Кардиолог

stasica

Участник
Доброго дня!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего лошадиного кардиолога, который при этом может консультировать удаленно.
Возникла необходимость в таком специалисте, в наших краях таких врачей нет. :(
 
Измените заголовок на более информативный. Укажите город в заголовке.
Прежде чем открывать новую тему, нужно воспользоваться поиском (вверху справа). Возможно, интересующие Вас сведения можно найти в уже существующих темах.
https://www.prokoni.ru/forum/search/56951880/?q=кардиоло*&o=date&c[title_only]=1&c[node]=7
Правила форума в моей подписи.
 
Доброго дня!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего лошадиного кардиолога, который при этом может консультировать удаленно.
Возникла необходимость в таком специалисте, в наших краях таких врачей нет. :(
А как кардиолог удалённо сможет послушать лошадь? Не проводя диагностики, ни один врач вам дельного ничего не посоветует, тем более, не возможна постановка или подтверждение диагноза. Лечение, от сюда же вытекает, тоже невозможно назначить. Либо описывайте проблему детально, либо вас не понять.
 
Измените заголовок на более информативный. Укажите город в заголовке.
Прежде чем открывать новую тему, нужно воспользоваться поиском (вверху справа). Возможно, интересующие Вас сведения можно найти в уже существующих темах.
https://www.prokoni.ru/forum/search/56951880/?q=кардиоло*&o=date&c[title_only]=1&c[node]=7
Правила форума в моей подписи.
Добрый день!
Город не принципиален. Т.к.вблизи моего города подобных специалистов все равно нет. В найденных темах нет контактов, к сожалению. Моя ошибка, что не написала в уже существующей теме. Если есть возможность -прикрепите мою к одной из существующих

А как кардиолог удалённо сможет послушать лошадь? Не проводя диагностики, ни один врач вам дельного ничего не посоветует, тем более, не возможна постановка или подтверждение диагноза. Лечение, от сюда же вытекает, тоже невозможно назначить. Либо описывайте проблему детально, либо вас не понять.
Просто ветеринар, который может послушать и грамотно описать то, что слышит у нас есть. Ввиду удаленности от нормальной медицины так и поступаем по другим вопросам- компетентный врач на телефоне, второй смотрит глазами и руками на месте и описывает все "врачебным языком". Плюс фото и видео, если нужно. Так и живем уже 5 лет. В данный момент появилась необходимость во втором мнении. Именно с кардиологической точки зрения.
Не от хорошей жизни такие ухищрения. Но это самая качественная медицина, которая доступна.
 
Ковач в новом веке занимается кардиологическими больными. УЗИ с допплером у него хорошего уровня,ЭКГ есть...
 
Больше особо нет кардиологов,нормально разбирающихся в кардиопроблемах коней в нашей стране...для мдж не везде адекватные((
 
Не соглашусь,нам диагноз и лечение ставили и назначали абсолютно другие врачи.
И даже в других городах они есть.
Тут,к счастью,на Ковач свет клином не сошёлся.
 
Мы Богданову вызывали как кардиолога. и аппарат экг у нее есть....однако все равно удаленно и кардиолог - все вилами по воде и только в качестве предположений, вы же понимаете.
 
Последнее редактирование:
Диагноз с аппаратурой приезжала и ставила Старцева. Терапию позже назначала Богданова.
 
Мы Богданову вызывали как кардиолога. и аппарат экг у нее есть....однако все равно удаленно и кардиолог - все вилами по воде и только в качестве предположений, вы же понимаете.
Я более чем понимаю, что это предположения и далеко не каждый доктор пойдёт на это. Можно контакты Богдановой в ЛС?
 
Не соглашусь,нам диагноз и лечение ставили и назначали абсолютно другие врачи.
И даже в других городах они есть.
Тут,к счастью,на Ковач свет клином не сошёлся.
Он сертифицирован по медицине лошадей,а остальные врачи - нет... Что и как они определяют,неизвестно. Ковач реально хорош в болезнях сердца
 
Сверху