Какого цвета ваша лошадь?

Любимые масти: вороная в синь, белоснежная, буланая, мышастая в серебро.

У меня конь практически моя мечта :D Без солнечного света - настоящий вороной! Только при ярком свете превращается в горький чёрный шоколад. Караковые мы 8)

J%20na%20Gude%20bez%20sedla.jpg



Чёт как-то фотка не показывается, кидаю ссылку на неё.
http://initu.nm.ru/J%20na%20Gude%20bez%20sedla.jpg

ЗЫ: про фотки. Сначала уменьшаешь их в фотожопе до 400 или 500 пикселей, потом вывешиваешь на сайт (только не narod.ru), а потом здесь даёшь на них ссылку. Т.е. нажимаешь
 
А мне всегда очень нравились соловые и темно-серые,светло-серых не люблю.Лошадь думали будет во-пнрвых мерин,во-вторых лет 7-8...
А что мы имеем? :? Гнедую,5летнюю,хулиганистую кобылу :lol: (но зато горячо любимую)

album_pic.php
 
Ну вот правильно, все любят соловых, а я люблю вороных! А досталось вот такое вот: :lol: :lol: :lol:

07.04-2.jpg
 
С ума схожу по вороным. Нравятся буланые, гнедые, соловые. Равнодушна к бурой масти. Терпеть не могла серую.

В общем, вот мои сивки-бурки - серый Макинтош и бурая Машка:
80.jpg
 
Мне очень нравятся серые масти,паломино,игренивые,белоснежные и воронные.Еще нравится редкая масть(не помню как называется) белая лошадь с черной гривой и хвостом.
А у самой у меня вот такой лошадь.Темно-гнедой.
21.jpg

Правда тут плохо видно.
 
Белая лошадь с черной гривой и хвостом это наверное тяжелый случай буланной масти... или недоделанный пеговороной :) :) :)
 
Обожаю вороных... мой мелкий - наглорыжий с белой проточиной :lol: сын вороного отца называется :not: :lol: :lol:
 
Люблю пегих, белых (не путать с серыми) или кремовых (изабеловых), но самой практичной считаю рыжую.
Лошадь не моя, но была у меня в аренде:
a_bf34e6.jpg
 
А я езжу на двух кобылках моей любимой масти: вороной (или очень-тёмно-гнедой, что меня не очень волнует): одной - 4 года, а другой больше 10-ти.
 
Раньше я мечтала о белоснежной лошадке! Но после своего месячного общения с белым коником я передумала! Чтобы поехать кататься в 12 часов, надо было приехать к 9 утра и начинать мыть (летом), а зимой все это чистится еще сложнее!!! Теперь мне уже который раз достается гнедая лошадь! Для меня теперь это самый любимый цвет! Хлопот никаких!
Правда, снятся мне иногда и игреневые лошадки... :roll:
 
Black Unicorn написал(а):
Мне очень нравятся серые масти,паломино,игренивые,белоснежные и воронные.Еще нравится редкая масть(не помню как называется) белая лошадь с черной гривой и хвостом.

По-моему такая масть называется горностаевая. У меня лошадки своей нет, а любимая масть-соловая, но редко попадаются соловые кони, часто тяжики или помеси, а я тяжиков не люблю совсем. Паломино люблю но даже не заикаюсь, несбыточная мечта:))) Потом красивые масти у текинцев, а текинцы как назло не нравятся совсем, люблю чекушек а они все рыжие попадаются. Вообще как-то на рыжих и вороных везет.
 
я хотела, ну все уже знают, маленькую вороную кобылу.
а вот, кто у меня.
большой и красно-гнедой
11.jpg

17.jpg
 
Люблю серых, очень-очень. Возиться с шерстью готова часами, но свои все :wink: гнедые, в крайнем случае рыжие.
 
Какие у вас красивые лошади!!!!! :D :D
Мне нравятся вороные и буланые.Езжу на темно гнедом англ. и редко на рыжем арабо-будденовце.Обязательно помещу фотки .
Санечка, я такой масти не встречала, такой классный :)
PS
Black Unicorn, мой конь так похож на твоего.
Троф,АбАжаю буланых! :)
 
Да я смотрю тут по фотам все коричневых развели, хоть и мечталь об экзотике, видимо выбрали практичность. Я думаю если работать, то всеравно какого цвета, глаавное характер и здоровье. А вот если любовться то да.
 
Сейчас мне уже все равно, какая масть... Хотя всю эту "экзотику" вроде буланых, игреневых не очень люблю... Достаточно к ним равнодушна :)
Раньше идеал был ярко-рыжий с проточиной, но всегда больше везло на гнедых, а я их не любила особо никогда. Но теперь в связи с тем, что катаюсся я на гнедом (ярко-гнедом, как у Санечки :wink: ) - люблю гнедую масть, но только яркую... :D
Вот такие мы:
003-V_levade_1.jpg

005-V_levade_3.jpg


А вообще если лошадь хорошая, то и масть начинает нравиться... Вот, например, серых, а особенно светло-серых я не люблю... Терпеть не могу, если честно... а как Балагур в манеж выходит - на нем прям глаз отдыхает, красавЕц! И с другими так же - шикарная лошадь может быть серо-буро-малиновой, и будет нравиться сама, и ее масть на ней :D
 
Сверху