Каменка-Бугская,ищем одногрупников

atik

Pro
Ищу людей с которыми когда то училась,в ВПУ №71,на тренера по конному спорту.Знаю только девичьи фамилии:Батракова и Антимонова из Иваново,а Самарских вообще только имена в памяти :oops:
Если кто может помочь в поиске,буду благодарна :)
 
Привет! А ты кто? Самарских могу назвать- Цибизова Татьяна, Чунова Ольга, Кузнецова Татьяна,Журкина Екатерина,Галкина Оксана.
Я уже несколько лет пытаюсь разыскать наших бывших однокурсников,потому что все контакты потерялись,но пока безуспешно. Последнее письмо от Цибизовой получила лет 8 назад,тогда она работала в Самаре.Потом -не знаю.
 
Ура!!! Я Веклич Наталья,с их группы,а еще со мной работает Дребот Наташа, со следующего потока! Мы живем и работаем в Питере.Очень хочу пообщаться с однокурсниками!
 
А у меня есть ток контакт с Злотко Оксаной и Леной (непомню фамилию,у неё сейчас другая,она тоже со второго курса!)
Я это,я Лада:) Блин,я прям рада до не могу-хоть кто-то нашёлся,а то всекак повымерали,вроде и не было нашей Каменки-Бугской!
 
Ладка,офигеть!!!!
Ленка Старцева?
запиши мой телефон +79214028033,и дай свой!Мы с Дребот работаем в КСК Комарово,слышала наверное)))Очень хочу пообщаться,позвони или дай номер я позвоню,приезжай в гости ,у меня квартира,по Питеру повожу,лошадок покажу)))Я работаю старшим тренером,Натаха классный спортсмен,но всего не описать! Надо живое общение!
 
Ну да-все дороги ведут в Рим? Я уже давно собираюсь в Россию, да выбраться не могу- не на кого лошадей оставить.
Мой номер- (00371)28228591
Если вы с Натахой можете-приезжайте в гости-буду очень рада!
а тут мой дневник,чтобы много не повторяться:)
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... c&start=30
а аськи у меня нет-не знаю как завести:(
 
Точно- Старцева.Мы через мыло переписываемся,но они тоже очень редко пишут
 
Ладочка,только не теряйся,я в Москву уезжаю,на Кубок Президента,приеду 30,постараюсь по мере возможности проверять почту!!!Приеду отпишусь подробней!
 
Ну уже не потеряюсь,не мечтай!:)
Я тебе всё уже послала.
Может кто ещё из наших отзовётся.. Хотя... Я похожую тему вешала и на хорсах ,и на украинских сайтах-ни какой реакции:(
 
Наташ,нажми в правом верхнем углу правка,в первом сообщении и меняй название. :)
 
Лада,я сегодня вернулась из Москвы,вроде нашла выход на Самарских)))Жду от них вестей
 
Сверху