КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идёт своим чередом. И пришел Рассвет !

С Рассветом вас!!! :birth:
Кличка просто отличная!!! Простая, емкая и звучная :)
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. И пришел Рассвет !

Спасибо, Multaga, helty , (=Твоя улыбка=), Пани Ирена !

helty написал(а):
Мила, поздравляю! :D С почином, так сказать!

Теперь ждём Боевичку :) кем она нас порадует?

Kinder написал(а):
Сколько у вас новостей!
А Мэджик такой пузатик :) и взгляд наивный.

Наташ, Мэджик реально худой. Он вообще странный. С него лезет неимоверное количество шерсти, причем вместе с кожей. Прям вот как кусками бумаги с пучками слезает, пластами размером с пятак. А новая шерсть лезет колючая и короткая, как после бритья щетина. Плюс с нашей кормежки он резко в рост дал - а ребра торчат, позвоночник выпирает. Грудак раздался. В общем , он вверх растет. Я даже консилиум собирала ветврачей ,потому как настроена его кастрировать в апреле-мае, но не уверена, можно ли это делать на пике роста. И мнения разделились.

Мучаюсь теперь -хочется на пастбище его с табуном отправить, а чтоб не грустил все лето в левадке.


Кстати, кому-нибудь вороной карачай интересен? Здоровья - лопатой не убьешь :) Очень красивый, мордашка симпатичная . Продаём ! viewtopic.php?f=18&t=71379
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. И пришел Рассвет !

С Детским садом вас! Теперь у вас будет еще веселее. А ты спрашиваешь, почему я к вам цветущая приезжаю. Потому что у вас позитифф! Гм... А вашим будущим жеребенкам папа не нужен?:) А то у Разброда весной сильно обостряется тяга к отцовству. :roll:
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. И пришел Рассвет !

Daria написал(а):
С Детским садом вас! Теперь у вас будет еще веселее. А ты спрашиваешь, почему я к вам цветущая приезжаю. Потому что у вас позитифф! Гм... А вашим будущим жеребенкам папа не нужен?:) А то у Разброда весной сильно обостряется тяга к отцовству. :roll:
Папу и я могу предложить :wink: И именно по той же причине :mrgreen: Сквозь людей и заборы не ходит, но уши от воплей вянут :roll:
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. И пришел Рассвет !

УРА!!!! УРА!!!! С днями рожденьями вашу конюшню!!!! Всего самого доброго и расчудесного!!!!
Всегда ваша, Мультяга)))
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. И пришел Рассвет !

С Рассветом вас :D первенец !
Про Мэджика можно сказать по французски - шеваль де герр - военная/для войны лошадь, то есть высшая похвала коню от всадника - ему можно доверять на 200 процентов, настолько он умен и бесстрашен! ничего его не смущает - ни седло, ни сани :)
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. И пришел Рассвет !

Не, ребяты ,спасибо конечно, но папы нам пока не нужны. Не уверена, что мы будем заниматься разведением. Попробовали в первый раз - так когда сняли кобыл с работы , нам их так стало не хватать! Да и дорого в нашем климате получается растить малышей.У меня бабушка живет в Пятигорске, звоню - у них +17 и трава! А у нас на выпас когда кони пойдут? В середине мая в лучшем случае.
А если вдруг надумаем - у нас же есть Азрак! А еще недалеко от нас две племенные конюшни, где такие производители - закачаешься :)

еще раз спасибо всем за поздравления!
Представляю вам его величество Рассвета :) Здесь ему 3 дня - первый выход на улицу

i-956.jpg


Русь бдит. Мамка потрясающая! Не отпускает от себя больше чем на три метра. И правильно - Рассвет ужасно любопытный, лезет везде, все пробует на вкус.

i-955.jpg


копия мамки, только носки перепутал - на перед одел :lol:

i-957.jpg


Носится галопом

i-954.jpg


i-952.jpg


i-953.jpg


Спасибо Маше-Marco за фотографии

Где-то на пятый день Рассвет начал бегать рысью. До этого - только шаг и галоп. Общительный - к людям бежит сам, сосет пальцы, полы одежды, подставляет для почесух шею и норовит отвесить козлика

вот такое счастье :)
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. И пришел Рассвет !

Господи, какой масик...

(Слегка обиженно) То-то одно из этих крутых хозяйств сейчас со мной переговоры ведет :wink:
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. И пришел Рассвет !

Мил,
от души тебя поздравляю с детским садом!
Пусть малыши и мамы будут здоровы и радуют глаз и душу!
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. И пришел Рассвет !

такой рыжик симпатичный)))) Не терпится увидеть своими глазами
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. И пришел Рассвет !

Innokenty написал(а):
(Слегка обиженно) То-то одно из этих крутых хозяйств сейчас со мной переговоры ведет :wink:

Коль, ну это ж хорошо! Я же не хозяйство, у меня всего две кобылы
Ну и закон сохранения энергии опять же - до хозяйства, где стоит великолепный тракененский Эпизод ( 180 в холке, успешная конкурная карьера , бывший производитель Кировского и т.д.) - мне пехом тюлюмкать максимум часа 2 ,а на коневозе минут 15 :wink:

Холодная Весна написал(а):
Мил,
от души тебя поздравляю с детским садом!
Пусть малыши и мамы будут здоровы и радуют глаз и душу!

Спасибо, Кать! Приятно видеть тебя в моем дневнике :)

Multaga написал(а):
такой рыжик симпатичный)))) Не терпится увидеть своими глазами

Ждем тебя завтра , или в субботу!

(=Твоя улыбка=) написал(а):
Славный малый))))
И правда-весь в мамку))

Пока да :) посмотрим, что получится ))
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. И пришел Рассвет !

Прикольный, тааааакой длинноногий!
Русь красиво смотрится.
Растите здоровенькими! :)
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. И пришел Рассвет !

Я же не хозяйство, у меня всего две кобылы
:roll: Я почему-то думал, что их у тебя, как водится, половина состава. Ладно, фигня все, найдем мы ему подругу... А
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. И пришел Рассвет !

Я же не хозяйство, у меня всего две кобылы
:roll: Я почему-то думал, что их у тебя, как водится, половина состава. Ладно, фигня все, найдем мы ему подругу... А не найдем - тоже фигня, не так уж сильно на него весна давит.
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. И пришел Рассвет !

Я до этого как-то и не смотрел :roll: А из соображений работы - конечно, правильнее тракеном бы крыть, кукушка сидит прочнее.
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. И пришел Рассвет !

Эх, какой чудный ребятёнок!
Я, наверное, как всегда, прохлопала :oops: - а кто у него папа?
 
Re: Жизнь идёт своим чередом. И пришел Рассвет !

жаль, что далековато :roll:
а то я бы у вас погостила :wink:
 
Сверху