Какие виды спорта вам интересны помимо КС ?

Какие виды спорта вам интересны помимо КС ?

  • Коньки

    Голосов: 1 100,0%
  • Хоккей

    Голосов: 0 0,0%
  • Лыжи ( в т.ч. биатлон)

    Голосов: 0 0,0%
  • Футбол

    Голосов: 0 0,0%
  • Водные

    Голосов: 0 0,0%
  • Ролики

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
lisa написал(а):
Еще обожаю по деревьям лазить, весной даже коленку сломала - очень было трудно объяснить врачам обстоятельства получения травмы :roll: - "А что Вы собственно делали на дереве?! :shock: ".

Аналогично! :wink:
Раньше занималась фигурным катанием, даже какой-то детский разряд получила. Люблю плавать, причем подольше... Не на скорость, а на выносливость.
 
Я тоже люблю плавать на выносливость, т.к. на скорость не могу (плавая медленно, но верно :lol: ).
А еще люблю беговые лыжи, с нетерпением жду снега.
В детстве одно время бальными танцами занималась, из "пройденного" помню только вальс :lol:
И вообще я очень не спортивный человек. Когда возможность есть, занимаюсь шейпингом для поддержания себя в форме, но последние годы деньги и свободное время предпочитаю тратить на лошадей.
Когда есть время (а это редко бывает :) ) смотрю по ТВ на наших лыжниц, биатлонисток и фигурное катание. Предпочитаю пары.

Чуть не забыла. Люблю побаловаться и по мишенькам (банкам, бутылкам) пострелять :)
 
:lol: если серьезно, то никакие больше виды. А если так, хобби, или просто нравятся, частично ими занимаясь, то теннис, плаванье наверное не как вид спорта, бадминтон, тож так, хоббик, чего ещё...хе, ходьба навреное за спорт такая не считается, ещё никогда не занималась, но всегда с удовольствием смотрю хуж. и спортивную гимнастику. Фиг. катание ка-кто не увлекает. Ещё заодно скажу, что ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ футбол, баскетбол, хоккей и тп. но эт лишь ИМХО...Вот! 8)
 
Anonymous написал(а):
Я тоже люблю плавать на выносливость, т.к. на скорость не могу (плавая медленно, но верно :lol: ).
А еще люблю беговые лыжи, с нетерпением жду снега.
В детстве одно время бальными танцами занималась, из "пройденного" помню только вальс :lol:
И вообще я очень не спортивный человек. Когда возможность есть, занимаюсь шейпингом для поддержания себя в форме, но последние годы деньги и свободное время предпочитаю тратить на лошадей.
Когда есть время (а это редко бывает :) ) смотрю по ТВ на наших лыжниц, биатлонисток и фигурное катание. Предпочитаю пары.

Чуть не забыла. Люблю побаловаться и по мишенькам (банкам, бутылкам) пострелять :)
наверное, все поняли, что это была забывчивая Пума :lol:
как это вы не забываете на флейме регистрироваться? :)
 
Pumka написал(а):
Anonymous написал(а):
Я тоже люблю плавать на выносливость, т.к. на скорость не могу (плавая медленно, но верно :lol: ).
А еще люблю беговые лыжи, с нетерпением жду снега.
В детстве одно время бальными танцами занималась, из "пройденного" помню только вальс :lol:
И вообще я очень не спортивный человек. Когда возможность есть, занимаюсь шейпингом для поддержания себя в форме, но последние годы деньги и свободное время предпочитаю тратить на лошадей.
Когда есть время (а это редко бывает :) ) смотрю по ТВ на наших лыжниц, биатлонисток и фигурное катание. Предпочитаю пары.

Чуть не забыла. Люблю побаловаться и по мишенькам (банкам, бутылкам) пострелять :)
наверное, все поняли, что это была забывчивая Пума :lol:
как это вы не забываете на флейме регистрироваться? :)

Ой, Пума, а я как раз шла сюда, чтоб написать, что вот сейчас придет Пумка и поддержит идею мишенек, банок, бутылок и т.д.!!! :lol: :lol: :lol:
 
Любимых видов спорта толька три:

1. Formula 1 (McLaren)
2. КС
3. CS

А так наверное, как и у всех люблю мячик попинать, да на природе побеситься, главное чтоб компания хорошая была :)
 
А мне еще единоборства нравятся. Очень бы хотелось этим заняться, но времени почти нет... :cry:
 
Хотел сделать опросник - набил два десятка вариантов... а оказывается незя-я-я-я-я... Как-то надо поуневерсальнее переделать...
 
А я вчера аэробикой занималась!! У меня есть видеокасета с Синди Кроуфорд. Вот и сегодня наверно попрыгаю!!!
 
кроме- только танцы, не обязательно спортивные бальные, хотя конечно же предпочтительно. Еще и фламенкои то что называют "грязными танцами" - хотя это уже не спорт
А в основном я очень даже не спортивная личность
 
До ВЕ увлекалась каратэ,бросила исключительно из-за нехватки времени. Надеюсь со следующего учебного года возобновить тренировки. А ещё очень люблю плавать, раньше зимой регулярно бегала на лыжах.
 
люблю кататься на роликах, даже пыталась стать агрессивным роллером, 8) ну типа там прыжочки через скамейки и тумбы, езда по перилам и рампе.... но этим летом как-то не склалось... прау раз только возле дома поездила :roll:

моя любовь (помимо лошадок) дайвинг! :D могу нырять везде и всегда, дайте только акваланг! :lol: в этом году уже три!!! раза удалось съездить на Красное море!!! :D :D рыбки. кораллы, затонувшие корабли!!! крастоа сказочная! и спокойно, неспешно все так :lol: очень умиротворяет :wink:

и еще хочу заняться сноубордом :wink: пару раз прошлой зимой пробовала, понравилось :lol: лучше чем горные лыжи :D (во всяком случае для меня) 8)
 
А если перечислять чем пробовал занимать и в какие секции ходил, то......
- бАльные танцы;
- прыжки с трамплина;
- футбол;
- санный спорт;
- биатлон;
- ВЕ.
 
Ой, ой, ой… Я разрываюсь… :roll: Я просто без ума от коньков, :) сама катаюсь чисто любительски, но ещё жутко люблю смотреть по телику всякие чемпионаты. :) Тащусь по биатлону :D :D и хорошо катаюсь на лыжах. 8) Люююблююю футбол!! :p :p :p Ах, эх, всё бы хорошо, но плавать и смотреть соревнования по плаванию я тоже люблю! :) :) :eek: Можно проголосовать сразу за четыре пункта? :?:
 
Помимо лошадок - горный велосипед и рукопашный бой. Когда погода хорошая - катаюсь, как тепло и сухо будет - буду на конюшню на велике ездить - быстрее, чем на общественном транспорте получается.
 
А я вообще без ума от спорта! Смотрю только Eurosport(комментаторы нравятся). Знаю о каждом виде спорта кое-что. Но любимые: Велоспорт, лыжи (биалон, горные, прыжки с трамплина), снукр, плаванье, фигурное катание, экстримальные виды спорта.
 
ОЧЕНЬ давно и серьезно занимаюсь парусным спортом. Ходила как на всякой гоночной мелочи, так и на крейсерско-гоночных яхтах (сейчас - на Л-6), и не только по Балтике, а также по Байкалу и Каспийскому морю, и эпизодически в других местах. Ситуация здесь как в конном спорте: век живи - век учись
Еще я кандидат в мастера по стрельбе из лука. 8) Ну, и из всего прочего неплохо стреляю...
А смотреть люблю то, что прекрасно и недоступно :oops: гимнастику (и художественную, и спортивную), фигурное катание (неоригинально :lol: ), и... футбол.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!! :lol: :lol: :lol:
 
ой..ну я очень люблю кататься на роликах и на коньках...
На роликах катаюсь уже где-то 8 лет! А на коньках - 5...Вот....
Очень хочу научиться кататься на лыжах...последний раз каталась в 5 лет :lol: ...в детском саду были соревнования( очень хорошо всё помню)..я там была самая мелкая...ну..естественно не пришла первой, но меня наградили медалью, за выносливость и терпение :lol: :lol: :lol: ...
Вот....
Смотреть люблю фигурное катание, различные виды плавания...Сама раньше синхронным плаванием занималась....и конечно плаваю отлично..и воды не боюсь...Люблю прыгать с тарзанки...с разных "вышек"...
Футбол смотрю только тогда, когда чемпионат мира...Хокей не люблю.....Волейбол нравится, но играть не умею..так..несколько раз пробовала..с друзьями....
Ну..ещё я ходила на танцы 5 летправда спортом это скорее не назовёшь)...и сейчас на степ хожу.....
Вот..что ещё.... :?:
Очень люблю кататься на велосипеде!!!!!!!!!!! :)
 
Сверху