Класный отдых - проверено НА СЕБЕ!!!

podkova-r

Новичок
Народ! Открыла для себя обалденное и недорогое место отдыха для КОННИКОВ! Недалеко от Москвы, 2 часа езды, отдыхала там 5 дней, очень понравилось! Кому интересно, сходжите сюда
http://www.ruhorses.ru/news/zabavy.htm - это сайт
http://www.ruhorses.ru/news/prais-zavorinoi.doc - а это прайс (мне подарили, знакомых соблазнять :wink: )
УДАЧИ!!!!
 
Мне больше всего понравились конные экскурсии! Мы ездили к Пощуповскому монастырю, очень красиво!!!Просто слов нехватает это описать, ездили в село Константиново - родина поэта Сергея Есенина, места красивые до безумия, жаль не попала в самый разгар золотой осени, сказали будет ещё красивее! У них много собак, мне очень понравились русские псовые борзые, красивые гордые, все рабочие, охотятся, но я охоту не люблю зверюшек жалко, а для любителей охоты там все условия. Мне очень понравилось стрелять по тарелочкам из ружья, правда попадаю редко :) Если получиться на новый год туда собираюсь ещё раз съездить ;) Лошади приличные, очень понравилась тракененская кобыла Ольвия :)
 
Я просто очень люблю русских псовых. И Есенина. Так что это место для меня - просто находка.
А как туда к ним приехать? Где там живут? Расскажите еще :wink:
 
Рассказываю ещё, добраться очень просто, нужно по трассе Москва-Рязань, доехать до поворота на город Рыбное, на этом повороте есть стенд про Есенина, поворот будет налево. После поворота вы едете как бы в Рыбное, но когда будет поворот в город вы должны проехать прямо, через метров 500 будет указатель на село Константиново, а село Бортное, где находится непосредственно база отдыха немного не доезжая до Константиново, кажется на лево, точно не помню ехала за рулем не я. Можно с ними созвониться, очень милые, приятные люди :) А то я боюсь ошибиться с проездом :(
Я жила в деревянном доме из сруба, как русская изба, домики со всеми удобствами, кормят вкусно, но из меня плохой едок :)
Тишина, спокойствие, деревня.... :D
 
Тогда ещё проще :) станция Дивово, на любой электричке, кроме экспресса, он там не останавливается, или станция город Рыбное, вам лучше им позвонить и спросить :) Если заранее позвонить то наверняка они вас встретят :) Желаю удачи!!!
 
Ух ты!
Я тоже заинтересовалась.

Надо будет съездить - давно мечтаю в конной охоте поучаствовать!
 
Спасибо за ссылки! Давно мечтаю об отдыхе, хотя бы на 2-3 дня :) и вот на любимом форуме наткнулась на такую тему!
Надо будет позвонить. :D
 
Народ, съездийте, не пожалеете! :D Только обязательно созвонитесь!!! :wink:
 
мне где-то в 1600 руб в день, но это зависит от того чем вы хотите заниматься, можно и по скромнее отдыхать, прайс прелагается :)
 
А в какую стоимость конные прогулки? есть несколько маршрутов?
 
Я туда все еще хочу съездить! Осенью так и не получилось :cry:
Теперь весной, наверное... только не понравилось, что в ответ на письмо просто прайс прислали, хотя я просила так сказать от авторов подробности рассказать.
 
Не обижайся на них, просто им наверно некогда, спроси у меня если что интересует :)
 
Сверху