КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Мила привет! надеюсь что твое самочувствие идет на лад.
Хочу сказать тебе еще раз спасибо за Грифона! он чудесный мальчик и вы его прекрасно воспитали!
Грише завтра да года. вот такой он сейчас.))) немного нервничает на новом месте, но это вполне понятно)))

0_9855c_244852aa_XL.jpg
 
Мила, сколько же тебе пришлось пережить... ты молодец, ты справилась, поправляйся скорее!
 
Девочки, еще раз спасибо за заботу :)
Оле- за цветочки (обожаю мать-и-мачеху !) , Лене - за чудесного Грифончика , с Днём Рождения его !
Я уже гораздо живее )) на следующей неделе обязательно поедем на природу ))
вот вам Сашульку для настроения ))

XxTWA4-CLeY.jpg


Из конных новостей пожалуй самая главная - у нас теперь есть шайр !!!
Вороная кобыла. Взрослая, но незаезженная. Ну это мы быстро исправим ))
Будем делать гюнтеров - идеальных лошадей для реконструкций.

S5nRo31Do78.jpg


Ну и обещанный календарь мероприятий на 2013г . В преддверии летнего сезона меня стали много спрашивать о планируемых выездах. Озвучиваю здесь - даты , города, названия фестивалей. Может кто-то захочет присоединиться , поучаствовать или просто посмотреть.

Предварительно так (список будет добавляться и уточняться):

19-21 апреля - "Ледовое Побоище" , Псковская обл.
26 мая - "Стойкий Оловянный Солдатик", Бородино.
6-9 июня - "Кирилло- Белозерская осада" . г. Кириллов, Вологодская область.
20-23 июня - "Времена и Эпохи", Москва, Коломенское.
24-29 июня "Ковбойка" Дмитровка (под вопросом)
1-5 июля - "Ковбойка" (Мож.р-н) ,
12-13 июля - "Суздаль Стародавний" , Суздаль, Горячие ключи.
19-21 июля - Фестиваль бургундцев, Можайский р-н , база Храброво.
29 июля - 4 августа - Фестиваль "Пограничная Крепость" , Ивангород, Ленинградская обл.
1-4 августа - "Железный Град", г. Изборск.
9-11августа - "Городецкое Гульбище", Сергиево-Посадский р-н.
31 августа - 1 сентября - "Бородино" .
12-15 сентября - "Куликово Поле" , Тульская обл.
 
Сашеньке привет и пожелания здоровья! пусть растет на радость всем!
из списка планируемых событий очень хочу поехать в Коломенское... а то вот не разу не была...надеюсь, что удастся в этом году исправить это досадное упущение. :roll:
 
Сашенька)))) какой позитивный мужчина!!!!! Кило хорошего настроения в плюс тол ко глядя на фоточку!!!!!!)))))
 
гестия написал(а):
Сашеньке привет и пожелания здоровья! пусть растет на радость всем!
из списка планируемых событий очень хочу поехать в Коломенское... а то вот не разу не была...надеюсь, что удастся в этом году исправить это досадное упущение. :roll:
И я тоже очень хочу в Коломенское!
 
Да, девчонки, давайте, выбирайтесь ! Я тоже собираюсь хоть на денек с малым приехать!

"21 - 23 июня

В музее-заповеднике "Коломенское" в середине июня состоится третий исторический фестиваль "Времена и эпохи".

Темой нынешнего фестиваля стало монгольское иго и европейское рыцарство. Романтику средневековья будут воссоздавать российские и зарубежные клубы исторической реконструкции.
На специальной площадке состоится бой на копьях и булавах, будет обустроен настоящий рыцарский лагерь, а гости фестиваля смогут ознакомиться с историей и бытом средневековых жителей.

На фестивале будут созданы три тематические площадки, на которых будут идти реконструированные бои и многое другое - "Ставка хана", "Командория ордена" и "Княжий двор".

Таким образом, гости смогут наблюдать за тремя историческими течениями - историей древней Руси, рыцарской Европы и Золотой Орды.

Место: музей "Коломенское", просп. Андропова, 39
Стоимость: бесплатно."
 
Сан Саныч ооочень на Сашу похож! :D Наконец-то на поправку, здоровья вам всем!

Ой, шайрик! Здорово как. Хоть бы одним глазком глянуть на это чудо :mrgreen: . Мил, а Бородинские экскурсии так же будут в этом году, по субботам и воскресеньям? Ничего не поменялось?
 
Мил, поздравляю с Днем Рождения!

Будь счастлива и здорова!
ПУсть детки твои тебя только радуют!
Ну и многих свершений. :)
 
да, о как меня заранее поздравляют )) ДР 11 мая )))

Выбрались на конюшню! Восторгу моему нет предела )) Постаралась не расстраиваться из-за бардака, кинула клич на субботник ! Народ откликнулся, приятно ! Даже немного потискала коней )) Грей меня встретил, всегда молчал - а тут захрюкал, зайчик мой, узнал ; Баксан так просто заливался ржанием. Мартик уже такой большой и ласкучий, гуляет не в леваде, а сам по себе, ходит за людьми как собачка. В общем, позитив ))
А как мы коней фоткали! Я с трехмесячным пупсом , фотограф с месячным )) Детский сад ))

Годовичок Март и я ( да, да, уже минус 32 кг :mrgreen: )
eZ1y95s1bME.jpg


Поцелушки ( и в кого у него такой миндалевидный разрез глаз ?)
MZluDYxi8vw.jpg


Я и шайрская Холли
L4KhiTn_9c0.jpg


А в это время :lol:
JnU81a4KWV8.jpg
 
Да, Лен, позитив ни с чем не сравнимый :)

Вот такие девки приехали к нам на передержку для продажи. Девкам по 4 года :
Ганноверская ( а точнее, англо-тракененская+арабо-ганноверская)
3OetPjf2-kU.jpg


И высококровная
WRDcIb_5hD0.jpg


А вот эта красотка УПГ-шка скоро едет в Гею )) Очень хочет жениться ))
Bl3ouaM6s-w.jpg


Ну, Холли вы уже видели ))
UTZM8P6TxZ4.jpg
 
Мила, ты офигительно выглядишь! Помолодела и похорошела, так держать! (Только без больниц, пожалуйста.)
Папа с сыном - нет слов, сплошное умиление. :D
 
Упс... чет я совсем напуталась... :roll:
Ну лан, я тебя еще 11 поздравлю :)
Ого! С УПГ-шкой как вышло-таки... ;)
 
Сверху