Кидалово на форуме

Нет, это не кидалово, имеет право, но благодаря именно таким покупателям растет популярность покупок по предоплате ))

Мне не повезло, Покупатель отказался от покупки, когда посылка уже пришла на его почтовое отделение. И узнала я об этом, лишь сообщив покупателю, что пора забирать посылку. Несколько дней я отвечала на многочисленные вопросы, присылала фото товара со всех сторон с длинными и ширинами во всех направлениях в сантиметрах, нашла и отрезанные этикетки. А так же с меня потребовали доказательства, что мои предыдущие покупатели не были обмануты, отправила скрины переписок, даже и не знаю, что еще предложить. Несколько раз предупредила, что бриджи 48го размера, а на фото девушка довольно-таки стройная. Но нет, она твердо решила их брать, еще раз меня поторопила. Я провела интереснейший час на почте с ребенком, отправила, тут же выслала фото чеков. Подождала, пока посылка придет:
я: «Здравствуйте. Посылка пришла, можно забирать»


Катя: «Здравствуйте,я поняла,что они буду огромны.Я их забирать не буду,но чтобы Вы не ушли в минус-я оплачу доставку.Я бы забрала,чтобы померить,но вряд ли Вы их заберёте обратно».


я: Плохо. Ведь я предупреждала, что вы девушка худенькая, а они 48 го размера. Может хотя бы придете на почту и откажитесь от посылки? А то она будет там месяц вас ждать, потом еще пол месяца они будут думать куда ее слать.


Катя: Блин. Мне до неё полтора часа ехать. Вряд ли поеду.


Прошло 4 дня...


я: Здравствуйте. Вы пока не переводили деньги на мой мобильный?


Катя: Здравствуйте. Катя: Пока нет.


И я не думаю, что этот человек мне что-то отправит. Тем более, что за пересылку туда-обратно нужно около 750 рублей. Сами бриджи стоят 990 ))))
Итого: рекомендую если что-то и продавать Кате Ш. в Крым, то только по предоплате.
 
Быть может у Кати Ш. есть ник на форуме и стоит его озвучить?
 
@Gurken , высылайте только после полной предоплаты. Всегда и всем.
С одной стороны да. Сама всегда беру предоплату и сама плачу вперед. С другой стороны, в вк вон есть целая группа вот таких. Кого кинули после предоплаты.
 
Я тоже скоро корма и подкормки по предоплате буду продавать. А то заказывают по несколько мешков, я привожу к себе домой, естественно оплачиваю все поставщику, а покупатели пропадают. Очень весело жить дома с мешками жмыхов всяких))) Заказывают то не по одному мешку. Это хорошо,когда можно своим животным отвезти, а когда некому?
Так что теперь все заказы новым клиентам под 50% предоплату, а ветпрепараты и подкормки только под 100%.
 
У покупателей тоже найдётся сотенка историй про нечестность продавцов. В итоге одни "только предоплата" а другие "только без предоплаты". Кризи-с...
 
Быть может у Кати Ш. есть ник на форуме и стоит его озвучить?
Не в курсе, есть ли у нее ник на Проконях, тк общались через Авито и whatsapp.
Никогда не думала о предоплате, в половине случаев народ переводил деньги на карту, когда я стояла в очереди на почте, причем это была инициатива от покупателя.
 
У покупателей тоже найдётся сотенка историй про нечестность продавцов. В итоге одни "только предоплата" а другие "только без предоплаты". Кризи-с...
Кому не нравится игра в отсутствие/наличие предоплаты идёт в магазин или покупает при личной встрече.
 
Я продавала кучу вещей с пересылкой по полной предоплате.Тут,на форуме.
Честно,тот,кто хочет что-то купить,без проблем оплачивали.
Нет,исчезали.Возмущения по требованию предоплаты не было.
 
Да везде одинаково, что тут что на авито.
Если надо, то деньги присылают без проблем (без идиотских вк-групп с чёрными списками, "покажите паспорт" и т.д.)
 
Сверху