Верите вы всему о чем говорят в интернете?

  • Конечно, тут только правда

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29

Wintdasha

Новичок
Добрый день, уважаемые читатели. Хотела у вас узнать как вы относитесь к клевете в интернете? А точнее ранее видела пост о том как работники как я понимаю КСК Престижа заливают грязью другого работника что ушел из КСК. По вашему это честно? Верите ли вы такому?
Спасибо за внимание! Всех благ :)
 
Последнее редактирование:
Ещё раз повторюсь, что пусть это все остаётся на совести того человека. Раз Вы так реагируете, значит есть из-за чего. Предупреждение подкреплено видео доказательством. В связи с чем клеветой не считаю.
 
Ещё раз повторюсь, что пусть это все остаётся на совести того человека. Раз Вы так реагируете, значит есть из-за чего. Предупреждение подкреплено видео доказательством. В связи с чем клеветой не считаю.
А что на видео доказывает вину? То что человек выходит с пакетом? Извините просто я не понимаю.
Я вам объясню, когда вы проработаете в комплексе и потом уйдете и вам скажут что вы воровка и еще будут писать в разные комплексы за место того что бы послать заявление в полицию. То я бы посмотрела на вашу реакцию.
Если она права пусть пишет заявление не более не менее того. В ином случае это клевета. Прочитайте закон))
 
Ещё раз повторюсь, что пусть это все остаётся на совести того человека. Раз Вы так реагируете, значит есть из-за чего. Предупреждение подкреплено видео доказательством. В связи с чем клеветой не считаю.
Тем более Кристина максимова, не сильно корректно комментировать мой пост учитывая что именно вы и клевещите)
 
Очень приятно видеть, как человек рьяно защищает своего родственника. Это похвально!
Не забывайте про мою уверенность) Я уверенна в том что человек не виновен. Точнее я знаю наверняка. А вы доказать то что человек виновен, не можете. Только лишь можете оскорблять и унижать других тем более в интернете...
И на этом стоит закончить. Ваше доказательство может быть только тем что того кого вы обвинили привлекут. Но я так понимаю что вы чего то опасаетесь? Случайно не того что вы не уверенны?
 
Девушки, идите-ка вы в личку отношения выяснять.
Устроили тут детский сад - одна тему создала, что такая-то мошенница, другая, в пику ей, создает тему, что клуб - мошенники.

А то не ровен час - придет модератор и отправит в баньку попарится.
 
Девушки, идите-ка вы в личку отношения выяснять.
Устроили тут детский сад - одна тему создала, что такая-то мошенница, другая, в пику ей, создает тему, что клуб - мошенники.

А то не ровен час - придет модератор и отправит в баньку попарится.
Дело в том что когда обвиняют хорошего человека ты просто не можешь иной раз поверить что другие на такое способны... что заявление они не подают , а в сети обсирать обсирают....
 
Дело в том что когда обвиняют хорошего человека ты просто не можешь иной раз поверить что другие на такое способны... что заявление они не подают , а в сети обсирать обсирают....
Угу. Надо им уподобиться, да?
Серпентария здесь итак хватает. И все уже поняли, что за правду нельзя принять ни ваш пост, ни ваших оппонентов - ибо это личные разборки.
 
Последнее редактирование:
Сверху