КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Осада Кирилло-Белозерского монастыря, рыцарский турнир

Классно было, судя по фоткам! Жалко с вестерн-фестивалем совпало! :wink: Могли б парочку медалек домой привезти :)))
 
Re: Осада Кирилло-Белозерского монастыря, рыцарский турнир

А где в Подольске??? Я рядом, я тоже хочу!
 
Re: Осада Кирилло-Белозерского монастыря, рыцарский турнир

Да, про мероприятие с 8 по 12 можно поподробней? Где именно будет проходитьть и программу по дням, если можно. Очень посмотреть хочется :D
 
Re: Осада Кирилло-Белозерского монастыря, рыцарский турнир

Машуль, спасибо огромное за ссылку !!!

Совсем нет времени на дневник, пропадаю на конюшне. Появилось несколько новых коников. Трое частных в плохоньком состоянии, двое теперь уже наших в еще худшем. Один - ну ваще ... давненько я такого не видела :( Одна голова целая, в буквальном смысле , все остальное - гнойные раны , плюс истощение, плюс, плюс ... а лошадка -то известная ... Фотки вывешу обязательно попозже , как время будет. А пока чищу, мажу, отмачиваю болячки, делаю повязки, вся пропахла ихтиолкой и вишневским.

Наслаждуюсь плющилкой, шикарная вещь !!! Но, как любая русская машина, требует доработки на месте )))) производство Уралмаш :lol:

О, зато есть прекрасное фото Шейха ( за 8 месяцев из шатающегося скелетика превратился в полне приличную лошадь)

i-1261.jpg

i-1260.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Вот он, наш новый зверь. Намеренно не называю кличку коня и имена. Всякие мелкие повреждения тоже не показываю - иначе много фот будет. Коню 3 года, надеюсь ,что молодость возьмет свое и он сможет восстановиться.
общий вид
i-1265.jpg

передняя нога
i-1266.jpg

задняя нога
i-1267.jpg

пах
i-1268.jpg
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Мила, это просто жесть. Я конечно уверенна, что они у Вас встанут на ноги и станут мега красавцами, но желаю, чтоб процесс заживления прошел как можно быстрее и как можно безболезнее. А еще можно мне в личку клички, ну да любопытная я, да и заинтриговала ты меня.
А вообще вам памятник ставить надо за то, сколько лошадей вы привели в порядок.
Удачи в нелегком деле восстановлениия.
 
Re: Жизнь идет своим чередом

это ктож их так?
вот ссуки, иньекцию серы им подкожно а через 3 дня 3 грама калия на стакан воды и заставить выпить.
СССССССССССуки.
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Е..... :shock: :shock: :shock: !!!! Что с ним делали-то??? Стальной проволокой к забору привязывали и смотрели, как он в ней путается? Где вы его откопали, адрес в студию :evil: . Чтоб все знали.
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Да не буду ничего я называть, девочки, без обид. Конюшня известная, масса людей туда в прокат ездят. Меня вот удивляет, как людям не западло садиться на такую лошадь и в поля ехать. Ведь даже под седлом видно, что животное не в порядке, худое, шерсть еще зимняя, клочковатая.
Коня этого мне отдали безвозмездно, и на том спасибо. Кличка всплывет рано или поздно, хотя, возможно, мы его переназовем.
Раны на ногах от веревки для пастьбы , в паху - в яму упал, тянули бульдозером.
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Ужас..
Пусть восстанавливается быстрее! Молодость обязательно возьмет свое! Главное сейчас ему побольше отдыхать, кушать и..и лечиться. ((
Надеюсь, что малыш не разочаруется в людях и "оживет" - а то сейчас (по фотке) у него тааакая тоска в глазах (
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Мерзавцы. Тоже грешил на проволоку. Только с обнародованием дело такое... Если это какой частный резник или цыган-барыга какой - пошлет он потом Милу и прочих конников нафиг и будет резать всех подряд, проходили уже это :twisted: А так это хоть кому-то шанс :?

Мил, это буденяка?
 
Re: Жизнь идет своим чередом

кажется я его знаю... :(
пускай скорее поправляется!
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Mildop написал(а):
Да не буду ничего я называть, девочки, без обид. Конюшня известная, масса людей туда в прокат ездят.
Innokenty написал(а):
Только с обнародованием дело такое... Если это какой частный резник или цыган-барыга какой - пошлет он потом Милу и прочих конников нафиг и будет резать всех подряд, проходили уже это :twisted:

Я не подумала :oops: ... Выздоравливайте скорее, отъедайтесь. Сил и терпения. Ждём новых фото как всегда - толстых и красивых бывших доходяг :).
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Вот сволочи! И хозяева, и попокатальщики! Он же еще малыш совсем, в 3 года! уж не говоря о ранах...Мил, это дончак или низкокровный будень? Слушай, а как будете заживлять рану на ноге ? Там ведь кожа разошедшаяся. Зашивать?
 
Re: Жизнь идет своим чередом

там сейчас Вика. сделают все как надо. :wink:
 
Re: Жизнь идет своим чередом

Господи, какой кошмар. :shock:
Я несколько раз сталкивалась с определенным видом конника, которому главное попу покатать, а уж на ком, и в каком состоянии этот "кто" - дело десятое. Что интересно, зачастую такой вид конника и свою лошадку имеет, и холить-лелеять ее пытается. А вот на чужих лошадей, тем не менее, наплевать. "Раз я заплатил, так и поеду, пусть хоть сдохнет."
Гадко это все. :cry:
 
Сверху