Камерунские козы. Новые предложения.

Re: Декоративные карликовые козлята. Козочки на продажу.

Какой красавец вырос ваш камерунчик!!! Мы то его видели совсем крохой... Мне до сих пор очень хочется козочку от вашей пуховочки со вкусным молоком. Вас интересует обмен? Готова обменять любую козочку из своих на вашу. Козы начнут рожать под новый год и последняя окотиться должна в начале марта.
Фотографии вех коз можно посмотреть у нас на сайте: http://miramis.info/index.php?option=co ... &Itemid=25
Приедем сами. Готовы забрать на 2-3 день после рождения, молозиво и молоко есть, выкормим без проблем.
 
Re: Декоративные карликовые козлята. Козочки на продажу.

Буду иметь Вас в виду. Но пуховка будет котиться позже Ваших. В мае - июне.
 
Re: Декоративные карликовые козлята. Козочки на продажу.

Мы не спешим ;) У нас летом тоже козлята будут, от альпиек и папы чеха.
 
Re: Козлята для цирка или зоопарка. Домино.

Вот, воистину! Первой окотилась...пуховка!

И 2 козлика - домино. Чисто черный и чисто белый. Готовый атракцион! А если еще учесть их дрессируемость! Кому такое чудо?

Фотки козляток.

h_1394183705_5506077_3abbc99154.jpg


h_1394183700_7118031_42bdc4232f.jpg


h_1394183647_7173586_4cf964a858.jpg


А вот таким стал Бумбараш.

h_1394183706_8841509_29607d4abc.jpg


Живет не у меня. Да простит меня Лия, уж больно хороший пушистик получился.
 
Re: Козлята для цирка или зоопарка. Домино.

Козлятки прекрасны! Но мальчишек у нас в этом году хоть отбавляй... Пишите меня в очередь на козу-пуховочку на следующий окот. Я терпеливая, подожду еще ;)
 
Re: Козлята для цирка или зоопарка. Домино.

Сама хочу теперь. Особенно, если будет беленькая. :D Будем надеяться, что будут козочки еще. А мальчишек зарезервировали уже.
 
Re: Козлята для цирка или зоопарка. Домино.

Резерв снят. Вот уж сколько раз говорила себе, что без предоплаты верить нельзя. Люди просто пропадают. Хотя горячо убеждали, что точно берут обоих. Я тут же сняла объяву с Авито и отказала еще 3-м позвонившим. Ну а те, кто зарезервировал, так и пропали. Конечно, всякое может случиться, поэтому никого не осуждаю. Короче кому?
 
Re: Козлята для цирка или зоопарка. Домино.

Козлопад начался. Родились козел и козочка (камерун х альп/заанен) - белые пятна по павлину и чисто белый козлик (камерун х заанен/кто - то). Фоток пока нет. Ничего не успеваю. Козочку оставляю. На козлов на выпаивание (возраст до 14 дней) цена прежняя - 500 руб.
 
Re: Козлята для цирка или зоопарка. Домино.

Последние весной козлик и козочка. От Баунти и полукамерункой козы. Козлик миниатюрный, окрасом в маму, козочка - чисто беленькая, чуть крупнее.
 
Re: Козлята для цирка или зоопарка. Домино.

Остатки на сегодня: 1. Полукамерунские карликовые козлики: белый и черный. 3 000 руб.
2. Чистопородный камерунский миниатюрный козлик (очень-очень маленький! Буквально невесомый). 10 000 руб или поменяю на подобного.
3. Дойная помесная карликовая комолая козочка (очень маленькая) окраса бобтейл (серый/черный) первым окотом (ок 2 литров при 2-х разовой дойке). Правильное удобное вымя. 40 000 руб.
 
Re: Камерунские козлики и дойная помесная карликовая козочка

Фото козочки:

На фото кажется крупнее, чем на самом деле. Бурая шерсть на фото - это невыляневший подшерсток. Когда полностью вылезет, то будет более отчетливо видно, что половина козы черная, половина - серебристо серая.

h_1404123168_7694131_02798e8340.jpg


h_1404123789_1614482_2d588a5aec.jpg
 
Сильву ( на предыдущем фото) снимала с продажи, но, все - таки, решила продавать.
Новые фото:
Сильва с Баунти (их козлик продан).

h_1408964422_7120313_99f7398fcb.jpg


Так же продаются козлята: черный (Уголек, 1/2 пуховой) и серый (Болтик, ч/п).

h_1408964432_2294641_e50e0b4b65.jpg
 
Очень хорошая порода, но чистопопродных у нас нет практически. Эльфовые ушки и у половинок, и у четвертинок проявляются. Вообще МРС у нас в стране не занимаются. Документации единой нет, студбуков - тоже. Что - то начало организовываться - как всегда переругались все в самом начале. Поэтому породными можно считать только тот скот, который из-за рубежа привезен. Ну, или в некоторых известных хозяйствах. Все, что рекламируется у нас как "с документами" - выписано в самих хозяйствах на коленке. Фифти-фифти. Вот камеруны те же. Я половинок - камерунов по первому году просто дарила, а потом увидела их позже в продаже, как чистопопродных. Маленькие же.
 
неполучается сюда выложить фото. Мы кстати соседи, я живу на границе клинского и волоколамского района, поворот на шестаково и у меня тоже востари кобель и сука и теперь еще и ламанча.
 
Соседи - здорово! Там, в Ваших краях еще и Tsuki с коником, козами и песами. Мы уже встречались. У нее потомок моего камеруна Баунти живет.
А что касается фоток, я сначала в фаст стоуне обрабатываю, потом вставляю через http://itmages.ru/
 
Сверху