КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Ой, Мил, как замело все! Даже не верится, что скоро все эти снега растают и появится молоденькая травка и одуванчики! Совсем скоро уже, потерпи чуток! :D

Mildop написал(а):
Ну и к детской теме - Сан Саныч Мой тигррр )))

Вот здесь - выкапенный Саша! И взгляд его - один в один! (ттт)

http://cs6091.vk.me/v6091087/5454/fQDuRw2x5ds.jpg

Март совсем уже взрослый! :D
 
Всем привет !
Я дома. Я жива.
Спасибо родителям , ценой огромных усилий и денег вовремя перетащившим меня из областной больницы в хорошую московскую, президентскую. Там меня наконец прооперировали.
Оказалось, счёт шёл на дни, начался некроз внутренних тканей. Неудивительно, что чувствовала себя так плохо. Меня спасли. Даже выписали чуть пораньше по горячей просьбе.
Сан Саныч в это время был "сын полка". Кто только с ним не сидел...

Теперь, надеюсь, всё плохое позади :)
 
В нашей стране нельзя болеть простым смертным((((
Все будет хорошо, Мил.
 
ух, Мила, нихрена себе(((( скорее поправляйся!
надо же как получилось(((
 
Мила... нет слов.
Какое счастье, что все обошлось, и ты снова со своей семьей и со всеми нами, конечно, тоже.
Желаю полного выздоровления в кратчайшие сроки!

И вот тебе цветочков для настроения:
i-1697.jpg
 
Мила, со вторым рождением! Теперь все будет не просто хорошо, а замечательно!
 

Вложения

  • solnechnie-tulpani.jpg
    solnechnie-tulpani.jpg
    78,8 KB · Просмотры: 604
Ой, Мила, какой ужас и какое счастье, что он позади...

Mildop написал(а):
Сан Саныч в это время был "сын полка". Кто только с ним не сидел...
Ты знаешь - а это хорошо! Что было кому сидеть, и что к нему вернулась мама. Теперь у вас всё будет отлично, просто обязано быть! Новая весна, новая жизнь!

Низкий поклон твоим родителям.
 
Спасибо, друзья !

Семья - главное в жизни. Берегите своих близких.

Цветочки прелесть :) Настроение отличное, на улице солнышко, самочувствие всё лучше и лучше (т-т-т) !

Ну и скоро будут конные новости :) Новые, совершенно неожиданные лошади ! И, т.к. уже спрашивают - график летних выездов и исторических фестивалей (может кто захочет присоединиться в качестве зрителей или участников )
 
Мила! Ты молодец, что выкарабкалась. И поклон всем тем, кто помог!

Я тебя очень хорошо понимаю, т.к. сама в прошлом году чудом не потеряла сына, в критический момент его перетащив из рядовой больницы Москвы в институт Склифосовского.
 
Ох блин... наша "медицина" :( Мил, как хорошо, что все обошлось!!! (ттт!!)
 
Вот жеж! Мила, поправляйся скорее! Ты очень нужна своим близким! Хорошо, что успели, страшно, что пришлось принимать экстренные меры. Но жизнь идет дальше и пусть теперь все будет хорошо! С весной вас! Прими и от нас цветочков весенних

 
Сверху