КК "Конеград". Не взлетим, так поплаваем...

Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

Rinder написал(а):
Уважаемые форумчане, никто случайно цветами и растениями садовыми не занимается? Очень хотелось бы проконсультироваться и закупиться!
Мы занимаемся :lol:
Только мы в Москве :lol:
Хотела ссылку на сайт дать-там фотографии однолеток,но чего-то не открывается :(
В любом случае,вот-а там раздел то ли цветоводство,то ли как-то по другому называется
http://www.af-kosino.ru/
 
Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

Гулёна написал(а):
Rinder написал(а):
Уважаемые форумчане, никто случайно цветами и растениями садовыми не занимается? Очень хотелось бы проконсультироваться и закупиться!
Мы занимаемся :lol:
Только мы в Москве :lol:
Хотела ссылку на сайт дать-там фотографии однолеток,но чего-то не открывается :(
В любом случае,вот-а там раздел то ли цветоводство,то ли как-то по другому называется
http://www.af-kosino.ru/

И правда, не открывается. :(
 
Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

Уф. Вернулась из Финляндии. Ужасно устала, хотя вроде бы поездка было не совсем рабочая - нашли время погулять по набережным и магазинам. Не обошлось без страшного - в греческом ресторане подавали улиток. Не знаю, как можно получать удовольствие от того, что ешь слизня. :roll: В общем, мне не понравились совершенно, хотя, надо отдать должное повару - соус был просто великолепен! И очень душистый и сытный доманий хлеб с оливковым маслом и маслинами. :)

Границу прошли просто рекордно быстро - хорошо ехать с полковником с-з таможни. :) Удалось даже заехать и купить кормов и подкормок лошадям. В машину нам никто не заглядывал - надо было брать больше! :D
 
Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

Rinder написал(а):
Сегодня мы себе устроили 3х часовой поход к крепости Орешек. Здорово, только ноги очень сильно с непривычки болят.
Поход к крепости??? :shock: ...это ж остров...
 
Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

Ну прально - туда на катере, а внутри так находишься, что без ног возвращаешься :mrgreen: проверено ;)
 
Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

Trof написал(а):
Ну прально - туда на катере, а внутри так находишься, что без ног возвращаешься :mrgreen: проверено ;)
Чё-то я не подумала про такой вариант... :roll:
...почему-то представился поход верхом :lol: на лошадином форуме ничего другого на ум не пришло 8)
 
Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

Я всех дезориентировала. :) Есть у нас берег, откуда по воде до Орешка буквально "рукой подать". Вот к нему и ходили верхом. Оттуда даже видно, как у Орешка ходят туристы.

А еще я нашла песчаный карьер с пологими берегами и чистой водой. Даешь длительные прогулки!
 
Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

Здесь немного видно конюшню

8e33749837c2.jpg
 
Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

Да, с вышки. Не побоялись же еще и с фотоаппаратом на такую высоту карабкаться.

Сегодня у нас была дегельминтизация. Боэмб так старательно жевал шприц, что не заметил и зажевал мой палец. Приятного мало, прямо вот совсем.

На субботу куча планов:
-провести дезинфекцию и влажную уборку конюшни;
-подключить стиральную машину;
-разместить строителей;
-настроить вентиляцию на летний режим ( а то она у нас сейчас только на 50% работает).

На постой приехал жеребец просто изумительной красоты. Ходила сегодня целый день любовалась, как он в леваде гуляет.
 
Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

А фото??? Я тоже хочу полюбоваться :D
 
Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

Машунь, приезжай лучше в гости! Я фото частных коней в инет не выставляю по понятным причинам.

В июле закончим ремонт, я вернусь из Москвы и устрою большой - большой праздник в честь открытия конюшни.

Пора бы уже всем собраться и чудесно провести время. Надеюсь, народу будет много! :)

Еда и напитки будут. :lol:

У меня последнее время прямо ностальгия по "спортивному прошлому", атмосфере соревнований, ощущению праздника и чьей-то победы. Очень много народу потерялось в связи с моим уходом немного в сторону. Столько времени не виделись, а тут такой повод.
 
Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

О! Вот на праздник приеду с удовольствием :D Спасибо!!!
 
Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

Я всех дезориентировала. :) Есть у нас берег, откуда по воде до Орешка буквально "рукой подать". Вот к нему и ходили верхом. Оттуда даже видно, как у Орешка ходят туристы.
Это Вы до Шлиссельбурга верхом дошли? :shock: Это ж сколько времени ушло?
А еще я нашла песчаный карьер с пологими берегами и чистой водой. Даешь длительные прогулки!
Там вдоль почти всей Невы вообще замечательное место для прогулки. Мы там часто гуляли и на велосипедах катались :) Эх, вот бы на лошади там поездить :roll:
 
Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

Tailor написал(а):
Я всех дезориентировала. :) Есть у нас берег, откуда по воде до Орешка буквально "рукой подать". Вот к нему и ходили верхом. Оттуда даже видно, как у Орешка ходят туристы.
Это Вы до Шлиссельбурга верхом дошли? :shock: Это ж сколько времени ушло?
А еще я нашла песчаный карьер с пологими берегами и чистой водой. Даешь длительные прогулки!
Там вдоль почти всей Невы вообще замечательное место для прогулки. Мы там часто гуляли и на велосипедах катались :) Эх, вот бы на лошади там поездить :roll:

До Шлиссельбурга мы, разумеется, не дошли. Ходили до Петрокрепости.

Сегодня прекрасный день - Наша стройка века началась! Столько было дел, что взяла фотоаппарат, а ни одного снимка не сделала - банально не было времени, причем ни минутки свободной.

У нас теперь есть стиральная машина! В конюшне очень свежо после дезинфекции, ласточки прямо над головой летают и чирикают - красота.
 
Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

Я искала - искала питомник, где цветы выращивают во Всеволожском районе. Напрягла всех, кого смогла и нашла. И что вы думаете? :roll: Естественно, нашла прямо у нас в поселке. В четверг поеду на экскурсию и договариваться.

Села тут верхом ненадолго. Покаталась по кругу. Поняла, что мне срочно нужен тренер, чтобы следил за посадкой и за постоянно уезжающей вперед ногой. Расстроилась, слезла. До луших и свободных времен.



А еще в конюшне завелись ласточки! И свили гнезда как всегда в самых неподходящих местах.

 
Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

Rinder написал(а):
А еще в конюшне завелись ласточки! И свили гнезда как всегда в самых неподходящих местах.
Ласточки-это хорошо :) Наши за сезон два помёта выводят;вот вчера уже скорлупки нашла в проходе.
Самое интересное-сколько за ними наблюдаю,они никогда не селятся в прошлогодние гнёзда-либо лепят новые рядом,либо надстраивают этаж.И так год за годом потолок весь в гнёздах :lol: А убрать их проблематично-всё-таки до 9м высота.
 
Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

Чего же хорошего в ласточках? Они на втором этаже вместо постояльцев заселились (первый им видите - ли не понравился), вагонку новенькую обкакали. :roll: Мы, конечно, их поругали и вытерли. Но, боюсь, это не в последний раз.
 
Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

Как это что хорошего :shock: Какать они,конечно,какают-наша вагонка тоже была новая,и пластик я отмываю ежегодно :wink: ,но ласточки на конюшне-это завсегда плюс как показатель микроклимата,да и насекомых с ними не найти в помещениях :)
 
Сверху