КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Mildop написал(а):
Ребяты ! А это - Арагорн ! Конь та-аак соскучился по работе, с таким удовольствием воспринимает всё происходящее! Глаз горит !
L952Bellkcg.jpg
Вот это да-а-а!!! Вот это действительно класс!
Просто невероятно, но факт!!!

Даёшь фото работяжек!
 
Мила, спасибо за чудные фотографии, такое прекрасное яркое пятно!
 
:) Вот она, популярность :) "Боевые кони современности" http://historyfest.ru/news/120

Странно что туда не включили Гладиатора - он участник всех абсолютно выездов и реконструкций
Его портрет
tiyqt3nVSLs.jpg


Остальные фото с одного ракурса - на аллее
xSGaev22Lpc.jpg


Паладин
3lBtc7GqmEc.jpg


Клад
SbiQ8DRysic.jpg


Дивный
7TC8AxdXRUs.jpg


Черномор ( первый на фото)
HuOa8qo8IWU.jpg


Ландыш
PNhWfGEfkj4.jpg

yZ2tYOn4QRk.jpg


Ну и конечно еще Баксик ))
Y-Ae2_FYFCY.jpg


Стучит копытами на свечке ( долго учился, и теперь ему нравится - стукает по два-три раза за свечу, звонко так)
raZe03e1Sxc.jpg


фото Юлии Дубровиной
 
Ой, восторг-то какой! Не кони - Птицы!
Привет Палладину, никогда не забуду его рывок на галопе!

Кони - чудо! Мил, спасибо, что вы есть! :D
 
Вот это фотографии.
Кони чудо как хороши.
Фотография Арагорна радует больше всех.
А платья какие :shock: :!: у девушек даже укладки сделаны. :eek: Классссссс :!:
 
КОни шикарные!
Мил, тебе большой привет и поздравления от сестры! Только от нее, долго обсуждали, вспоминали тебя, самую улыбчивую в группе :) Она тоже очень рада, что у тебе теперь еще есть сын!
 
Как я рада за Арагорна))) Очень он мне к душе пришелся. И Баксан - умничка :D Любимчик мой :D Платья на девушках очень красивые. Зеленый бархат очень гармонирует с вороным Баксаном :D
 
Согласна с предыдущим оратором....смотря на фото забываешь как дышать!!
Спасибо иза лошадей и за фото)))
 
Да, спасибо фотографам, балуют меня :)

Сама безумно мечтаю о конюшне, но пока такая погода ... без шансов...
вчерашнее фото территории
4CbM34Jx544.jpg


На днях звонила родственница со Ставрополя, издевалась :lol: Похолодание у них , +16 , говорит. Было 20.

Мил, тебе большой привет и поздравления от сестры! Только от нее, долго обсуждали, вспоминали тебя, самую улыбчивую в группе

Наташ, спасибо, Ольге тоже огромный привет ! Я никак не могу восстановить страничку в "Одноклассниках", с "фейсбуком" тоже как-то не ладится, не понимаю я его. Скажи нашим, с кем общаешься, пусть стучатся ко мне "В Контакте" ! http://vk.com/mildop С удовольствием пообщаюсь !

Меня еще годовичком Мартиком порадовали. Изменился, не узнать!

cg_OQNuWCCA.jpg


XV1m4lFQS9g.jpg


MB7V0BQHs_Q.jpg


Ну и к детской теме - Сан Саныч :) Мой тигррр )))

fQDuRw2x5ds.jpg


IWGHIefiEJE.jpg
 
Мартик очень хорошенький))) мне он понравился стразу когда я к вам приезжала. Сан Саныч такой большой! ТТТ на него.
 
Какой тигр! Тьфу, какая прелесть! :lol: Сладкие носики и сладкие губки домиком у них в этом возрасте! Сплошной Сироп Сахаринович! Особенно, если это не твой и тебе к нему ночью прыгать не надо! :mrgreen:

А Мартик - Ораб!!! :mrgreen:
 
Сверху