Какой краской покрасить скребок для воды?

Саё

Участник
:roll: Уже давно задумалась,поскольку салатового цвета скребков не встречала,как и сиреневых...Может кто-нибудь знает какой безвредной краской можно покрыть пластмассу на скребке?Ведь какой-то красят магазинные скребки :wink:
 
Саё написал(а):
:roll: Уже давно задумалась,поскольку салатового цвета скребков не встречала,как и сиреневых...Может кто-нибудь знает какой безвредной краской можно покрыть пластмассу на скребке?Ведь какой-то красят магазинные скребки :wink:

А зачем Вам оно надо? Разве в цвете скребка счастье? Лошади всё равно,каким скребком её чистят,а вам должно быть ещё больше всё равно.....Тем более,что все краски в какой-то степени вредны,а её если речь идёт о покраски вещи для лошади. Правильно сказал посторонний,что у магазинных скребков пластмасса сама по-себе цветная,не крашеная и делается из не токсического материала.
 
Поэтому я и спрашиваю,поскольку у меня содралась краска со скребка.И чтобы не покупать новую,я решила спросить.Если нет ответа,то уж извините.Я обратилась за помощью,а не затем,чтобы меня спрашивали зачем я это делаю.
Да и сейчас есть краска,которая не очень вредная.Как и краска съедающая ржавчину.
 
Саё написал(а):
Поэтому я и спрашиваю,поскольку у меня содралась краска со скребка.И чтобы не покупать новую,я решила спросить.Если нет ответа,то уж извините.Я обратилась за помощью,а не затем,чтобы меня спрашивали зачем я это делаю.
Да и сейчас есть краска,которая не очень вредная.Как и краска съедающая ржавчину.

ВЫ бы и сказали сразу,что краска содралась и поэтому Вам надо этот скребок покрасить.А то бывает всякое,например покрасить скребок в другую краску,чтобы у других такого не было,чтобы другие завидовали.Это звучит очень не серьёзно и глупо,но я уже не раз встречалась с такой ситуацией,когда конюшенные девочки подрались,поссорились и вообще поругались из-за того,что у одной щётка,например,зелёная,а у другой красная....Надеюсь,что Вы не одна из них :lol:
Но таких вещей,как покраска скребка - не делают.Лучше уже купить новнький скребок в магазине (есть хорошие дешёвые),чем заморачивать себе голову со старым обдёртым. :)
 
Хм,извиняюсь конечно,но мне казалось,что дело человека,что ему надо.Если он спросил,то причину может и не выдавать.Я же не во вред кому-то это делаю.Да даже если ради понта,как многие делают. :wink:
Мне просто не хочется выкидывть скребок,который со мной больше 4ёх лет.Память его мне дорога.А в облезлом виде тоже не хочется сгребатьводу.Та же,как и на порваном вальтрапе ездить. :D Уверена,что ни кому не хочется на испорченых вещах работать особенно,если есть шанс починить или купить :wink:
 
Ах,забыла дописать...
Что,правдо были такие случаи?Из-за вещей поссорились? :shock: Я вот такого не встречала.У нас на конюшне у всех всё необычное,поэтому ничем не удивишь :roll:
 
а что за скребок? это скребок или скребница? я кстати долгое время путала :oops: как оно выглядит? водостойкие обычно масяные, они вроде бы кагда высохнут не вредные....
 
Вот как он выглядет
:wink: :wink:
75e9de76e0cb.gif
 
он железный что-ли? я идела только пластмассовые... :roll:
 
Есть и алюминевые.Они тоже хорошие.Только я их пару раз в Кони-Пони встречала.И т.к. я больше люблю чёрный цвет,на них не заостряла внимания. :D
 
Сверху