Карамельская жизнь. Маааленькие переломчики...

Ань прям какой то фото-дневник получается:)

4433153d.jpg


b26689dd.jpg


d9b2e952.jpg


88abc084.jpg


56c608d6.jpg


1e67fb0c.jpg


21f75f15.jpg
 
А написать как у вас там дела? По фото конечно видно, что хорошо, но поподробнее хотелось бы :!: Ты на какие-нибудь соревы со своей красавицей собираешься? Смотрю на велике на конюшню ездиешь, аж завидно, всмысле, что вообще на велике ездиешь, а я соей никак собрать не могу :(
 
Еще несколько фотографий, жаль, что некому было меня поснимать, сегодня, мы прыгали клавишки 2.70, 2.70, 2.80, 2.80, 3.00, 3.00 жердь-брусочки (60см), жердь-брусочки (60см) и на выход жердь-брусья (80-120см.) атасно!!! Очень хорошо отработали. Когда стали последний барьерчик поднимать, лошадь все таки жердь сбила 2 раза. А когда с ногами разобралась, так толкалась и прыгала, что я забоялась что следующим темпом мы через леваду прыгать будем, но все обошлось :lol:

В следующий раз напишу какое-нибудь "сочинение на тему как мы с Карамелью живы здоровы" а сейчас очень спать хочется!!!

вот вам фотки:

795f253b.jpg


d2f99316.jpg


fe6bb6a5.jpg





эй!!!! Меня подожди!!!
7c25a84b.jpg



куда ты? Стой говорю!
82845fa8.jpg



Ну наконец-то я тебя догнала....
302a21c5.jpg



Я главная! буду первой бежать! так вот.
c6ae33b8.jpg



так-то лучше!
94da836b.jpg


2c736ca8.jpg
 
Ну ясно.. никому не интересно.... никто не читает.

Значит, не интересно как мы в субботу, поехали за опилками, нагрузили и привезли, ни много ни мало ФУРУ опилок.... :wink:
 
Аннаэль написал(а):
Ну ясно.. никому не интересно.... никто не читает.

Значит, не интересно как мы в субботу, поехали за опилками, нагрузили и привезли, ни много ни мало ФУРУ опилок.... :wink:

Ну как это никто не читает? Еще как читают, и фотографии смотрят.
Карамель просто загляденье! И пишешь очень интересно, еще бы почаще!!!!!!! Так что, с нетерпением, жду рассказа про субботу :)
 
Каждый из нас сталкивался с проблемой уборки деников, и почти каждый знает непонаслышке что такое отсутствие опилок на конюшне! Это ядреный запах амиака, лошади, которых неотчистишь, гниющие копыта и еще много прелестей в этом духе.
А как трудно бывает опилки достать! То ненайдешь, то денег просят, то машины нет....

Короче мы, утомленные вечным добиванием газельки другой опилочек, поступили кардинально! Мы решили привезти фуру опилок......

Но легко об этом сказать, а на деле...


Начало.
Мы заказали фуру накануне вечером. набралось пятеро смельчаков: Наталья (директор!!! нашей конюшни 8) ), Алексей (её муж), Ира (работник конюшни), мой хороший друг Шурик, и собственно я!
На следующий день встали, кто в 5, кто 5:30....
отъезжаем с конюшни, предварительно все свободное пространство забили мешками дла опилок.
d329e446.jpg

Ирку мы погрузили в машину в бессознательном состоянии..
17b7ae58.jpg


Правда, про нас забыли и мы ждали уже другую машину еще два часа.


Но вот мы на месте!!!!

fb733f59.jpg



Сколько удовольствия можно получить от самых обыкновенных опилок!!!
(Наталья и Алексей)
b392bb7d.jpg



понеслась!!!!!
c04662e5.jpg


1c245399.jpg

И работа закипела! поначалу было легко и просто, но размер машины которую предстояло вочто бы то ни стало загрузить, и чем плотнее тем лучше, напугал нас, что заполнив первый только ряд, мы решили передохнуть!

перекур.
4210b936.jpg


Минералка быстро закончилась.
1b06a96a.jpg


опилки в профиль. Шурик кумекал как ему потом на день рождения к другу ехать.... ...в таком виде!
6e1b963a.jpg


отряются... спрашивается зачем? все равно сейчас снова туда полезут :lol:
17d32922.jpg


позирую.
2e37a764.jpg



без коментариев.
66b875b8.jpg


29a953cc.jpg


b9d1a23e.jpg


Работает он, посморите, пойдем-ка лучше покурим-ка...!!!!
45d17b29.jpg



Ирадовалось сердце глядя на эту картину...а спина болела!!!!
23042845.jpg


Все аккуратненько привязывалось.
28e4cbd9.jpg


Вот оно - счастье конюховское! собираемся в путь.
31e579e5.jpg


Жадность!!!! два мешка мы запихали в легковую...
7bf66f67.jpg


домой!!!
41be0a4e.jpg


Устали....
c55c92de.jpg


Результат.
63a46d37.jpg
 
Не, по поводу результата :D
Проход заваленный мешками, где лошади оказались замурованными :lol: - это было круче какого-то навесика!
Монстры 8) И я такое веселье пропустила :?
 
Да, ты пропустила откровенное зажигалово! А фотки мне просто было лениво уже фотошопить :shock: очень уж много их.

А сегодня боронили мы платц! Кобыла, молодец, вся в маму(в меня тобишь).... Я кобыль 2,5 года не пыталась даже запрягать. Подхожу к ней хомут одеваю, так она туда голову просунула, как будто каждый день в телеге ходит :roll:
Но боронить с начала не захотела, "не буду!" глаза из орбит вылезли, что это она за мной ползет, да еще и держит.... но через 5 минут таскала борону как заправская колхозная лошадь! 8)


Жалуется мне что устала таскать. :cry:
d899fd29.jpg


Потом согласилась еще поборонить! Трудяга моя, двойную норму овса ей!!!
7d3f3bad.jpg


А потом Маня зажгла по свеже бороненному платцу, когда её наконец отпустили :lol:
f2732a4e.jpg


Да, и правду говорят: "Понедельник - день тяжелый!" так оно и есть, завтра лошади 2 кг моркови и 1 кг яблок за труды на благо отечества!

Кстати, ни у кого хомута лишнего нет? размерчик 3,5-4.... :wink:
И думаю, к зиме саночки буду искать.... опять же упряжь нужно будет добыть....
Интересно, что на это скажет Карамель? типа: "Мама, ну Вы совсем уже охренели!" 8)

Моя кобыла хоть, и не прыгает гран-при, но именно она лучшая лошадь на свете! :yes!:
 
Прикольно! Боронила-боронила, а потом галопом? У тебя и правда замечательная лошадка! :wink:
 
Вот. дела-дела и некогда дневник обновлять! А давно пора. 8)

А вот мы устроили шпрингартерный день и все кони (желающие) прыгали. Вот несколько фоток Мани. Вы только посмотрите как лош старается!

"техника" на грани фантастики! очень мне здесь она нравится, как настоящая!
29594eb6.jpg


Ну тут похужее, за-то с запасиком..
6481b7ae.jpg


Уже подустала, но лапки поджимает же! Кроче молодец, получила пол пачки сахару и ведро морковки!
e3fd1dd8.jpg


так и живем. :roll:
 
Хе.
Да все некогда сесть и написать про нас! Дела знаете ли... 8)
Вчера наконец-то купила мунштук который нам подошел! он мяяягенький, рычаг небольшой, хотя дужка достаточно высокая.
Искала два месяца, померяла 9 разных, но лошадь ни как не хотела с ними работать. Т.е. вроде как бежит, но чувствую что-то не то. Ей не нравится, неудобно. А тут нацепила, подогнала...
Села, начинаю понемножку подбирать, лошадь сдается, двигается, не жмется совсем. Я её ножкой вперед двигаю, мунштучный повод подбираю, лошадь бежит, буд-то всю жизнь на оголовье бегала. попыталась валить затылок, я её поправила спокойно так, и лошадь побежала. Короче, я особо её не мучала сегодня, но мне оч. понравилось то, что она делала ногами :!: и зад подводила (е-мое понастоящему, правильно подводила зад!!!!) сразу перед поднялся и ноги прям "залетали". Торопится, правда чуть-чуть но, думаю, пара тренировок, и перестанет :wink:
 
Вот, совсем забросила свой дневник! :shock:

У нас все хорошо. Маня толстеет весной будем ждать пополнения...
хочется еще много написать, но время увы отсутствует, я тороплюсь на конюшню, сегодня у меня там много дел. Впрочем как и всегда!


Сегодня-завтра, обещаю, выложу фотки разные скописшиеся за доолгое время моего "лентяйства". ну хотя бы мааленькую часть фоток :wink:
 
Сверху