Какой породы лошадь на обложке Myhorse?

Marni

Новичок
Увидела обложку, конь очень похож на моего, кто-нибудь знает, что это за порода?

 
обычно где-нибудь в конце мелкими буквами указывают: на обложке тот-то...на первой странице тот-то...
это же не собака - поди-ка так на вид определи, да еще и фото не экстерьерное...
 
В выходных данных написано:
"Фото на обложке: Emap Active Ltd".
Это кем предоставлено - британской журнальной ассоциацией или фотостоком. Т.е. фотография сделана не фотографами МХ, так что спрашивать в редакции МХ, скорее всего, бесполезно. Надо искать автора снимка - где-нибудь в Британии.
 
Да бесполезно гадать. Фото, скорее всего, британское. Соответственно, порода какая-нибудь из распространенных в Британии. Британская спортивная, ирландская спортивная, немецкая какая-нибудь... И ракурс не самый удобный для угадывания.
Но точно могу сказать, что не кливлендская гнедая.
 
ага... щас давайте начнем перечислять НЕ какая это порода... :lol:
НЕ шетланский пони... :lol:
 
:lol:
Порода :roll: ......Помесь :lol:
В Европах( так же как и у нас) ч.в. частенько предпочитают ездить на помесях.
"...дешево , надежно и практично"(с)
 
Ребят, на девушке крупно написано "Александра Корелова". И это она. А конь - Балагур. И внутри не написано "Emap Active Ltd.", а совсем другое.

Да... Мы были правы, когда говорили, что наших спортсменов в лицо никто не знает и что надо повышать их узнаваемость. Так, что запоминаем и болеем за Сашу и Балагура на Олимпиаде :)
 
Я вот тоже сильно удивилась: на обложке Корелова с гордостью нашей выездки, а все про забугорные помеси пишут :shock:
 
:shock: :shock: :shock:
ну вы даете....таких и не узнать.. звезда в шоке (с)
 
My Horse
Ну и зачем было так быстро разгадку давать? Такая прикольная тема, особенно если сразу узнал. :lol: :lol: :lol:
Предположим одного Балагура можно было не узнать, тем более такой неудобный ракурс в профиль :lol: :lol: Но такую обаятельную девушку с такими ямочками как можно не узнать? Я ее только в журналах и видала, но узнала. Так еще и фамилия большими буквами написана. Прикол :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Валяюсь.
 
Милые мои Svetlaya, Driada, юки, My Horse, , вообще-то, когда тема была создана, была выложенна совсем другая обложка с девушкой на скачущем гнедом коне, снятые спереди. Отсюда и обсуждение породы, не очень удачного ракурса, и даже замечания о (действительно) странной впалой грудине.
Моя версия: на сайте журнала, куда идет ссылка, изменили фотографию, поэтому и в теме отобразилась другая обложка.
 
My Horse, дата первого сообщения в этой теме - 25 апреля. Изначально ссылка давала обложку №3/2008. Сейчас она показывает обложку текущего номера. Автор темы спрашивал про темно-гнедую лошадь с проточиной.
 
А-а, тогда понятно, но уже не так весело.
Принимайте мои извинения, по этой фотке действительно все так и ракурс неудобный и порода фиг поймешь. :roll:
 
ИволГа написал(а):
Милые мои Svetlaya, Driada, юки, My Horse, , вообще-то, когда тема была создана, была выложенна совсем другая обложка с девушкой на скачущем гнедом коне, снятые спереди. Отсюда и обсуждение породы, не очень удачного ракурса, и даже замечания о (действительно) странной впалой грудине.
Моя версия: на сайте журнала, куда идет ссылка, изменили фотографию, поэтому и в теме отобразилась другая обложка.

Блин...а я пропустила момент появления картинки с Кореловой в этой теме.....
помню был "коришневый" и все гадали....потом читаю Svetlaya, Driada, юки, My Horse как ои говорят: "фи Балагура не узнали..", не поняла с чего речь про Балагура зашла (щас уже первоначальная картинка)
:mrgreen:

:| думала, что уже белая и горячая и пора звонить чтоб выезжали
 
Сверху