КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идет

Поздравляю с электричеством!
А Саныч то какой большенький! Фотографии с ним чудесные, мне особенно понравился взгляд на первой и про зубы :lol:
 
Re: Жизнь идет

Уи-и-и-и-и!!! Глазастые!!! Тьфу сто раз!!!

Гип-гип ура липистричеству!!!!
 
Re: Жизнь идет

Ну и глазищщи у СанСаныча!!

Поздравляю с электрификацией!!! :)
 
Re: Жизнь идет

Мил, от всей души,БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
ТТТ на Сан Саныча, не пойму тока на кого похож :D
 
Re: Жизнь идет

На папу похож :D

Мила, поздравляю с электричеством!!!

у нас в стране все ж для людей......
 
Re: Жизнь идет

Mildop написал(а):
Еще у нас пополнение - Миля ожеребилась. И опять нас обманула. Потому как предполагаемый папа не подходит ни по сроку, ни по масти, ни по экстерьеру. "А кто это сделал ???" (с) :mrgreen:
Кобылка гнедая, крупная, с широкой проточиной и тремя белыми гольфиками )) Кого-то очень напоминает )) Действительно, данная личность пару раз сбегала из электропастуха.
Назвали девку Мечта.

m3eUx5bgw2U.jpg


MKSR9XBZixk.jpg


h2oaNwije64.jpg
Ну Миля, ну хитрюга! Кажется, я догадываюсь, кто это сделал :))) Ну очень похожа:) Теперь понятна его больная одержимость серыми лошадьми :)
 
Re: Жизнь идет

aira написал(а):
Mildop написал(а):
Еще у нас пополнение - Миля ожеребилась. И опять нас обманула. Потому как предполагаемый папа не подходит ни по сроку, ни по масти, ни по экстерьеру. "А кто это сделал ???" (с) :mrgreen:
Кобылка гнедая, крупная, с широкой проточиной и тремя белыми гольфиками )) Кого-то очень напоминает )) Действительно, данная личность пару раз сбегала из электропастуха.
Назвали девку Мечта.

m3eUx5bgw2U.jpg


MKSR9XBZixk.jpg


h2oaNwije64.jpg
Ну Миля, ну хитрюга! Кажется, я догадываюсь, кто это сделал :))) Ну очень похожа:) Теперь понятна его больная одержимость серыми лошадьми :)
+100! Ну очень похожа! :D
 
Re: Жизнь идет

ВОТ это САН САНЫЧ!!!! Тьфу на него три раза )))) Поздравляю с электричеством )) Большое дело сделали!!! Трудная, но такая сладкая победа)))
 
Re: Жизнь идет

Mildop написал(а):
Innokenty написал(а):
...Кстати, известно, на каком коне рассекал победитель турнира пан Заславский? ИМХО, как всадник он сильнее всех был.

Поль был на своей кобыле Грейс, привезенной из Белоруси. Породу не знаю , придет Галя -Ingra - скажет :)

Я пришла, наша звезда Грейс - практически стопроцентный русский рысачок, невероятно умная, честная, шустрая и совкая, заводится "с полпинка", звезда всех шоу и фотосессий))))) Исключительно замечательная мамка и передает все свои свойства детям, на конюшне три ее ребенка - все три - звезды
 
Re: Жизнь идет

Сан Саныч такой лапушка, ттт :oops: С Варюшкой на фото так здорово получились! Как она к братику относится, не обижает?

Поздравляю с проведением электричества, большое дело осилили! Теперь гораздо проще будет! :D
 
Re: Жизнь идет

Так странно не слышать рычания генератора ))

Про козу : дает грамм 700-800 в сутки. Молоко очень жирное, треть собирается в сливки. Для козы весом максимум килограмм 15 это наверное не плохо. Сама она правда худющая. Не ест кашу , только траву. Сено тоже не видела чтоб грызла. Обожает хлеб и сухари, но не кормить же её хлебом ? Сегодня купили мешок комбикорма - не будет есть, съедят куры.
Тем не менее, с появлением козы почти перестали покупать молоко в магазине. Варя пьет с удовольствием, я делаю блины, варю каши. При термической обработке появляется лёгкий привкус, добавляю ваниль или корицу. Саше пока не даю, хочу посоветоваться с хорошим педиатром - как его употреблять? Наверное, надо водой разбавлять. И давать сырое или кипяченое ? И с какого возраста? С полугода уже наверное точно можно
 
Re: Жизнь идет

Мила, поздравляю!
Фотографии чудесные, дети таки растут. :D
 
Re: Жизнь идет

Классные фотографии! Поздравляю с крестинами!

Ну и электричество это большая радость!
 
Re: Жизнь идет

Мил, когда Юльке было 14 дней, у меня пропало молоко и я с 14 дней кормила козьим, не кипячёным.. И всё ТТТ.. какала нормально, никакой аллергии, животик не болел, поправлялась как на дрожжах :wink:
 
Re: Жизнь идет

Мил, когда моя Феня давала 700 мл, тоже было очень жирное. С цельного Юрика запирало, разбавляла сначала аж наполовину или на треть кипяченой водой. Нынешнее молоко обычной жирности, пьёт неразбавленным. Само молоко для питья никогда не кипятила.
 
Re: Жизнь идет

Дончак. Надо снимать видео. Сама в первый раз увидела его на движениях и прифигела

VCcPZeydGq0.jpg

Yc4JSuvKaD8.jpg

cUajEqf8CII.jpg

2m4TfWrPcNQ.jpg

n4qtVq7Cur4.jpg


Рост ( во мне 167)
iKTxylb_X08.jpg
 
Re: Жизнь идет

Годовичок :D вау. И это вы ему еще копыта не успели в порядок привести как следует. Оформится - будет чудо-конь. Ты довольна?
 
Сверху