КК "Возрождение", лошади, собаки и дети)))

Re: кск "Надежда". Веселая компания

а между прочим пока я тут сессию сдаю , на ЦМИ открыли скаковой сезон :roll:
 
Re: кск "Надежда". Веселая компания

у меня последний год жуткое желание посмотреть на рысачьи бега.... желание решило сбыться, притом самым неожиданным образом - 2 качалки посреди дороги и чудо что наша машина смогла протиснуться между ними :shock:
 
Re: кск "Надежда". Веселая компания

Аверона написал(а):
у меня последний год жуткое желание посмотреть на рысачьи бега.... желание решило сбыться, притом самым неожиданным образом - 2 качалки посреди дороги и чудо что наша машина смогла протиснуться между ними :shock:

да уж))

вот сессию сдам обязательно съезжу на ЦМИ и в зоопарк
 
Re: кск "Надежда". Веселая компания

Аверона написал(а):
у меня последний год жуткое желание посмотреть на рысачьи бега.... желание решило сбыться, притом самым неожиданным образом - 2 качалки посреди дороги и чудо что наша машина смогла протиснуться между ними :shock:
то есть как это??? прям на дороге общего пользования :?:
 
Re: кск "Надежда". Веселая компания

чето у меня тут совсем тишина. Надо разбавить....
Ну вот например, ездили мы недавно в настоящую деревню в гости. В настоящую - это с коровами, гектарными выпасами, овцами и огородами. И основной вид траспорта лошади.
И все бы хорошо, но вот защемило сердце. Ездят то таджики и прочие, и ездят на 1,5 - 2 летках :cry: И пасут верхом целый день, и амуниция, понятно, что страшная....
ну вот например вот этой бпешке в июне будет (!) 2 года. заездили ее с началом выпаса - в апреле..


эх. жаль лошадку, а помочь никак...
 
Re: кск "Надежда". Веселая компания

ну это потомучто он молодой еще. а если преглядется то помоему у него ляшка и пузо все к корке из го.на :|
 
Re: кск "Надежда". Веселая компания

Это она. Зовут кобылку Елена. Ласкучая безумно) я ей весь отдых морковку таскала)
 
Re: кск "Надежда". Веселая компания

Какая кличка необычная у лошадки.
Оль,а и правда она вся грязная,а я и не заметила :(
 
Re: кск "Надежда". Веселая компания

31.05 съездила я в конный театр Зингаро, на Баттуту.
Впечатлений море - и все яркие. Это необыкновеное зрелище - ради этого стоит заплатить и потратить такую кучу времени! Костюмы яркие, экшн и драйв такой, что дух захватывает! И все понятно без слов! А какие ЛОШАДИ! Я видела паломино, першерона и еще там была куча пегашей черно-белых!!! И все в действии, и все красиво! Ни секунды не скучно!!! Советую всем, пока они еще в москве!!
88628.jpeg
 
Re: кск "Надежда". Зингаро.Баттута.

* блин, чво с форумом? где мой авик? почему не загружается новый? и смайлы дебильные особенно этот :shock:
 
Re: кск "Надежда". Зингаро.Баттута.

А можно спросить сколько стоят билеты, вот долго думала над тем сходить или нет, уж очень интересно посмотреть
 
Re: кск "Надежда". Зингаро.Баттута.

Там фоткать нельзя?
Жаль,билеты дорогие,да и пойти мне не скем было бы :(
 
Re: кск "Надежда". Зингаро.Баттута.

О! ну наконец-то смогла войти!!!! Ужас! Какое то сплошное безобразие))
А что толку в моем входе - на конюшне, стыдно сказать, больше месяца не была - ибо сессия!
Зато:
1. Сдала экзамены в ГАИ и теперь у меня помимо обязанностей появились и права!
2. Сыну исполнилось 5 месяцев
3. Пес стал лучшим юниором выставки "Левег-2009" и получил огроменный кубок=)
5. Брат успешно "заболел" конюшней и теперь "догадайся с трех раз куда в 7 утра уехал ребенок с килограмом яблок"

В ближайшее время все-таки надеюсь вырваться на конюшню и пофоткать пролинявший народ)
 
Re: кск "Надежда". Зингаро.Баттута.

А как мама отнеслась к "белезни" брата?Не схватилась за голову? :)
С получением прав и кубка и мои поздравления!!! :)
 
Re: кск "Надежда". Зингаро.Баттута.

А как мама отнеслась к "белезни" брата?

Ну мама сначала повозмущалась, а потом сказала: "Лучше уж пускай на конюшне пропадает чем по подъездам будет водку пить"
И склонна с ней согласится...

А вот корявенькая фотка с нашего триумфа:
602b75287394.jpg

*на мой фейс не смотреть) смотреть на кубок и на собаку))
 
Сверху