Какую молочку вы даёте детям?

Мой в свои 2.7 пьет все, что наливают, в т.ч. квас, минералку, регидрон - все с удовольствием. Мне кажется он бы и пово пил, если б наливали. И вообще много пьёт - приходится ограничивать.
 
Детская молочка по нормам просто чаще проверяется (раз в 20 мин, вместо 30 мин).
Молоко от коровы я бы ребенку стала давать только если эта корова 100% привита, проверена и получает глистогонное. И то, надо кипятить. Ибо нафиг и нефиг. Ах да! Еще она должна полноценно питаться! Корова.
 
Прикармливать дочь начала с 6 месяцев. Но молоко ввела только к 10, наверное. Сначала покупала в магазинах что-то более приближенное к натуральному. Йогурты Агуша очень уважали лет до 3х. И пустые сначала, и питьевые с добавками потом. С 2х лет пою цельным козьим, иногда коровьим. Но первое больше дочь уважает. Каши на цельном варю. А вот самодельные йогурты и кефиры у ребенка не пошли - просто не понравились. Цельное никогда не кипячу. Меня саму от этого процесса, боюсь, вывернет. Да, как и у многих, привет из советских времен, пенки, подгоревшие каши и прочее... Но одно - скотинка своя. И все ветпроцедуры по графику, и никаких комбикормов...
 
Сверху