какие угощения любят лошадки?

А у нас в конюшне есть конь, для котрого лучшее угощение это.....сено. Всякие там яблочки-сухарики ему по барабану, берёт только что бы тебя не обидеть. А когда растираешь его жгутом сена, так и норовит его у тебя из рук вырвать. Хотя сена он получает вполне достаточно.
Да любая лошадь будет тянуться за жгутом сена, когда её растирают)))
 
Lina написал(а):
А у нас в конюшне есть конь, для котрого лучшее угощение это.....сено. Всякие там яблочки-сухарики ему по барабану, берёт только что бы тебя не обидеть. А когда растираешь его жгутом сена, так и норовит его у тебя из рук вырвать. Хотя сена он получает вполне достаточно.
Да любая лошадь будет тянуться за жгутом сена, когда её растирают)))

И что? :?: Я к тому, что лошадь предпочитает сено лакомствам.
К тому же я сталкивалась только с одной лошадью, которая вырывает жгут из рук.
 
Ну можно конечно и сено давать вместо лакомства, но это как то для них привычно))) Вот если яблоками угостить, сладенькими, наверно лошади больше понравится)))
К тому же я сталкивалась только с одной лошадью, которая вырывает жгут из рук.
Странные у вас лошади...Может не здоровые, раз кушать не хочется))) Хотя может они у вас конечно этикету обучены по всем правилас, не знаю. Я ещё ни одной лошади не видела, что бы за жгутом не тянулась)))
 
Дааа...Молодые побеги они любят))) И вкусно и полезно :D
 
А мой душу продаст :pray: за листья лопуха-репейника (этот лопух еще называют "собачки", потому что его плоды за одежду цепляются)
Предпочитает его и сахару, и морковке...

А! Забыла! Он ботву морковную больше самой моркови любит :shock:
 
Еще коники любят изюм!!! к тому же он для них очень полезен!кормите с ладошки-они как кошечки все аккуратненько слизывают!!!
:)
 
А у меня Гришка (тяжик) красное сухове вино из стакана языком лакал
 
А мы тоже обычно морковку уплетаем :D вчера, правда, яблоки ели, их мы тоже ооочень любим. Это, по-моему, почти все любят. Моя, по крайней мере, ради морковки на все готова :D А еще вчера первый раз огурцы попробовали - кто-то с удовольствием, а кто-то даже пробовать не стал - посмотрели типа "это что это ты за гадость тут притащила?" :shock:
 
А моя больше всего любит бананы, просто Родину продаст :lol:
В прошлой жизни макакой была, наверное :D
 
Сверху