КЮР в ЦСКА. Нужна музыка:)

Atom написал(а):
О, меня такая идея осенила! Ехать под Unkle John fom Jamaika :D
Одется в шорты, панамку какую-нибудь, а Филе в гриву листочки какие-нибудь вплести :eek: Воть. Музыка вроде подходит. Немного быстроватая, но ничего.....
:D
Тут и сигара подойдет. Усы подрисовать....... :lol:
Что вы на это скажете? :)
Хорошая идея, у меня эта музыка тоже есть в идеях :wink: . Вот только усы и сигара тут лишнее. Зато обязательно одеть на себя пёструю яркую рубашку не застёгивая её, сделать яркий вальтрап (лучше всего ткань в крупные цветы). А главное большие солнечные очки тебе и коню. Сам как хочешь, но коню они обязательны (прикрути из на капсюль)! И ещё крупные яркие бусы или венки из цветов обоим на шею. И будет очень славно.
 
Atom написал(а):
О, меня такая идея осенила! Ехать под Unkle John fom Jamaika :D
Одется в шорты, панамку какую-нибудь, а Филе в гриву листочки какие-нибудь вплести :eek: Воть. Музыка вроде подходит. Немного быстроватая, но ничего.....
:D
Тут и сигара подойдет. Усы подрисовать....... :lol:
Что вы на это скажете? :)
Хорошая идея, у меня эта музыка тоже есть в идеях :wink: . Вот только усы и сигара тут лишнее. Зато обязательно одеть на себя пёструю яркую рубашку не застёгивая её, сделать яркий вальтрап (лучше всего ткань в крупные цветы). А главное большие солнечные очки тебе и коню. Сам как хочешь, но коню они обязательны (прикрути из на капсюль)! И ещё крупные яркие бусы или венки из цветов обоим на шею. И будет очень славно.
 
Извиняюсь за беспокойство :x :x Эта **** забраковала все, что я предложил :evil: :x . Невыразительная ей видишь ли эта Ямайка :evil: Костюм не подобрать. Те, кто англ. не знают не поймут...По англ. не бум-бум, вот и не понимает нифига :evil: Предложила какую-то тупую мелодию, к которой нет костюма....но она типа выразительная, по мелодии все понять мона. :x А идею костюма даже не сказала :evil:
И все это сделать, мне типа надо к завтрому. Так как мы завтра в ЦСКА едем тренироваться. :( Мне нужно !Сегодня! расчитать и придумать схему, неизвестно где порезать мелодию - у меня муз. центра нет, и придумать костюм!!! :x
В общем не еду я. :x Как я ей не доказывал, ямайка ей не понравилась. К завтрому я в любом случае не успею....... :evil:
Короче, извините за беспокойство - может потом как-нить использую ваши идеи... :( :roll:
 
сообщи непременно кем ты там был пьяным мачо или запорожцем за дунайским,переживаем
 
Сверху