Клуб чайников ВЕ за 40

Здорово! Эмоционально))) А почему с утра не ездили? По мне так с 6-ти до 9-ти утра самое то!))) А белые-подосиновики, это даааа! Хорошо, хоть у нас свои есть, а то бы удавилась от зависти)))
А вообще, у меня сегодня день рождения! Так было грустно-смешно, когда мне в магазине свечек на тортик не хватило!)))) Да и тортики какие-то маленькие!))))
 

Вложения

  • BiRKHNUaLH8.jpg
    BiRKHNUaLH8.jpg
    160,3 KB · Просмотры: 900
С днем рождения, и фиг с ними, со свечками !

По утру:
А) лень, хочется поспать хотя бы до 7 утра в выходные
Б) в 9 уже тяжко зашагивать, сожрут вместе с конем. Конь после работы ароматный и особо привлекательный...
 
Последнее редактирование:
Всем привет!Я отпуск проводила в Москве. Съездила в давнюю хочушку - конный парк "Русь". Думали с подругами изначально в прокате взять лошадей, но одна оказалась у меня беременная, другая со сломанной рукой, решили не ездить, но прогулялись с удовольствием:) Хороший парк!
Русь15.jpg


Русь18.jpg


Русь16.jpg


Русь19.jpg


Дошли-таки до Виват, Россия! Успели на концовку соревнований по конкуру. Очень удобно можно расположиться в кафе и смотреть соревнования через стекло.

Русь28.jpg

Русь21.jpg
 
Молодцы!!! Там и правда здорово)) Мы недалеко от "Руси" находимся и иногда туда ездим просто погулять))) А еще всех знакомых перетаскала на конетренажер, имитатор верховой езды!)))
ntD0C-rXpEE.jpg
 
А там что, есть этот тренажер??? Я бы тоже сходила с удовольствием. Где он находится, не подскажите?:)
 
Поднимем пенсионную тему повыше ;-)

Завтра с ранья отчаливаю по направлению к suslovfarm. Предстоит пара выходов в поля со всеми сопутствующими удовольствиями: косогоры-болота-ручьи-крапива-поля-бревнышки-веточки. За 300 км еду )))

Врач-убийца, ортопед-вертебролог, с удовольствием отметил, что свойственная мне кривизна (например специфический перекос левым плечом вперед) за год сильно уменьшилась. Иных лечебных процедур, кроме работы в седле, не применялось.

suslovfarm -моё любимое место. Езжу туда несколько раз в год примерно на неделю уже в течение семи лет. Места обалденные по красоте и привлекательности с точки зрения полевой езды. Отлично выезженные лошади - без опаски езжу на всех жеребцах Романа (мой уровень - прокат) и хорошие, действительно хорошие, условия проживания. Добавлю, что мне практически 61 год.

Прошу прощения у модератора, но очень рекомендую это место всем любителям полевой езды.
 
suslovfarm -моё любимое место. Езжу туда несколько раз в год примерно на неделю уже в течение семи лет. Места обалденные по красоте и привлекательности с точки зрения полевой езды. Отлично выезженные лошади - без опаски езжу на всех жеребцах Романа (мой уровень - прокат) и хорошие, действительно хорошие, условия проживания. Добавлю, что мне практически 61 год.

Прошу прощения у модератора, но очень рекомендую это место всем любителям полевой езды.
 
Я за этот год уже три раза был, один из них - на неделю приезжал ;)

Впечатлениями делился в этой же ветке.
На каких страницах посмотреть?
Любопытно сравнить со своими впечатлениями.

Уже нашёл.
Да, с Романом на маршруте скучно не бывает. :)
 
Последнее редактирование:
Очень хорошо, что рекомендуете! Это хотя бы живой отзыв и впечатления!! Я теперь могу порекомендовать моим друзьям и знакомым, где можно отдохнуть с лошадками))) На своих-то не могу посадить...)))
 
XVXtLr57SJ0.jpg
ud8lTbuBfdI.jpg

Наши выезды в поля))) Поодиночке их ездить- чистый экстрим: свечки, закидки, козлы, развороты на одном копыте.... Зато вдвоем...))) Хоть ребенка сажай! (на верховую))))
 

Вложения

  • XVXtLr57SJ0.jpg
    XVXtLr57SJ0.jpg
    247,7 KB · Просмотры: 764
Что-то как-то мы затухли))) Можно, подниму, заодно новыми фотками похвастаюсь)) К нам приезжал фотограф)))
IuAqCU96jQo.jpg
zL40jHM7Sec.jpg
 
Сверху