Камерунские козы. Новые предложения.

От камерунского карлика и гоноалтайской пуховой козы. вес при рождении 800 г. Если заберете в молозийный период - подарю. Дальше - цена договорная.

h_1357567096_9742074_9c4eec31ff.jpeg
 
Re: Декоративный карликовый козлик - пристроился. Но будут е

Ожидаются козлята от двух мелких русских (белой и черной), альпийки, зааненки и альпийскозааненской. :D Папа - все тот же.
 
Re: Декоративный карликовый козлик - пристроился. Но будут е

можно цену?
 
Re: Декоративный карликовый козлик - пристроился. Но будут е

а маленькие карликовые козочки в какую цену?
 
Re: Декоративный карликовый козлик - пристроился. Но будут е

Я знаю, что от 15. Если у меня будут , то буду продавать дешевле, тк. они помесные. Первый козлик был от алтайки. Она сама маленькая по породе. А другие - тоже некрупные, но побольше.
 
Re: Декоративный карликовый козлик - пристроился. Но будут е

Родились очередные микробы! Обсохнут - сфотаю! Если будут козлики - буду дарить!
 
Re: Декоративные карликовые козлята.

Итак, оба козлика!
Вес при рождении 950 и 750 г. Оба рогатые.
Условия те же. Если забираются сразу после молозийного периода (14 дней) - дарю.
На этот раз мама некрупная, молочная. Первая дойка - 1600мл.

Мама Ляля

радикал

радикал

Папа Баунти

радикал
 
Re: Декоративные карликовые козлята.

нам очень нужен козлик! для мини-козочки мужа ищем :D --можем обменять на нашего -- обмен тк нам в племя не годится --родственный.
если у вас будут попутки до Питера -лен.обл-встретим!
 
Re: Декоративные карликовые козлята.

Насчет попуток - не знаю.
Маленький на племя был бы очень хорош. Он светло-бежевый. От очень молочной мамки. Да и папка сам от очень молочной мамки.

Честно говоря, заморачиваться попутками - отправками мне некогда совсем. Поэтому и дарю. Я сейчас одна на 3-х лошадей, 8 коз, 12 собак. Про птицу просто молчу.
 
Re: Декоративные карликовые козлята. Зарезервированы.

Мои новенькие. Полукамеруны.

Лелек и Болек.

радикал

Пришли козлятки домой, а там....

радикал

Размер. Бутылка - 0.5 литра.

радикал

Коленки, холочки, стрелочки на ножках и хвостики - темно-коричневые.
Только, как бы снежком припорошены. Недаром в буран родились.
Носы тоже коричневые.

радикал

А здесь видна разница в окрасе. Лелек - бежевый, Болек - светленький.

радикал

И традиционная фотка - козлята на диване.

радикал
 
Re: Декоративные карликовые козлята. Козочка!

Родилась козочка от того же камеруна Баунти и зааненско - альпийской Альки. Взвесить не удалось, шило в попе, но видно, что крупнее полубратьев, одна родилась. Но для молочка это даже лучше. Очень нарядная. Но это уже не подарок. :D Фотки будут чуть позже.

радикал
 
Re: Декоративные карликовые козлята. Козочка!

Малышка растет! Подойдет и просто на роль украшения лужайки, и для молочка. Линии молочные. И по папе и по маме. Продаваться будет не раньше, чем исполнится месяц. Зарезервировать можно уже сейчас. Но для молочка ее надо будет поить молоком хотя бы до 3-х месяцев. Лучше - до 4-х. Можно коровьим.
 
Re: Декоративные карликовые козлята. Козочка!

Предлагаем для личного хозяйства карликовую козочку альпийско-камерунских кровей. Мать - альпийская коза, дает 2,5-3 л молока, отец - карликовый камерунский козел.

Также в продаже дойные козы различных пород, в том числе покрытые, по цене 10 т.р. Возможна доставка.

т.8-916-116-75-91

a52ed48dd50f.jpg


be8ed3b4b2b2.jpg
766d98b9d04c.jpg
4be199993bc3.jpg
608a15a0740c.jpg
2d268666f991.jpg
 
Re: Декоративные карликовые козлята. Козочка!

Последние в этом сезоне козлики родились вчера! Чисто черный и чисто белый. Черный маленький, белый побольше.
Мама - черная, третьим окотом, на фотографии рядом с папой в предыдущем посте.
Продаются вместе с мамой.
 
Re: Декоративные карликовые козлята. Еще один подарок!

Еще малявики:
Бумбараш (белый) и Бабочка. Бумбараш на третий день 1040. Бабочка - 800 г. Бумбараша дарю (мама - горноалтайская пуховая коза).

h_1379798354_6804804_1bad23fbe2.jpg
 
Re: Декоративные карликовые козлята. Еще один подарок!

Бумбараш пристроен. Бабочка (Бэби) в поиске теплого уголка хлева. Стоимость Бэби пока 5 000 руб.
 
Сверху