Карамельская жизнь. Маааленькие переломчики...

Аньк, никогда не читала твой дневник :oops: .. ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ!!! :wink:
 
Чего-то давно вас не слышно!! Как кобылка ваша потрясающая поживает, как ее дите? :)
 
Бывает счастье трудное
Дороге окончанья не найти,
Но не нужны мне легкие,
ни быстрые, ни ровные пути.

С тобой одной дорогою,
И в зной, и в снегопады,
И в радости, и в горести
Вдвоем идти я рада...



Часто, жизнь играет с нами злую шутку. Нам приходится выбирать...


Я давно не обновляла свой дневник, за это время много всякого напроисходило, может быть когда-нибудь я раскажу все.

горькое......
Когда я стояла с "Поляне" попал ко мне замечательный конь... добрый и умный жеребец с трудной судьбой... в итоге продала, так как мне было бы очень сложно содержать двух лошадей... и вроде, и с новой хозяйкой все начало складываться и конь похорошел...
но что-то было странное в моей душе... он снился мне.. снился странно.. часто..
я боялась приехать в гости, боялась увидеть его глаза... какие у него были глаза!! не знаю чего я боялась, но не ехала...
и тут утром телефонный звонок: "Хариус пал.....".
Боже, я до сих пор чувствую себя виноватой, хотя я, ну совершенно не причем..
Что-то я не доделала, что-то было не так и я это чувствовала... возможно, поступи я иначе, все было бы по-другому! Но нет, здесь я не виню Нику, я уверена, что она сделала все что могла.
У меня нет слов что б выразить, ту боль которая до сих пор переполняет меня, ведь это был и мой конь...........

33eabee1.jpg
 
Вот, живу в Районе Сокольников, а лошадь почему-то "кочует" по Юго-Восточному округу.... Лыткарино, Константиново, потом Кузьминки, и теперь Коренево. Кзалось бы Сокольники, конюшен пруд пруди.. но нет. Пока КСК "Победа" это лучшее, что я смогла найти, по средствам, условиям и удобству подъезда к конюшне. Хотя сейчас очень много народу стало, раньше было тише и спокойней, за счет меньшего его количества. А сейчас суета.. Ну да ладно, я обычно, в такое время приезжаю, когда все нормальные люди уже отработали лошадей и домой уехали :roll:

Вот парочка фоток с выходных.
Семейный портрет
3d6fbbec.jpg


Нет ну ты посмотри! Не успеешь выйти из конюшни, прискакивают Чипы - лазют на лошадь... ну ладно Светланке прощается :wink:
а я из-за ватных мега-штанов похожа на Винни-Пуха :lol: кажется, что мне здесь оооочень холодно, это не правда, на самом деле!
55facfa5045e.jpg


В полях..
ec4c4a18.jpg


4585e1f8.jpg
 
Анютк приветствую!
Эх, как же давно не виделись...
Я, кстати, первого марта переезжаю в Торбеево, а, как известно, Торбеево и Победу отделяет только весьма небольшой участок леса. можно будет как-нибудь в лесу вместе поездить. :p
 
Дуся, это замечательно, конечно мы можем иногда вместе ездить. Да и ты сможешь приезжать к нам на соревнования по выездке, они обязательно будут летом :wink:
и просто в гости на чай!


Вот, после недели в постели в объятиях крепкой простуды, я наконец приехала на конюшню. Каждый из нас знает - кости иногда ломаются.... но где и когда это случится? Большое количество наших косточек мы считаем "важными", как, например, ноги... или руки.. позвоночник - вообще отдельная тема... а пальцы важные? ну кажется не страшно сломать палец? что такого? он жить особо не мешает, ну поболит, ну и пройдет... а на ноге? ..........на конюшне собственная лошадь, может совершенно нечаянно наступить на ножку прямо на маааленький мизинчик....
ох прыгала я по конюшне на одной ноге, ненавязчиво развлекая своими перебежками всю конюшню.... и так мне прыгать еще неделю как минимум!!! :fingal:

Погода сегодня была замечательная и я все равно решила обязательно пофоткать Кобылу. Что и было сделано, только я, балда, забыла проверить настройки и все фотки получились очень маленькими.... при попытке "повторить" с нормальным размером, все равно получилось как-то не очень. Фотоапарат плохо снимал, было очень много "крупы" и кажетя я знаю в чем причина :roll: не будем показывать пальцем.
просто не день бекхема какой-то...

как я ездила верхом, даже не буду говорить, т.к. хотела поработать, а в итоге любое движение правого шенкеля причиняло мне кучу неприятностей...
Как хорошо, что в воскресение на конюшне, оказались люди едущие в мою сторону, и меня докинули до Сокольников, откуда меня подобрал Шурик и отвез в травмпункт :flag:
где все и прояснилось... на рентгене.

но чуть чуть фоток, не смотря на мерзкое качество, я все же повешу.
35201ab5.jpg


Вах! Ну что б она так под всадником бегала.. какая рысь!!!
2cfdd1b9.jpg


Игрульки
287e2806.jpg


Еще игрульки
395acfe0.jpg

Мы приходим в порядок потихоньку...
 
Анют) Обязательно :) У тебя телефон тот же, что и был, когда вместе стояли в Нероне? Если да тогда проблем вообще никаких, как перееду и более менее начну ориентироваться в здешних лесах, позвоню и пересечемся. :wink: :D
Если новый - скинь мне его пожалуйста в личку на этом форуме.
По поводу соревнований, ну какие нам после трам соревнования? разве что любительскую проедем, давно хочу попробовать себя и бойца в любительских ездах, а то все Предварительный да Предварительный :lol: (Но это же не на Бойце было :roll: :? )
Ну или тот же Предварительный но вне конкурса, чтобы не позориться и не занять последнее место. :oops: :lol:
так что если все будет хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, мы с тобой еще на боевом поле пересечемся :twisted: :lol: :)


Карамель красавица :) особенно понравилась осення фотка) Те что самые свежие... :roll: У вас какие то были проблемы со здоровьем или просто она такая мохнатая что кажется будто лошадь не в лучшей форме? Или просто фотки фиговые к тому же плюс мое хреновое зрение. В общем извиняйте если я "гоню на Вас" но по-моему что то не то и не так, как было раньше.

Кстати, а сколько у вас манеж в Победе по размеру и какой там грунт, а так же интересно какое освещение. :D
 
Привет, Аня!! Поздравляю с продолжением дневника! Какая ж Карамель все-таки красавица!! Надеюсь у вас все ок! Я кстати уже почти готова к труду и обороне, если ты поняла о чем я. Ну вобщем отпишусь на почту чуть позже! До связи! :D
 
Дусь, телефон все тот же.
Ты права, мы болели. Сейчас идем на поправку.

Жизель, жду в гости!
пока сижу дома лечу пальцы...
 
Вылечишь пальцы (бедные, бедные пальцы - скорейшего выздоровления!!!) - отпишешь мне на мыло, ладно? До связи!! Выздоравливай скорей (ой, как я тебя понимаю, дома сидеть - просто гадость неимоверная!!)
 
ЧИПы, они не прискакивают, они напрыгивают, и от них тяжело отделаться :lol:

2832-40695.jpg
 
Сверху