Каким для вас был этот год?

Каким для вас был этот год?

  • Сбылись все ожидания

    Голосов: 0 0,0%
  • Он без сомнения запомнится

    Голосов: 0 0,0%
  • Был неудачным

    Голосов: 0 0,0%
  • Лучше не вспоминать!!!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

ВетВрач

Новичок
Надеюсь что у всех в памяти останется этот год, правда у меня он не осбо выдался, но я не расстраиваюсь!!!

*****С НОВЫМ ГОДОМ!!!*****
 
Он без омнения мне запомнится, желания сбылись не все, НО много чего я сделала... эээх :lol:

**** ТЕБЯ ТОЖЕ!!!*****
 
Надеюсь увидеть больше счастливых людей!!! :D
К каждому ответу коментарии обязательно!
 
Было очень много неудач, но было и достаточно радостных моментов. Год несомненно запомнился.

С Наступающим всех!
 
Очень хорошим, чего и всем желаю!

:D Всех с наступающим!
 
Тяжелым. Психологически в основном. Были и успехи, но в основном запомнился суетой и нервотрёпкой.
 
У меня год прошел хорошо, были неудачи, но они были редкими. Я нашла свое любимое хобби, узнала много новых людей. Хороший был год и следующий будет таким же, надеюсь.
 
начало года нормально, но вот вторая половина... такой полосы невезения у меня еще не было.....
 
лучше и не вспоминать, но он без сомнения запомниться.....такие черные полосы...
 
Не скажу что ужасный, но сильно неудачный точно.Я много всего успела,но многого не успела.Я успела переломаться,в июне поваляться в больнице,попасть в Грецию как раз тогда,когдатам было 40 градусов,
****Поздравляю с новым годом и надеюсь что он будет лучше уходящего******
 
Переменчивым :wink: Как и прошлый...
Поменяла очень многое, от МЧ до места постоя осла. И пока ОЧЕНЬ довольна :D
 
У меня, почему-то, суеверно не поднимается рука нажать кнопочку - "был неудачным". :? Да, был неудачным, но в последнее время мне кажется что в каждый Новый год я говорю: вот следующий год будет прекрасным, намного лучше, чем тот ужасный год, который ушел. :wink:

Ладно хоть никто в этот год не умер. А что ничего толком не добилась, ничего не сделала, пережила много переломных моментов, разочарований, сложных ситуаций в отношениях - это всё фигня. Главное, все живы и здоровы. Надеюсь, всё-же, что следующий год будет получше. Хоть немножко.
 
Год безусловно был успешным, хоть и тяжелым.
Было очень много работы и нервотрепки, но все заканчивалось благополучно. В целом впечатление очень позитивное. :wink:
 
Совершенно неожиданный год.
Он сложился совсем не так, как я загадавыла.
Более того, в самом начале отвесил мне внушительный пинок под зад.
Правда, это привело к тому, что я достаточно далеко пролетела вперед.

Знаете анекдот про ежика: "Я сильный! Я мощный! Но легкий!"

В общем, никогда еще в конце года я не была так довольна и умиротворена.
 
Я могу подвести итоги после суток опроса.
У большинства год выдался хорошим, но не таким как мы ожидали.
Меня это немного расстраивает, надеюсь за оставшиеся 4 дня найдется человек 5 у кого СБЫЛИСЬ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!!!

*Ещё раз Поздравляю с наступающим*
 
ну это же скучно, когда сбываются все ожидания.
Жизнь, она тем и хороша, что никогда не знаешь, что за поворотом.
 
Сверху