Карта конюшен Москвы и МО Вам была бы интересна?

LinaL(Полина)

Участник
Рассматривается проект: карта кск москвы и МО с краткой информацией и телефонами
Дамы и господа содственно вопрос:
1 Нужна ли такая карта?
Если то в каком виде предпочтительнее
a) складная
б) атлас
2 Купите ли вы такую? Если да, то за сколько?
a) до 100
б) до 150
в) до 200
г) до 250
д) до 300
е) боле 300 при красивом оформлении в подарочном варианте
3 Какая информация была бы интересна Вам еще на такой карте ?

Было бы очень интересно услышать Ваше мнение. спасибо!
 
ИМХО, это слишком динамичный сегмент рынка, чтобы представлять информацию о нем в бумажном варианте. Конюшни переезжают, открываются-закрываются, меняются цены на услуги и телефоны. Вот, кстати, небольшой карманный телефонный справочник с контактами конюшен, ветеринаров, ковалей, конных магазинов и пр. я бы завела. А то записная книжка скоро треснет )
Именно карту в том виде, как Вы предлагаете, я бы приобретать не стала. Просто нет необходимости, да и в интернете сейчас есть очень неплохие сайты с детальным описанием всех конюшен и систематизацией их по районам.
 
А у меня в обычном атласе Москвы и МО, помимо всяких заправок и памятников-храмов, пиктограммками конюшни отмечены :)
 
helty написал(а):
ИМХО, это слишком динамичный сегмент рынка, чтобы представлять информацию о нем в бумажном варианте. Конюшни переезжают, открываются-закрываются, меняются цены на услуги и телефоны. Вот, кстати, небольшой карманный телефонный справочник с контактами конюшен, ветеринаров, ковалей, конных магазинов и пр. я бы завела. А то записная книжка скоро треснет )
Именно карту в том виде, как Вы предлагаете, я бы приобретать не стала. Просто нет необходимости, да и в интернете сейчас есть очень неплохие сайты с детальным описанием всех конюшен и систематизацией их по районам.

А дайте ссылки, плиз.
 
Согласна с helty - карманный конный справочник. Я думаю, с контактами десь все помогут. Я бы такой в машину бросила и на конюшне оставила. Там инета нет, а случись чего - все под рукой.
а карта - это для мигрантов по конюшням? Все равно человеку в жизни надо 2-3 конюшни поблизости, ну и мож где-то одна в полях где-нить. Он их найдет в инете
 
я тоже думаю, что нет смысла в бумажном варианте. если только полноценный справочник.
 
Я бы не стала покупать карту даже за 10 рублей. Почему?
Потому что, как правильно сказала helty, конюшни часто меняют телефоны, список услуг, цены, они могут переехать, сменить название и так далее.
Так что лучше сделать электронную карту с конюшнями, магазинами, ветцентрами, заводами и прочим.
 
конюшни, вет(станции, лаборатории, магазины), магазины и тд.
купил бы...
 
helty написал(а):
Вот, кстати, небольшой карманный телефонный справочник с контактами конюшен, ветеринаров, ковалей, конных магазинов и пр. я бы завела. А то записная книжка скоро треснет )

А такой справочник есть уже. В этом году впервые сделали его и по Москве. До этого два года делали по Петербургу и области (ежегодное издание), но поскольку справочник пользуется популярностью, он удобный для использования (размером практически как маленький cosmo), а многие москвичи спрашивали нет ли такого по Москве, то решили по Москве)) и по Питеру с областями. Так что ищите в конных магазинах).
В Балансе и Московском конном должен быть, не сочтите за рекламу))
 
Издательская группа TPSHOP и выставка Эквирос выпускает "Атлас-справочник конника" 6 сентября 2012(Эквирос 2012)

Принимаем информацию и размещаем рекламу в разделы:
КСК
Магазины
Конеперевозки
Ветеринары
Ковали
Туризм и отдых
Прочее

Наш стенд на ЭКВИРОС professional A 4001
 
LinaL(Полина) написал(а):
Нужна ли такая карта?
Нужна, складная, 100-150р максимум. В самом простом формате:
-название, сайт
-телефон, почта, точный адрес (как доехать, № автобусов, метро)
-направления деятельности, масштабы базы (сколько голов)
-примерные цены
- новый пункт: зарегистрировано ли официально (есть ИП, ООО или иное). Или, может, просто так "дядя Вася".
- фото

Выпускать разв год, вставлять рекламу кормов и прочего. Распространять по тем же конюшням.
 
LinaL(Полина) написал(а):
Издательская группа TPSHOP и выставка Эквирос выпускает "Атлас-справочник конника" 6 сентября 2012(Эквирос 2012)
Можно уже купить где-то? :)
 
Было бы здорово, если бы вышло такое приложение для айфона с названиями, адресами, ценами, услугами и фотографиями конюшен, конных магазинов и тд и тп по всем крупным городам мира ну или хотя бы России))) Оно бы и обновлялось постоянно, и денег бы приносило
 
в каком -то из номеров "конный мир " была такая складная карта
там конюшни,ветаптеки ,магазины конные и еще что-то)
 
По-моему, заведомо убыточно. Интернет давно уже решил эти вопросы совершенно бесплатно.
 
Сверху