Предлагаю КК «Гуд Лак» постой 13000 и 14000. Крытая бочка. Выгул. МО Дмитровский р-н

натыч

Участник
КК «Гуд Лак»
Приглашает на постой лошадей
Мы находимся в живописном месте Московской области на территории старинной усадьбы Апраксиных.
Рядом шикарные поля, можно гулять по территории усадьбы.

До нас удобно добираться на машине, так и на общественном транспорте. Пешком от остановки 300м. Асфальт до ворот конюшни.

Есть свой коневоз, возим по приятным ценам)))

Стоимость постоя:
Основная конюшня 14000р
Летние денники 13000р

В стоимость постоя включено:


Большие левады, выгул от 3 часов в день, для меринов и кобыл есть возможность гулять в табуне весь световой день. В левадах сено и вода.
Есть выпас.
В каждом деннике автопоилка.

Основная кирпичная конюшня на 19 денников.
Денники размером 3х4м
Малая кирпичная конюшня на 5 денников денники 3,5х4м
Летняя конюшня на 9 денников, денники 3х4м
Плац 40х40м
Крытая бочка 11х16м
Раздевалка (в процессе)
Душ, туалет
Амуничник (в процессе)

Большая комната отдыха с кухней и бильярдом, есть микроволновка, чайник, плита.

Русскоговорящий конюх.
Отбивка денников, подбивка в течении дня.

Кормление:
Утро сухой овес
Обед каша (овес+отруби)
Ужин каша (овес+отруби)
Сено 15кг. Сено + вода в левадах.
Подстилка опилки.

Оказание первой помощи, на конюшне круглосуточно квалифицированный персонал.

Услуги коваля, ветврача, коновода, берейтора за отдельную плату.

Конюшня стоит на учете в СББЖ.

По всем вопросам звоните 8(926)248-28-96




 
Последнее редактирование:
Приглашаем на постой.
Качественные корма, большой слой опилок, сено вволю.

удобно добираться на общественном транспорте и на машине.
 
Хорошая конюшня, приятный коллектив, корма хорошие, сено дают вволю. Территория вокруг очень красивая, есть куда сходить прогуляться
 
Хорошее место. Вокруг старинные особняки, приятная живописная территория. Просторная чистая конюшня, хороший персонал. Выгул не ограничен. Сено вволю. Есть возможность выезда на природу. Удобно добираться.
 
"Сходить прогуляться"?! Ну вы и сказанули! Про эти охренительные окрестности выразились так, будто там есть пара тропинок для прогулок и полянка для фотосессии.
На самом деле там можно пойти от конюшни в любую сторону и уйти хоть на весь день. Потрясающие виды, интересные тропы с перепадом высот, добавляющим живописности. Тусовка воздушных шаров летом. Прекрасные белые дороги зимой. Достаточно длинная всесезонная обочина для весенней распутицы. Захватывающие дух виды! Это же Клинско-Дмитровская гряда, там сплошные горочки. Поля, речки с бродами и мостиками, рощи, леса, перелески, проходные деревни.
Ни в одном другом месте не было такой невозможной красотищи в любое время года.
Но люди почему-то предпочитают толпиться на неровном плацу и понятия не имеют, что там в пятистах метров от него.
 
Ух ты сколько положительных отзывов! Спасибо большое, мы правда стараемся!))

Добавлю еще фото





 
Доброго дня!Скажите пожалуйста,как к вам своим ходом из Москвы добираться и сколько это примерно займет времени?Спасибо.
 
Доброго дня!Скажите пожалуйста,как к вам своим ходом из Москвы добираться и сколько это примерно займет времени?Спасибо.
Здравствуйте!
Из Москвы с Савеловского вокзала до Дмитрова, а далее необходимо следовать маршрутом № 31 или № 23 до остановки «Село Ольгово» далее пешком 300м и вы на конюшне))) Время в пути от Савеловского вокзала до конюшни примерно 2 часа.

Так же можно добраться от Савеловского вокзала до станции Яхрома, далее автобус 31 до остановки с. Ольгово.
Время в пути от Савеловского вокзала до конюшни примерно 1:40.
 
Последнее редактирование:
Автобусы редко ходят. Такси от станции Яхрома в 2015 году было 350 рублей, и то по знакомству. Можно от Мск доехать до Яхромы на 441 (?) автобусе от Алтуфьево, и уже от остановки в Яхроме такси до Ольгово будет сильно дешевле. Своим ходом, короче, довольно муторно и довольно дорого, к тому же "благодаря" МЦД сократилось количество электричек.
Поддержу @Нечисть по живописной части - несмотря на разрушенный главный дом усадьбы, место все равно прекрасное, конец 18 века не пропьешь. До "недокарантина" там еще все кишело симпатичными бизнесами - офигенное копченое мясо и рыба, копченые перепела, летом устраивали мини-ярмарку, можно было домой всяких вкусностей прикупить. Как местные кулинары переживут недокарантин - непонятно пока (( С другой стороны - лошади на поле ничем от проезжих покупателей не отделены, кроме заборчика, стремно.
Из тех минусов, которые успела заметить в конце марта (да простят меня нынешние героические арендаторы) - предыдущие арендаторы разбили большое поле на маленькие левады, чем полностью убили грунт и хоть какую-то надежду на траву летом. Сейчас там просто чвача на 2 га.
Деревянный пол в конюшне не менялся с 2015 года, судя по фото. Старый гипсокартон на кирпичных стенах 18 века, под которым (картоном) развелась черная плесень, в прошлом году так и висел, никто не отодрал. "Сплошные" денники не только портят эстетику, но и мешают вентиляции. И там нужно вкладывать и вкладывать, чтобы привести место в божеский вид - восстановить поле, улучшить условия в конюшне, продать уже к чертям бильярдный стол и сделать в огромной "гостиной" что-то более полезное - но при такой аренде это нереально ((
А вот какая там красота была (2015 год).

10894934_1531314603811488_2030406649_n.jpg IMG_2400.JPG IMG_2402.JPG 10948991_1521807431419039_1998546351_n.jpg Inside2.jpg levada_leto.jpg
 
Автобусы редко ходят. Такси от станции Яхрома в 2015 году было 350 рублей, и то по знакомству. Можно от Мск доехать до Яхромы на 441 (?) автобусе от Алтуфьево, и уже от остановки в Яхроме такси до Ольгово будет сильно дешевле. Своим ходом, короче, довольно муторно и довольно дорого, к тому же "благодаря" МЦД сократилось количество электричек.
Поддержу @Нечисть по живописной части - несмотря на разрушенный главный дом усадьбы, место все равно прекрасное, конец 18 века не пропьешь. До "недокарантина" там еще все кишело симпатичными бизнесами - офигенное копченое мясо и рыба, копченые перепела, летом устраивали мини-ярмарку, можно было домой всяких вкусностей прикупить. Как местные кулинары переживут недокарантин - непонятно пока (( С другой стороны - лошади на поле ничем от проезжих покупателей не отделены, кроме заборчика, стремно.
Из тех минусов, которые успела заметить в конце марта (да простят меня нынешние героические арендаторы) - предыдущие арендаторы разбили большое поле на маленькие левады, чем полностью убили грунт и хоть какую-то надежду на траву летом. Сейчас там просто чвача на 2 га.
Деревянный пол в конюшне не менялся с 2015 года, судя по фото. Старый гипсокартон на кирпичных стенах 18 века, под которым (картоном) развелась черная плесень, в прошлом году так и висел, никто не отодрал. "Сплошные" денники не только портят эстетику, но и мешают вентиляции. И там нужно вкладывать и вкладывать, чтобы привести место в божеский вид - восстановить поле, улучшить условия в конюшне, продать уже к чертям бильярдный стол и сделать в огромной "гостиной" что-то более полезное - но при такой аренде это нереально ((
А вот какая там красота была (2015 год).

Посмотреть вложение 407187 Посмотреть вложение 407188 Посмотреть вложение 407189 Посмотреть вложение 407190 Посмотреть вложение 407191 Посмотреть вложение 407192

Спасибо за отзыв!

Я так понимаю вы там стояли когда это был КД Ольгово?
Видела их фото, у них было все очень красиво и аккуратно. Арендаторы перед нами конечно все оставили не в лучшем виде...

Как раз сейчас занимаемся Постепенной заменой полов в конюшне. Левады будем огораживать сеткой и приводить в порядок. Разгребаем территорию. Все планы испортили карантин и самоизоляция...
Скоро проведем еще автопоилки.
 
Арендаторы перед нами конечно все оставили не в лучшем виде...
У предыдущих арендаторов, справедливости ради, и цель другая была, и другой способ заработка. А если опять пытаться вернуть Ольгово в ранг постойных хобби-конюшен с уклоном в реабилитацию хобликов (в 2015 там выздоравливали вообще все сразу по прибытии - там же холм, шикарный воздухообмен, внутри здания тоже был достаточный объем воздуха, плюс поле под табунный выгул, где лошади постоянно двигались) - в общем, вернуть конюшне статус "санатория" уже вряд ли получится, если нет лишнего миллиона.
Но за развитием событий, уверена, пристально следят все постояльцы 2015 года - место волшебное, и многие бы хотели туда вернуться при благоприятных обстоятельствах. Некоторые из нас даже всерьез рассматривали вопрос "взять в аренду", пока не посчитали все вводные...
Удачи вам, требуйте от администрации усадьбы каникул по оплате и занимайтесь спокойно благоустройством - Ольгово всегда быстро заполнялось, на этот счет не волнуйтесь.
 
Как всегда все упирается в дорогу..Хоть начинай учится машину водить,потому что найти нормальное место с возможностью доехать на электричке и потом дойти пешком до конюшни (не полчаса по полям/лесам) вариант малореальный, если вообще существующий.Плюсом к этому ещё с возможностью оставаться ночевать.Удачи в развитии хорошего места,судя по отзывам!
 
Здравствуйте!
Мы те самые предыдущие арендаторы конюшни в Ольгово, которые оставили все якобы в не лучшем состоянии. Очень неприятно читать комментарии , написанные выше . Прежде чем говорить что-то плохое о других , нужно хорошо подумать . Когда мы заезжали в Ольгово, территория и здания были абсолютно пустые, не было ни денников, ни полов под ними, ни отопления, и даже вода текла только из крана в туалете, т.к. все промерзло и не функционировало. Все строили и делали самостоятельно с нуля. Было вложено очень много сил и финансов. Для того чтобы восстановить подачу воды, отстроить денники, аммуничник, реставрировать часть полов, вывезти кучу навоза и мусора из двора и т.д. только на начальном этапе было вложено больше миллиона. И это только для того, чтобы лошади заехали и могли полноценно жить. А о том, что здания старые и постоянно что-то выходит из строя и это тоже нужно чинить я вообще молчу. Естественно не было возможности сразу привести в отличное состояние всю конюшню , это требует еще больших вложений (это касается полов, стен и тд.) Мы разделили леваду для того , чтобы лошади могли гулять и не приносить особого вреда друг другу , так как на конюшне у нас было более 30 голов , сбивать их в один табун было бы очень непредусмотрительно. Естественно из-за большого количества лошадей трава быстрее вытаптывается , от этого никуда не деться . С вентиляцией в конюшне никогда не было проблем . Для тех лошадей кому необходимо было по-здоровью больше свежего воздуха , мы отстроили дополнительные утепленные летники , которыми вы сейчас можете пользоваться .
Также было достроенно еще одно отделение конюшни, которое также в вашем распоряжении. В здании , где находится гостиная , номера и раздевалка мы полностью сменили всю систему отопления, которая не функционировала от слова совсем, починили котел, вывели нормальную трубу и очень-очень многое другое.
Также расширили плац, построили крытые сенники.
Мы долго думали никак не реагировать на данные комментарии. Но это очень сильно нас обидело.
Мы максимально старались оставить для следующих арендаторов все удобства, которые построили. Чтобы конюшня дальше росла и развивалась с новыми владельцами . А видимо стоило оставить все помещения в таком же состоянии, в каком получили их мы.

Надеемся Вам удастся не словом, а делом показать, что это место можно сделать лучше. Удачи.
 
Здравствуйте!
Мы те самые предыдущие арендаторы конюшни в Ольгово, которые оставили все якобы в не лучшем состоянии. Очень неприятно читать комментарии , написанные выше . Прежде чем говорить что-то плохое о других , нужно хорошо подумать . Когда мы заезжали в Ольгово, территория и здания были абсолютно пустые, не было ни денников, ни полов под ними, ни отопления, и даже вода текла только из крана в туалете, т.к. все промерзло и не функционировало. Все строили и делали самостоятельно с нуля. Было вложено очень много сил и финансов. Для того чтобы восстановить подачу воды, отстроить денники, аммуничник, реставрировать часть полов, вывезти кучу навоза и мусора из двора и т.д. только на начальном этапе было вложено больше миллиона. И это только для того, чтобы лошади заехали и могли полноценно жить. А о том, что здания старые и постоянно что-то выходит из строя и это тоже нужно чинить я вообще молчу. Естественно не было возможности сразу привести в отличное состояние всю конюшню , это требует еще больших вложений (это касается полов, стен и тд.) Мы разделили леваду для того , чтобы лошади могли гулять и не приносить особого вреда друг другу , так как на конюшне у нас было более 30 голов , сбивать их в один табун было бы очень непредусмотрительно. Естественно из-за большого количества лошадей трава быстрее вытаптывается , от этого никуда не деться . С вентиляцией в конюшне никогда не было проблем . Для тех лошадей кому необходимо было по-здоровью больше свежего воздуха , мы отстроили дополнительные утепленные летники , которыми вы сейчас можете пользоваться .
Также было достроенно еще одно отделение конюшни, которое также в вашем распоряжении. В здании , где находится гостиная , номера и раздевалка мы полностью сменили всю систему отопления, которая не функционировала от слова совсем, починили котел, вывели нормальную трубу и очень-очень многое другое.
Также расширили плац, построили крытые сенники.
Мы долго думали никак не реагировать на данные комментарии. Но это очень сильно нас обидело.
Мы максимально старались оставить для следующих арендаторов все удобства, которые построили. Чтобы конюшня дальше росла и развивалась с новыми владельцами . А видимо стоило оставить все помещения в таком же состоянии, в каком получили их мы.

Надеемся Вам удастся не словом, а делом показать, что это место можно сделать лучше. Удачи.

Здравствуйте! Я не говорю о вложениях, а говорю про то, что весь внутренний двор как навозница, гнилое сено, солома, навоз, опилки и это по всему внутреннему двору.
Про то что вы строили, и вложили это видно что не мало. Говорю про то что грязь везде.
Я надеюсь у вас все будет хорошо на новом месте!
 
Когда мы заезжали, наоборот разбирали двор от огромной кучи навоза, муссора, хлама, досок и мебели. Мы же во внутреннем дворе ни навоз, ни грязную подстилку никогда не складывали. Для этого у нас было отведенное место за пределами конюшни. Могу только предположить, что после нашего отъезда часть оставшихся в денниках чистых опилок просто свалили в кучу где поближе. Нереализованный рулон сена, возможно, и остался после нашего отъезда аж в ЯНВАРЕ. Во что это привратилось за несколько месяцев я могу представить. Но это уже вопросики, я думаю, к арендодателям, которые сдали помещение вам в таком виде.



Здравствуйте! Я не говорю о вложениях, а говорю про то, что весь внутренний двор как навозница, гнилое сено, солома, навоз, опилки и это по всему внутреннему двору.
Про то что вы строили, и вложили это видно что не мало. Говорю про то что грязь везде.
Я надеюсь у вас все будет хорошо на новом месте!
 
Когда мы заезжали, наоборот разбирали двор от огромной кучи навоза, муссора, хлама, досок и мебели. Мы же во внутреннем дворе ни навоз, ни грязную подстилку никогда не складывали. Для этого у нас было отведенное место за пределами конюшни. Могу только предположить, что после нашего отъезда часть оставшихся в денниках чистых опилок просто свалили в кучу где поближе. Нереализованный рулон сена, возможно, и остался после нашего отъезда аж в ЯНВАРЕ. Во что это привратилось за несколько месяцев я могу представить. Но это уже вопросики, я думаю, к арендодателям, которые сдали помещение вам в таком виде.
Я ни в коем случае не хотела вас обидеть. Про неубранные опилки денниках, арендодатель сказал что это нам бонус...
Мы заехали когда еще было все во льду. В общем не знаю что тут было месяц пока конюшня стояла пустая...
 
Сверху