Клуб чайников ВЕ за 40

Ну и начну сама пожалуй🤣Это красавец Зайка из третьей части моего повествования)) Ой смеху было как я села пошагать, подруга только успевала приговаривать, мол поясницу не прогибай, бёдра подкрути, куда нога вперёд полезла, вниз не таращиться, внешний повод, плечииии🙈🤪🤣вот и чувствую себя абсолютным чайником , снова🤣Радует только , что руки в порядке)) где надо, как надо, и мягко🤣это на подкорке уже , вот точно))ну, хоть это….🤣 как-то так))
Какие красивые) Конь шикарный!
 
...А осенью внезапно нарисовалась "она". Полуторагодовалая кобылка андалузо-терская помесь. Прекрасна и удивительна. Куплена дистанционно, по фото и видео. Тренер ее вживую посмотрела, сказала - ну, вот это уже почти Феррари. На маршруты 130.
Теперь хихикаю. Мне на днях 53 исполнилось. Дожить бы до этих маршрутов))).
Две фантастических породы, зачем их пересекли - вовсе неясно, но результат весьма интересный может быть, особенно в плане общения на уровне ментальном... Где бы за этим дивом последить можно?
 
Две фантастических породы, зачем их пересекли - вовсе неясно, но результат весьма интересный может быть, особенно в плане общения на уровне ментальном... Где бы за этим дивом последить можно?
Зачем - не знаю. Честно. Сейчас,похоже, модно кросс-андалузов делать...с орловцами мешают, ещё с кем-то.
Я подумывала о терце. Даже в голове сложился план - в июне, в отпуске поехать в терские хозяйства. Но подвернулась ОНА.
Дневников я не веду. Может, буду иногда фото выкладывать в этой теме.
Вот на ментальном уровне - уже вижу, что "не просто лошадь". Контактная, думающая, общительная. Пока ничего с ней ещё не делаю, гуляет и кушает. Но даже на поле, когда пасемся - обязательно несколько раз ко мне подойдёт. Просто так, сама по себе. Хотя не особо тискательная. Не истеричная, не пугливая . Характер там есть, главное - не испортить.
 
o_kS_96PN40.jpg
 
Зачем - не знаю. Честно. Сейчас,похоже, модно кросс-андалузов делать...с орловцами мешают, ещё с кем-то.
Я подумывала о терце. Даже в голове сложился план - в июне, в отпуске поехать в терские хозяйства. Но подвернулась ОНА.
Дневников я не веду. Может, буду иногда фото выкладывать в этой теме.
Вот на ментальном уровне - уже вижу, что "не просто лошадь". Контактная, думающая, общительная. Пока ничего с ней ещё не делаю, гуляет и кушает. Но даже на поле, когда пасемся - обязательно несколько раз ко мне подойдёт. Просто так, сама по себе. Хотя не особо тискательная. Не истеричная, не пугливая . Характер там есть, главное - не испортить.
Действительно, очень интересное сочетание. А что подвернулась именно ОНА, так мы же все знаем, это лошади нас выбирают, а не мы их) Покажите Вашу девочку, пожалуйста 🙂
 
Последнее редактирование:
Какая прекрасная пара, тьфу на вас)) обожаю такую масть. Но у меня почему то всегда с мальчишками складывались лучше отношения, кобылы они такие девочки девочки 🤣все по настроению, да и обижульки бывают🙂
Всему свое время) С кем-то характерами мериться, кто круче, а с кем-то договариваться проще. С возрастом больше хочется договариваться)
 
Всему свое время) С кем-то характерами мериться, кто круче, а с кем-то договариваться проще. С возрастом больше хочется договариваться)
Вот согласна. До сих пор жалею иногда, что поддалась слабости и продала Серенького. Спокойный, хороший парень, без малейшего желания "доминировать" и бороться с человеком. И на первом же междусобойчике мне медаль принес за 2-е место на 60-80. У Жёлтого как раз все это было в избытке, Светлейшее Говнейшество его второе имя. И каждая медаль мне даётся путем неимоверной концентрации себя (выручает на маршруте - это не про него), но Жёлтые кони - не продаются))).
Вот и от кобылки жду послушания, а не борьбы. Устала))). Кони,у которых на все имеется свое мнение - интересны, но "вся жизнь - борьба" утомляет)). Тем не менее, оставила себе Жёлтого, а не Серенького(((. Женская душа - потёмки.
 
Всему свое время) С кем-то характерами мериться, кто круче, а с кем-то договариваться проще. С возрастом больше хочется договариваться)
Согласна с Вами на 💯! Но я всегда старалась договариваться( не только с возрастом🤣) а с мальчишками мне как-то понятнее, как-то так🙂
 
Вот согласна. До сих пор жалею иногда, что поддалась слабости и продала Серенького. Спокойный, хороший парень, без малейшего желания "доминировать" и бороться с человеком. И на первом же междусобойчике мне медаль принес за 2-е место на 60-80. У Жёлтого как раз все это было в избытке, Светлейшее Говнейшество его второе имя. И каждая медаль мне даётся путем неимоверной концентрации себя (выручает на маршруте - это не про него), но Жёлтые кони - не продаются))).
Вот и от кобылки жду послушания, а не борьбы. Устала))). Кони,у которых на все имеется свое мнение - интересны, но "вся жизнь - борьба" утомляет)). Тем не менее, оставила себе Жёлтого, а не Серенького(((. Женская душа - потёмки.
Да уж)) Мужчины часто говорят как сложно понять женщину)) так и не удивительно, мы сами себя понять не можем зачастую🤪
 
Всем привет 👋, девочкам за 40))) . Давайте знакомиться, 10.10.1973г
Имею сдуру 9 Коней и свою конюшню 🤦‍♀️
Поэтому , покажу с кого все началось в моей жизни в 2005 году и 15 лет назад появилась своя конюшня. Хит 2002 года рождения, 14 февраля ), который изменил мою жизнь бесповоротно.
 

Вложения

  • 92144B02-3550-45F7-8B2C-F65A33F44E6D.jpeg
    92144B02-3550-45F7-8B2C-F65A33F44E6D.jpeg
    90,3 KB · Просмотры: 54
  • 7EFFA02E-9327-457D-97C0-A0BE3DCEFF1C.jpeg
    7EFFA02E-9327-457D-97C0-A0BE3DCEFF1C.jpeg
    84,8 KB · Просмотры: 56
  • 7C37F21E-456E-4AA4-B79A-2E2009E86784.jpeg
    7C37F21E-456E-4AA4-B79A-2E2009E86784.jpeg
    187,1 KB · Просмотры: 55
  • 3A536239-2A02-4611-BC72-ED7841263629.jpeg
    3A536239-2A02-4611-BC72-ED7841263629.jpeg
    148,2 KB · Просмотры: 58
  • 3D40F0F1-F0DD-47B2-B308-30A68B46BC48.jpeg
    3D40F0F1-F0DD-47B2-B308-30A68B46BC48.jpeg
    184,9 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
Я тоже вроде жива, хотя и болит все на свете. Мне уже 52. Верхом езжу регулярно, но в последние лет 10 почти все время на своем коне. Уровень езды стал резко хуже, хотя и раньше он никогда не был выше "продвинутого проката". Но раньше хоть было "сяду на любую". А сейчас вот с большой неуверенностью сажусь на новых лошадей и не так легко нахожу с ними общий язык. Азарта стало меньше. Раньше на несколько часов любила уезжать далеко, а сейчас - чуть больше часа и по возможности по ближней местности. Но в седло по-прежнему тянет и сильно
 
Кони,у которых на все имеется свое мнение - интересны, но "вся жизнь - борьба" утомляет)).
ну, у кобыли тоже свое мнение имеется, она его просто высказывает деликатнее: а, может, мы все же не поедем эту палочку, какая-то она странная... давай не будем. Считаешь, не странная? точно, не странная? и не страшная, вроде... ладно, верю... поеееехали!!!
 
Всем привет 👋, девочкам за 40))) . Давайте знакомиться, 10.10.1973г
Имею сдуру 9 Коней и свою конюшню 🤦‍♀️
Поэтому , покажу с кого все началось в моей жизни 15 лет назад . Хит 2002 года рождения, 14 февраля ), который изменил мою жизнь бесповоротно.
Сдуру 9 коней и свою конюшню?🤣🥰 Волшебно и сложно, эээх, мне бы так)) конь реально прекрасен, тьфу на него)) Все у Вас началось со дня его рождения по факту, дня всех влюблённых, хоть это и ненашенский праздник 🤣 Все мы здесь влюблённые.. в лошадей❤️
 
ну, у кобыли тоже свое мнение имеется, она его просто высказывает деликатнее: а, может, мы все же не поедем эту палочку, какая-то она странная... давай не будем. Считаешь, не странная? точно, не странная? и не страшная, вроде... ладно, верю... поеееехали!!!
Тонкая душевная организация у девочки☺️
 
А я вот что расскажу, в выходные нашла, записалась , делаю подруге сюрприз, шаговая прогулка в лесу на лошадях☺️ей очень очень нужен сейчас этот релакс, поможет вспомнить что жизнь прекрасна, и прогнать все грустные мысли, хоть на время, а лучше лошадей с этим никто не справится, я это точно знаю) Подруге нравятся 🐎 , но она с ними общалась за всю жизнь пару раз, я ее водила в поводу по 10 мин🤣давно, но как узнала уже такая встрепенулась, а что надевать, а где это, а что за лошадки, а вкусняшку им морковку надо купить или что?🤣ой я говорит упаду🤪на шаговой прогулке то) даже голос изменился уже, когда о лошадях и прогулке заговорили, я так рада ☺️ А я припрусь в бриджах, ботинках и крагах на шаговую прогулку🤪ненуаче 🤣Я же не просто чайник, а винтажный чайник, со свистком🥳И сама в лесу пошагаю с огромным удовольствием, сказка, хоть и в межсезонье))
 
Я тоже вроде жива, хотя и болит все на свете. Мне уже 52. Верхом езжу регулярно, но в последние лет 10 почти все время на своем коне. Уровень езды стал резко хуже, хотя и раньше он никогда не был выше "продвинутого проката". Но раньше хоть было "сяду на любую". А сейчас вот с большой неуверенностью сажусь на новых лошадей и не так легко нахожу с ними общий язык. Азарта стало меньше. Раньше на несколько часов любила уезжать далеко, а сейчас - чуть больше часа и по возможности по ближней местности. Но в седло по-прежнему тянет и сильно
Я помню Ваш ник!)) Раньше просто читала на сайте, сама только недавно стала активничать, ну чуточку🤣Живы, с лошадьми, и замечательно! Азарта меньше это фигня,нас все равно не изменить, лошади нашеффсеее☺️Пусть у Вас и Вашего коня все будет хорошо, ттт!🌹
 
Сверху