продать не могу.

А, путлища еще из декатлона. Первые лет 5, наверное, отходили - даже не растянулись, в итоге строчка по шву разошлась, но рваться они не собираются. Оставила как запасные, купила вторые такие же.
 
Сверху