Какие же бывают сволочи, или что делает с людьми жадность!

Fefa

Pro
У меня есть подруга, которая раньше жила в Пензе и занималась там на ипподроме. Сейчас там П/Ф "Велес".
Купил всё это депутат и чинит беспорядки и издевательства над лошадьми. Ладно, к этому все привыкли уже. Во многих местах так. Но последнте новости от туда меня просто потрясли. Из Пензы отправилась коневозка, повёзшая лошадей на скачки в москву. Коневозка на 4 лошади, а запихнули туда 10!!! Представляете?!!!! Уроды. По дороге пришлось сделать остановку в Краснодаре Чтобы выгрузить 6 трупов. Привезли 4 лощадей. Один по дороге сильно заболел, но не умер.
Гады, решили на бензине сэкономить. Даже если не брать в расчёт отношение к животным, то какими надо быть тупыми, чтобы не догадаться, что живые существа, с которыми они так обращаются приносят им деньги. Сэкономив на бензине потеряли минимум 3000 $.
Если пишу с ошибками, простите. Просто эмоции через край хлещут. А ещё на сайте этой ПФ "Велес" выставлены ложные данные о лошадях. Там за русскую верховую выдают тракено-будённовские помеси и просто БП с хорошей внешностью. Лошади больные, а цены 2000-3000$.
Короче у меня нет слов. :evil: :evil: :evil:
 
Да, нет предела человеческой глупости...

Так вот подумаешь - а может иногда и неплохо когда к лошади начинают относится как к спортивному снаряду. По крайней мере тогда ее холят и лелеют - оборудование-то дорогое, деликатное. Ухода требует, ласки и заботы... Я без иронии, вполне серьезно.

Права ты, Fefa, все именно от глупости - и жадность, и жестокость...
 
А разве такое физически возможно? :wow: Я знаю 12 пьяных мужиков могут залезть в жигули, а вот лошади...? :chaw:
Сволочи, а не хозяева... Просто слов нет. :evil: :evil: :evil: :twisted:
 
Я тоже плохо представляю 12 лошадей в коневозке на 4. Они туда просто не поместятся!
 
Поместятся! Русский человек на выдумки хитер. Например по две в каждый "отсек" и еще две в коридор :4*2+2=10. Или просто перегородки убрать нафиг, получится большое пустое пространство - да и запихнуть их всех туда. Делов-то :? . Чего там, скотина она и есть скотина... козы, коровы, лошади там - какая разница. Видели фотки как лошадей на бойню везут? Вот так:


proequo3.jpg
 
НЕНАВИЖУ!
Господи, как земля-то носит таких уродов?!
 
Ха,кстатиииюХозяева ОФИГЕННО СГЛУПИЛИ!!! Они затолкали 10 ,а всего 4 можно было, И СКОЛЬКО ЖЕ ОНИ У НАС ДОВЕЗЛИ???ИМЕННО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПОМЕЩАЛОСЬ :!:
Просто нет слов.Им просто походу ДЕНЬГИ ВАЖНЫ,А НА ЛОШАДОК КАКАТЬ С ВЫСОКА! УБЛЮДКИ!
:biggun: я бы таких ПОКОЦАЛА :biggun:
 
Мда, а главное ничего не сделать законного и реально действующего :( Последнего человека, плохо обращающегося с лошадьми мы с батей от этого отучали... ручками там ножками :)
 
Мда, а главное ничего не сделать законного и реально действующего Последнего человека, плохо обращающегося с лошадьми мы с батей от этого отучали... ручками там ножками
Ага... И по морде чайником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! MUSTDIE!!!!!!!!!!
 
ya ne znau konechno kak eto mozno nazwat no w Germany (udiwitelno da?)eti oxrenitelnie izvinete :roll: lubiteli loschadei swoix 4-nogix druzei wezut na boinu ne lusche lubitelei zwerya w Rossii :evil: Tut daze reklama est schto w Germany 10000!!!!!!!!!!!!!!!boin,wse nachinaetsa tak:ludi vidyat wse glazami loschadi,kotoraya smotrit na loschadei ,pasuschixsya w lewade iz kuzowa gruzowika i kak bi dumaet pro sebya eto ne wozmozno mi chasami w temnote bez edi i pitya,nas biut i wsex zdet (loschadei) zdet takoi konez,esli wi ne pomozite i tam potom o assoziazii PETA idet rech ,t.e. o zaprete na ploxoe obraschenie s ziwotnimi.


ya lichno etu akziu smotri wsegda so slezami na glazax :cry:
 
Нихрена себе... мдаа... жуть... Ну по крайней мере смотришь на соего коника, чистого, блестящего, здорового, и радуешься...
 
Сверху