Какой самый большой размер трензеля?

keplian

Новичок
Дело в том, что у коня очень крупная морда. В конюшне самый большой размер трензеля - 13 см. Он нам мал - натирает. Сказали надо 15 см.
Просмотрела я интернет магазины, а там самый большой размер 14,5.
Бывает-ли 15 см? И где купить (в Москве)?
 
keplian написал(а):
Дело в том, что у коня очень крупная морда. В конюшне самый большой размер трензеля - 13 см. Он нам мал - натирает. Сказали надо 15 см.
Просмотрела я интернет магазины, а там самый большой размер 14,5.
Бывает-ли 15 см? И где купить (в Москве)?

Гы, улыбает :)
Смотря какой, самый обычный восьмерку и девятку можно найти до 16,5 :).
Пелямы вроде до 15, Мундштуки тоже вроде до 15.
Как это делали мы, искали магазины, которые работают с финкой, заказывали и нам привозили, (так делают не все магазины), в одном нам сказали, что типа не будут заморачиваться, а вдруг мы не купим...

Если железо какое-то специально, то увы и ах, придется делать на заказ. Кто делает на заказ в Москве честно не знаю, в Питере могу подсказать. И в Ратомке вроде делают под заказ
 
Да ничего особенного нам не надо. Дутый трензель. Самый-самый мягкий.
Заказать, к сожалению, не выйдет. В столицу не на долго - в гости.
 
keplian написал(а):
Да ничего особенного нам не надо. Дутый трензель. Самый-самый мягкий.
Заказать, к сожалению, не выйдет. В столицу не на долго - в гости.
Тогда магазин Хорза http://www.horze.ru они вроде пересылают, опять же http://www.konka.ru тоже может переслать.

А ещё магазинчик в Питере есть, называется Ладога плюс, не всегда во-время, зато дешевле. Надо только контакты найти :)

ПыСы, вот дутых может и нету. Я говорю об обычных тяжелых, я такими пользуюсь :)
 
В сентябре в магазине "ЭквиВет на Соколе" в Москве были как раз все трензели 15 и 16 размера. Думаю что-то да осталось.
Вот такой точно был 16 размер

509.jpg


Цена около 930 р.
Москва, ул. 2-я Песчаная д. 6/57
(095) 157-5140 (095) 157-5673
 
Bravada написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
А ещё магазинчик в Питере есть, называется Ладога плюс,

А это что за зверь? :shock:
Магазинчик, в основном работает с регионами, у них даже толком магазина нету, склад скорее. вроде на 2-ую Советскую переехали, под заказ в большинстве своем работают
 
Сверху