Какие выбрать бриджи?

Grace

Новичок
Может, конечно, тема для куплю-продам, но все же...

У кого есть опыт использования брижей с высокой талией, очень нравятся http://hvostgriva.ru/catalogpics/piczWXSPuR7.jpg

Вообще, как себя ведут бриджи Pikeur, Cavallo?
Сами понимаете - цена высокая и не хочется их убить за месяц.

Какие модели есть интересные, например, с контрастной леей?

Поделитесь, плз, мнением, кто юзал бриджи этих фирм.

P.S: Может Reiter посоветует, вроде он бриджи такие привозит.
 
Что бы угробить Pikeur и Cavallo за месяц нужно сильно постараться или проявить чудеса работоспособности. У меня Cavallo третий год и умирать не собираются (ТТТ). Правда езжу я не много: три-четыре раза в неделю на одной лошади. Год назад ездила чаще и на двух конях в тех же самых штанах, и они себя чуствовали прекрасно. Бриджи пострадали только один раз, когда конь решил снять меня об дерево, но и тогда они не порвались.
До покупки Cavallo я покупала более дешевые бриджи. Их жизнь была не долгой, не больше полугода.
 
Я юзала брижди в оснавном Cavallo и King Jamper, кинг прожи лет этак... 7-8! Причем в итоге них всего лишь сламалась молния на кормашке и чуть чуть пошол шов вокруг кожи... юзала я их очень жестко почти все эти 7 лет я из них не вылезала 24 часа в сутки. Кавалки тоже очень живучие, но я их меньше юзала года 4 и редко в них работала, так как не удобно мне с выокой талией работать, а с низкой что-то ни как найти не могла... так что убить бриджи хорошей фирмы сложно! Так что покупайте и юзайте спокойно... а вот по поводу талии это каму как удобно, я как и нормальные брюки/джинсы не могу высокие насить так же и бриджи... по поводу моделей, тут то и выбор не очень и большой... попробуйте разные материалы и расцветки, бывает очень симпотичная клетка или просто сочетание цвета леи и оснавного материала... есть джинсовые бриджи, но ИМХО отстой редкий...
 
Grace написал(а):
Может, конечно, тема для куплю-продам, но все же...

У кого есть опыт использования брижей с высокой талией, очень нравятся http://hvostgriva.ru/catalogpics/piczWXSPuR7.jpg

Вообще, как себя ведут бриджи Pikeur, Cavallo?
Сами понимаете - цена высокая и не хочется их убить за месяц.

Какие модели есть интересные, например, с контрастной леей?

Поделитесь, плз, мнением, кто юзал бриджи этих фирм.

P.S: Может Reiter посоветует, вроде он бриджи такие привозит.

Попробую посоветовать, хотя все выступившие до меня все уже и так сказали. Действительно, Cavallo или Pikeur прослужат своему владельцу очень долго. А высокая талия или низкая - дело вкуса и фигуры. Тем более, что выбор цвета и модели бридж для многих еще более тяжкое занятие, чем выбор модели автомобиля.
С контрастной леей много интересных бридж у Pikeur и Cavallo.
 
У меня какие-то фирменные Pikeur , кажется. Самое главное, что с полной леей :lol: .


Кроме шуток, я тут поняла, что это весьма и весьма полезная вешь. Если, например, вы не слишком плотно сидите в седле или у вас был перерыв в езде. Ездить без стремян в этих случаях можно только с леей :wink: .
 
ой та-ак хочу с высокой талией :)) мерила одни, но так обидно - маловаты оказались, а теперь все некогда или не попадаются
фирмы отменные
даже более простые фирмы надо постараться убить за год - в худшем случае поверхность будет слегка катышками и внешне более потретые
а Кавалло и Пикер - хоть каждый день стирай все равно как новенькие
контрастная лея прикольно, но зависит от фигуры - некоторым потрясно, а некоторым ... как корове седло и я из их числа ))
 
Dezi написал(а):
а Кавалло и Пикер - хоть каждый день стирай все равно как новенькие

Мои живут уже три года, кстати. Отвалились собачки на молниях. Все остальное живо.
 
Лучше берите с полной леей. И живут дольше и удобнее. Пятая точка под защитой :lol:
 
Пикюровские бриджи (причем с коленной леей) у меня уже восьмой :!: год, из финляндии когда-то привезли, юзаются в хвост и в гриву, были годы, когда каждый день и не на одной лошади - целые по сей день, хотя, конечно, выцвели и товарный вид потеряли.

Кавалло мне качеством ткани почему-то не понравилось, купила еще одни пикюровские, посмотрим, как носиться будут.
Всякие клеточки-полосочки и прочие интересные цветы ИМХО хорошо смотрятся только на вешалке. Сколько на себя мерила (честно, на фигуру не жалуюсь :wink:), сколько на других видела - пАрнуха, полнят и выглядят в комплекте с лошадью странненько.
Хотя у самой летние бриджи под джинсу и заплатками, правда с полной леей :lol:, куплены в голландии со скидкой, я решила, что за 10 евро и в таких замечательно ездить буду :roll:
 
Сверху