Предлагаю КК Образец 150 км от МКАД. М2, М4. Тульская область.

Ehudnainna

Новичок
Домашняя конюшня в живописном тихом месте, охраняемая территория, большие денники.
Наша небольшая домашняя конюшня специализируется на грамотном содержании,
воспитании и тренинге лошадей.
У нас индивидуальный подход к каждой лошади и владельцу,
поэтому мы рады предложить Вам на выбор следующие варианты:

СОДЕРЖАНИЕ.

конюшня сруб.jpg


- Конюшня основная (сруб с деревянными полами) - 8 денников;
денники 3,50 х 3,50, автопоилка, в каждом деннике открывающееся окно.

сруб 1.jpg


- Конюшня деревянная (тес с утеплением) - 6 денников;
денники 3 х 3, большой денник 3 х 4,5

- Летники утепленные 3 х 3
- Летник с паддоком (для спокойного мерина или кобылы) с возможностью круглосуточного выгула

ВЫГУЛ.

выгул наш.jpg


Травяные левады различного размера от 20 х 40 до 70 х 70, огороженные электропастухом.
Режим посещения левады лошадью составляется индивидуально владельцем.
По желанию возможно подбор друга для лошади.

КОРМЛЕНИЕ.
Рацион Вашей лошади может быть составлен как Вами, так и нашими специалистами
с учетом индивидуальных потребностей лошади.

У нас есть плющилка:
плющилка.jpg


- СЕНО посевное и луговое, вволю (по мере проедания, не менее 15кг)
Заготавливается самостоятельно. Хранится с учетом всех норм и требований.
(при НЕОБХОДИМОСТИ можно замачивать).

- КОНЦЕНТРАТЫ
овес плющенный 3кг в сутки (при необходимости больше); ячмень, отруби овсяные - по желанию.
ВТМ, Льняной жмых за дополнительную плату.
Услуга по раздаче Ваших подкормок и дополнительных кормов входит в стоимость постоя.

Мы готовы предложить для Вашей лошади три вида содержания:

БАЗОВЫЙ - 11500
денник
уборка
выгул в леваде
сено
овес плющенный
чистка лошади
одевание попон и ногавок

СТАНДАРТ (с работой 3 раза в неделю) - 13000
денник
уборка
выгул в леваде
сено
овес плющенный
чистка лошади
одевание попон и ногавок
мелкий ремонт амуниции
работа на корде

СТАНДАРТ-МАКСИ (с полной работой 5 раз в неделю) - 15000
денник
уборка
выгул в леваде
сено
овес плющенный
чистка лошади
одевание попон и ногавок
мелкий ремонт амуниции
при необходимости стрижка лошади
работа на корде или верхом
работа.jpg


Дополнительно мы предлагаем:
* Наш постоянный курирующий ветврач - Виктория Аликперова.
* Квалифицированный персонал, способный оказать первую помощь лошади.
* Свой штатный специалист по расчистке лошадей.
* Возможность принимать лошадей, которым требуется специальный уход и несложные ветеринарные манипуляции.
* Коневоз (при необходимости возможна установка подвеса и своевременная транспортировка лошади в любую клинику).
* Стиральная машина.
* Уличная мойка с холодной и горячей водой.
* Плац для работы с освещением, песчаным грунтом, размер 20*40
плац коллаж.jpg



Рядом с нашей конюшней располагается турбаза "Осетрово", которая находится на берегу Осетровского водохранилища,
где вы можете прекрасно провести время и остановиться на ночлег.

осетрово.jpg


Находится конюшня в Тульской области, Ясногорский район, к/п Разлив-1
тел. 89202748466 Инна
 
Последнее редактирование:
ооо, наши прекрасные места ))), мой толстый яблочный конь там живет, припеваючи, надо сказать! Он здесь счастлив ))), и я тоже
 

Вложения

  • CIMG0100.JPG
    CIMG0100.JPG
    998,9 KB · Просмотры: 686
  • uP1V6_gZIto.jpg
    uP1V6_gZIto.jpg
    162,6 KB · Просмотры: 704
  • B7JC908kc_A.jpg
    B7JC908kc_A.jpg
    287,2 KB · Просмотры: 684
Наши "прерии" :)
IMG_20161024_134807.jpg
 

Вложения

  • IMG_20161024_135033.jpg
    IMG_20161024_135033.jpg
    373,1 KB · Просмотры: 651
  • IMG_20161024_135121.jpg
    IMG_20161024_135121.jpg
    358 KB · Просмотры: 654
Знаю это волшебное место, на днях перевожу своего мальчишку в этот райский уголок, надо сказать что лошади живущие на этой конюшне выглядят потрясающе , работающие там люди знают своё дело,очень приятный коллектив.
 
Я (Ирина Макнами) очень рекомендую эту конюшню! Мои лошади стоят там "на пенсии" уже несколько лет. Они находятся в прекрасной форме: толстые, ухоженные. Инна Крючкова (управляющая этим клубом, тренер и спортсмен) прекрасно контролирует состояние моих лошадей, обеспечивает им легкую физическую нагрузку, решает все медицинские вопросы. Я совершенно спокойна за своих питомцев. Также очень важно, что левады для выпаса находится на огороженной территории элитного частного поселка, а сама конюшня вообще на территории частного дома владельца этого поселка, так что лошади находятся в безопасности и под постоянным контролем. Посторонние к ним проникнуть не могут! Инна живет на территории конюшни, она очень ответственный человек, грамотный специалист. Она очень добрая и заботливая к лошадям. Инна может оказать любую первую помощь. Одна моя лошадь (на момент приезда в этот клуб) хромала. После безуспешных попыток лечения, я решила отправить коня на пенсию, чтоб он просто гулял и радовался жизни, но под чутким присмотром Инны, и много гуляя на пастбище, на свободе, лошадь полностью восстановилась. Если вы хотите отправить своего питомца на прекрасную пенсию, на доращивание молодняка, восстановление после травмы, то это безусловно очень подходящее место.
 
Знаю это волшебное место, на днях перевожу своего мальчишку в этот райский уголок, надо сказать что лошади живущие на этой конюшне выглядят потрясающе , работающие там люди знают своё дело,очень приятный коллектив.

Спасибо, очень приятно :) К приезду Басика все готово ;)

Я (Ирина Макнами) очень рекомендую эту конюшню! Мои лошади стоят там "на пенсии" уже несколько лет. Они находятся в прекрасной форме: толстые, ухоженные. Инна Крючкова (управляющая этим клубом, тренер и спортсмен) прекрасно контролирует состояние моих лошадей, обеспечивает им легкую физическую нагрузку, решает все медицинские вопросы. Я совершенно спокойна за своих питомцев. Также очень важно, что левады для выпаса находится на огороженной территории элитного частного поселка, а сама конюшня вообще на территории частного дома владельца этого поселка, так что лошади находятся в безопасности и под постоянным контролем. Посторонние к ним проникнуть не могут! Инна живет на территории конюшни, она очень ответственный человек, грамотный специалист. Она очень добрая и заботливая к лошадям. Инна может оказать любую первую помощь. Одна моя лошадь (на момент приезда в этот клуб) хромала. После безуспешных попыток лечения, я решила отправить коня на пенсию, чтоб он просто гулял и радовался жизни, но под чутким присмотром Инны, и много гуляя на пастбище, на свободе, лошадь полностью восстановилась. Если вы хотите отправить своего питомца на прекрасную пенсию, на доращивание молодняка, восстановление после травмы, то это безусловно очень подходящее место.

Ирина, спасибо огромное за Ваш теплый отзыв о моей работе!
 
Ой, наше сказочное место)) Рекомендую всем кто хочет предоставить своим любимцам счастливую жизнь! Всегда все лошади накормленные, выгуленные, ухоженные и счастливые! Спокойное хорошее место без лишних людей и покатушек.
 
Это просто шикарное местечко для вас и вашей лошадки! )).В конюшне всегда чистенько и уютненько :).Наше рыжее чудо живет там ).Гуляет,кушает вдоволь (По фото видно:D).Очень приятный коллектив !
 

Вложения

  • IMG_20161024_084819.jpg
    IMG_20161024_084819.jpg
    296 KB · Просмотры: 659
  • zT3Ryw-rQHg (1).jpg
    zT3Ryw-rQHg (1).jpg
    411,8 KB · Просмотры: 677
  • DoxqApRQDz0.jpg
    DoxqApRQDz0.jpg
    59,2 KB · Просмотры: 649
как красиво у вас!!!
судя по фото, есть плац , да?
 
Последнее редактирование:
Это райское место для лошадок, можно смело ставить и не переживать о том, что её не накормят или в случаи какой то болезни не окажут первую помощь, так что всем советую
 
Вот мы наконец то переехали со своим малышом в сказочное место! Приехали поздно, и для коня всё уже было готово, чистый денник , огромная куча сена!!! Меня встретили очень хорошо.! Наследующий день коня познакомили с огромным выгулом, моё солнце минут 15 стоял на одном месте и не понимал , что ему делать на такой территории, а самое главное ему грамотно объяснили что такое элнектропастух,,конь понял что лучше не подходить НО не шарахался от него .Сено очень качественное , подобрали и остальной рацион для коня, так как конь имеет проблемы по здоровью и несёт не большие нагрузки. У меня всё расспросили о лошади , что ему можно что нельзя, очень понравилось то что на всё было обращено внимание. Посторонних людей вообще нет, только дружный и весёлый ОТВЕТСТВЕННЫЙ коллектив и приятное общение. Спасибо девочки за тёплый приём!
 
Впервые за долгое время в КК "Образец" появились свободные места - с апреля вас ждут 3 просторных денника! Реабилитация, доращивание, пенсия, хоббики - на нашей домашней конюшне есть все условия для наиболее естественного содержания лошадей, а для их владельцев уют и гарантия спокойствия за любимцев. Кроме того, учитывая наличие бескрайних полей в любое время года - отличный вариант для пробежников, конного туризма и просто для любителей длительных прогулок верхом.

upload_2018-3-23_22-39-28.png
upload_2018-3-23_21-41-32.png
upload_2018-3-23_21-48-52.png


Находится конюшня в Тульской области, Ясногорский район, к/п Разлив-1 (рядом с дер. Бураково)
Группа ВК https://vk.com/club57206863
тел. 89202748466 Инна
 
Последнее редактирование:
Осталось два места. Лучшее место для реабилитации или пенсии
 
Сверху