КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идет

Поздравляю! Это действительно чудо и огромное счастье!
Здоровья и долгих-долгих лет Дивному, и пусть впредь никогда не бегает куда не надо!
 
Re: Жизнь идет

Мила! я от все души рада, что Дивный нашелся!!!! вот видишь, жизнь действительно побеждает смерть.
и... привет вам от Грифона (это что бы не вздумала дневник закрывать, я вас вспоминаю добрым словом каждый день!)

277710-4cbe5-68594515-m750x740-u8b5df.jpg
 
Re: Жизнь идет

Вот ведь радость какая! Мясо нарастет, главное, что живой!
 
Re: Жизнь идет

Это отличная новость! Странно, конечно, что худой - травы везде по пояс. Может кто-то помог похудеть.
Да какая разница, в принципе, главное - дома!
 
Re: Жизнь идет

Мила, рада за вас и за Дивного! Здорово, что он нашелся. Все же чудеса случаются :D Не закрывай, пожалуйста, дневник, все будет хорошо!
 
Re: Жизнь идет

Да, мы ужасно рады Дивному ))

Завтра, 12 июня , в 10:00 в День России в Москве состоится исторический городской карнавал «Парад округов». Праздничное шествие начнётся на Пушкинской площади и пройдёт по Тверской улице и Театральному проезду до Лубянской площади и проспекта Академика Сахарова. Участвуют наши лошади ! Будут сопровождать тематические платформы. На них поедут 3 гусара, 2 рейтара и 3 богатыря )))

А еще мы одончачились )) или озимниковились )) Благодаря помощи и подвижничеству замечательной девушки Ксюши, теперь мы являемся владельцем донского жеребца Боба №4 2012 г.р. Бамбук - Бедовая
Он в заводе (фото Фефы Королевой)
bob.jpg


Дома
J6nKqvNhfFc.jpg

Gmp-CO36v7M.jpg


Очень благодарны Фефе за прекрасные фотографии и доступную информацию. Для нас это была возможность приобрести давнюю мечту по доступной цене. Потому как например в Кировском и 1 Конном нельзя купить годовика. А можно только 2-3хлетку от 150 тыс минимум. А тут костистый, крупный - 150 в холке годовик за 50 тыс.
И то что он не оповожен - это тьфу. С помощью домашнего Мартика уговорился в течении 10 минут.
 
Re: Жизнь идет

Мила, поздравляю вас сразу с двумя хорошими новостями! :D
 
Re: Жизнь идет

Мила, поздравляю! наконец-то озолотились! Столько времени хотели :) Жеребчик шикарен, он не просто крупный и золотистый, он еще и в классическом типе зимовниковском. Голова то какая... волос тонкий, ноги крепкие. Очень рада за вас, рассказывайте почаще, как поживает ваше золотце.
 
Re: Жизнь идет

О, какой золотой! ттт на него! Поздравляю с приобретением, пусть растет и ума-разума набирается. :D
 
Re: Жизнь идет

Ух ты! Малыш дончак). Поздравляю! Красивый мальчуган. ттт на него!
Пусть растет и радует Вас.
 
Re: Жизнь идет

Мила, мои поздравления.

Ох уж этот Дивный лягушк-путешественник :D Хорошо, что все хорошо кончается.

Дончак красив :)
 
Сверху