КФХ "Русское подворье", 150 км от Москвы

Galadriona

Новичок
Программа отдыха в КФХ "Русское подворье" рассчитана на самые разнообразные вкусы.

Для страстных любителей лошадей и верховых прогулок, мы можем предложить спектр конных маршрутов разного уровня и продолжительности.

На ферме имеются прекрасные условия для постоя вашей лошади: деревянная конюшня с просторными денниками, бескрайние выпасные поля, выгул в течение всего светового дня, кормление в соответствии с индивидуальными потребностями лошади, знающий и ответственный персонал с большим опытом работы.

Горожан, желающих окунуться в деревенский колорит или просто отдохнуть на свежем воздухе, заинтересует возможность принять участие в жизни традиционного сельского подворья, пообщаться с лошадьми и другими сельскохозяйственными животными, попробовать свежайшего молока или прогуляться по росе в лучах восходящего солнца. Зимой возможности отдыха расширяются за счёт лыжных маршрутов.

Предложение будет интересно и профессиональным фотографам. Живописные окрестности нашей фермы станут превосходными естественными "декорациями" для Ваших будущих шедевров. Пруд, находящийся непосредственно на территории хозяйства и протекающая неподалёку река Нерль существенно разнообразят возможности фотосъёмки.

Гурманы смогут приобрести свежую экологически чистую продукцию, полученную от животных нашей фермы.

Подробности и схему проезда можно посмотреть на сайте КФХ - http://rus-podvorie.ucoz.ru/

Договориться о сотрудничестве можно по телефону +7-930-838-31-34 (Елена, начкон)

ВНИМАНИЕ!
По не зависящим от нас причинам произошло резкое ухудшение качества сотовой связи, и телефон начкона может оказаться вне зоны доступа. В связи с этим просьба к тем, кто не смог до неё дозвониться - ПИШИТЕ СМС с кратким изложением сути вопроса. Например: "Хотим покататься на лошадках" или "Хотим купить молочка". Она вам обязательно перезвонит.
 
Приглашаем на прогулки по заснеженному лесу - там сказочная красота.
 
Летом, кроме верховых прогулок, планируется расширение конюшни. Принимаются заявки на денники. Выпас и выгул весь световой день (по погоде). Идеальное место для отдыха и восстановления лошадей.

Подробности можно узнать по телефону +7-930-838-31-34 (Елена, начкон).

Ниже фотографии левады для зимнего выгула и небольшого кусочка выпасного поля.
 

Вложения

  • выпас.jpg
    выпас.jpg
    246,2 KB · Просмотры: 2.049
  • выгул.jpg
    выгул.jpg
    159,2 KB · Просмотры: 2.070
Снег у нас полностью сошёл. Поля начали подсыхать - вчера их обновили. Совсем скоро по ним можно будет свободно ездить в любом направлении. Спешите бронировать время на майские каникулы!

+7-930-838-31-34 , Елена
 
Лена, если уж пишите о постое, так цену назовите ,условия, фото конюшни.
 
OlgaSh, согласно правилам форума, раздел "КСК", не предусмотрен для рекламы постоя. Поэтому для рекламы заведена отдельная тема, которую ведёт сама хозяйка, когда появляется в цивилизации - viewtopic.php?f=34&t=138672

В первом же сообщении данной темы указан адрес регулярно обновляемого сайта, где можно узнать подробную информацию, посмотреть фотографии и схему проезда, он же есть в подписях ко всем моим комментариям.

А самые свежие новости Вы можете узнать по телефону, позвонив самой хозяйке.
 
Радостные вести с полей. Поля окончательно просохли, теперь ездить можно везде всеми возможными аллюрами. Лошадки с удовольствием побегают под умелыми всадниками. Под начинающими они с тем же удовольствием прогуляются шагом. Приглашаем на остатки первых и все вторые майские праздники. Звонить по телефону - +7-930-838-31-34, Елена.
 
Только что вернулась из "Подворья". Поля там и правда во все стороны бескрайние. Отлично поездили на лошадках. У лошадок началась вольница - пасутся на свежей вкусной травке весь день.

Приезжайте в гости!
 
Вид на конюшню с выпасного поля.
 

Вложения

  • DSC03550.jpg
    DSC03550.jpg
    127,8 KB · Просмотры: 1.746
На ферме новая постоялица - я наконец-то перевезла своё сокровище! Лошадь первый раз за свою жизнь расслабилась настолько, что решила вздремнуть прямо на поле. Я даже запечатлеть это решила.
 

Вложения

  • IMG_1803-vfk.JPG
    IMG_1803-vfk.JPG
    158,3 KB · Просмотры: 1.552
Немного кадров из повседневной жизни:
1. атас!
2. ну, давайте с Вами познакомимся!
3. салочки
 

Вложения

  • salochki.jpg
    salochki.jpg
    157,7 KB · Просмотры: 1.411
  • давайте познакомимся_2.jpg
    давайте познакомимся_2.jpg
    121,7 KB · Просмотры: 1.425
  • боша с никой.JPG
    боша с никой.JPG
    245 KB · Просмотры: 1.405
Условия проживания:
1. денник
2. конюшня, вид изнутри
3. конюшня, общий вид
 

Вложения

  • конюшня.jpg
    конюшня.jpg
    118,7 KB · Просмотры: 1.421
  • конюшня изнутри_2.jpg
    конюшня изнутри_2.jpg
    135,1 KB · Просмотры: 1.405
  • денник.jpg
    денник.jpg
    125,1 KB · Просмотры: 1.390
Красота у вас неописуемая! А вот какой на выпасе грунт?
Мой хомяк не может гулять по сырому: у всего табуна всё зашибись, а у нас, если выпас долго не просыхает, вылезают мокрецы(((. Вот ищу теперь песчаную почву...
 
В ночь с 13 на 14 сентября у нас подло украли трёх горячо любимых кобыл: Прибыль, Нику и Марго. Помогите пожалуйста их найти.

Подробности и фотографии лошадей в теме на проконях - viewtopic.php?f=26&t=155134&p=2964550#p2964550

Будем искренне признательны за любую информацию о наших лошадях. Контактный телефон:

+7-926-534-12-10, Елена
 
Сверху