хотелось бы узнать что нибудь о Бони

Апельсин

Новичок
Ищу информацию о гнедом полутяже.Его звали Бони, стоял в кск Ясенево до марта 2007г. Потом по словам тренера его увезли на ВДНХ катать детей, но эта информация не точная. На одном глазу у него было бельмо. В холке около 165см, в белых носочках. Очень хотелось бы узнать как сложилась у него судьба в дальнейшем, прошу отклинуться людей, владеющих какой-нибудь информацией. Вот его фото:
40391640.jpg

[imghttp://photofile.ru/photo/seashella/2162957/large/36596528.jpg][/img]
 
Бони действительно живет в конюшне на ВДНХ. Толст, ухожен и нагл. Катает не напрягаясь прокат раз или два в день. Детей впрочем на нем не видела ни разу :wink:
 
olport- спасибо огромное за ответ, Вы не представляете как я рада что у него всё хорошо)
 
Пожалуйста! Приезжайте пообщаться с вашим любимцем :roll:
 
olport- а Вы не могли бы написать про Вашу конюшню поподробней( местонахождение, цены и т.д) :oops: С удовольствием бы приехала :D
 
Конюшня находится в павильоне «Коневодство» на ВДНХ. Но идти лучше от станции метро «Ботанический сад». Выходите из метро и поворачиваете вправо, идете прямо до пешеходного перехода. Переходите дорогу и упираетесь в небольшой лес. Идете прям сквозь него, выходите на поле. Проходите поле, переходите через дорогу и упираетесь в Лихоборский (кажется) въезд на ВВЦ. Входите и идете прямо. Справа от себя увидите плац и в глубине тентовый манеж. Прилегающее здание к плацу и есть конюшня. Вход со двора.
Если хотите поездить, то позвоните хозяйке. Ее зовут Анастасия. Телефон 772-3368.
Цена за занятие 800р.
 
Сверху