Клуб с манежем СЗАО

Кирц

Опытный
Приглашаем Всех в КСК "Амадей"

К Вашим услугам:
Обучение "с нуля"; занятия конкуром; прогулки в поле.

Вас ждёт дружеская атмосфера, неиспорченные прокатом спортивные лошади, занятия с опытным тренером.

Есть абонементы на все виды занятий.
Возможно аренда лошадей (полная - 6 дней в неделю, 2 часа в день, 1/2 аренды - 6 дней в неделю, 1 час в день, 1/4 - 3 дня в неделю, 1 час в день)

Зимой и в непогоду занятия проводятся в крытом манеже.

Проезд: м.Тушинская, авт. 541, 542, 549 до ост. «Таможня», перейти через дорогу, далее 100м до остановки, за остановкой тропинка, по ней ещё 50м до КСК. Предварительно позвонить.

Тел. 8-910-435-02-78 Елена Игоревна http://www.amadey.org
 
Ели кто-то уже побывал у нас в клубе, огромная просьба, написать своё мнение: о занятиях, тренерах, лошадях, да и вообще об обстановке в клубе. Будем очень благодарны, за предоставление такой ценной информации. Все Ваши замечания будут переданы руководству. Заранее благодарю.
 
На мой взгляд, основные плюсы клуба- это довольно приятная атмосфера, хорошие лошадки, совершенно, абсолютно (уже не знаю как сказать) не убитые, и наличие пусть и маленького (тем не менее достаточного, чтобы заниматься), но крытого манежа.
А минусы- это невысокий уровень обучения начинающих совсем с нуля( горькая правда), временами (чаще всего по выходным) слишком много народа в манеже (но меня лично это не напрягало, так как я в основном в будни занимаюсь).
Для тех, кто не "с нуля", по-моему, может быть весьма неплохим вариантом.
Вот. Я высказалась. :)
 
Побывала у Вас в клубе недавно. В целом обстановка понравилась. Совершенно не прокатские на вид и по поведению лошарики. На взгляд чайника :lala: очень спортивные и ухоженные. Нормальных размеров манеж (я бы не сказала что маленький, видела и меньше ).
Естественно как и в любом месте где занимаются много народу у инструктора или тренера на всех глаз не хватает, но даже при этом внимание все-таки уделяется. Не знаю как начсет новичков совсем с нуля, но просто чайникам внимание все-таки уделяется.
Еще большой плюс - очень удобно добираться.
Минусы - по вечерам примерно часов с 7 с работы приезжают соарендаторы и ЧВ поэтому в манеже очень тесно - обстановочка явно не для новичка, поскольку некоторые лошадки любят повеселиться .
:twisted:
Нарциссик лапочка. :kiss: .
 
-юўхЄё  ёърчрЄ№ Єюы№ъю їюЁю°хх юс ¤Єюь ъыєсх. - тюЄ эрўрыр чфхё№ яЁvурЄ№ яюыуюфр эрчрф, єцх хчцє ьрЁ°ЁєЄv ш, эрфх¦ё№, ёфрЄ№ т сышцрщ°хх тЁхь  эр ЁрчЁ ф.
T чряюыэхээюёЄ№¦ ьрэхцр т тvїюфэvх ЄхяхЁ№ ыхуўх, Єръ ъръ ёяюЁЄёьхэv яЁvур¦Є, т юёэютэюь, т сєфэш, яю тшыё  х•х юфшэ ъюэютюф, сюы№°х ёЄрыю юяvЄэvї ы¦фхщ, ъюЄюЁvх ьюуєЄ чрэшьрЄ№ё  ё эютшўърьш. =хфртэю тхЁэєышё№ ъ эрь 2 ёяюЁЄштэvх ыю°рфш, р чэрўшЄ яЁvцъютющ эруЁєчъш є фЁєушї ёЄрэхЄ ьхэ№°х.
L х•х чфхё№ ьюуєЄ чрэшьрЄ№ё  эх Єюы№ъю Єх, ъЄю шэЄхЁхёєхЄё  ъюэъєЁюь, эю ш цхыр¦•шх чрэшьрЄ№ё  ы¦сшЄхы№ёъющ тvхчфъющ, ьv фрцх тэєЄЁшъыєсэvх ёюЁхтэютрэш  єёЄЁюшыш, тюЄ.
T юс•хь, ъюуфр т яЁю°ыюь уюфє шёърыр фы  ёхс  трЁшрэЄ фы  чрэ Єшщ,   яюярыр ё¦фр, ўхьє юўхэ№ ш юўхэ№ Ёрфр. :p
 
Теххи написал(а):
Побывала у Вас в клубе недавно. В целом обстановка понравилась. Совершенно не прокатские на вид и по поведению лошарики. Нормальных размеров манеж (я бы не сказала что маленький, видела и меньше ).
Еще большой плюс - очень удобно добираться.
.
Чистая правда.
А насчёт начинающих совсем с "нуля" -им внимание нужно особое, почти постоянное (если не постоянное).
А для умеющих уже хоть что-то всадников место очень даже замечательное, а лошадки мне вообще понравились. :flag:
Плюс надо не забывать ,что люди тоже разные-одному подходит, другому нет.
 
Мне понравилось как ухаживают за лошадьми!!!
не везде так :lol:
особенно спрокатскими. Лошади в основном молодые и не испорченные (тьфу-тьфу). Хотя я уже повторяюсь :oops:
МАНЕЖ-это великое дело. Денники просторные.. (кажется больше чем 3х3)
Наличие ПОЛЯ и РЕЧКИ рядом, так просто-КУРОРТ :D :D :D
 
Ничего не могу сказать об обучении с нуля, так как с нуля я начинала заниматься у Лены уже конкуром. Как тренер и просто как человек она мне очень нравится. Хотя все люди разные и не всегда удается найти общий язык с тем или иным тренером. А вот отношение к лошадям просто идеальное: всякие там подкормочки, витаминчики. А без морковки жизнь зимой просто немыслима! Поэтому и лошади все в порядке, и настроение у них всегда хорошее!!!
 
Большой минус этого клуба это очень-очень маленький манеж,даже маршрут нельзя поставить!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вчера в нашем ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОМ МАНЕЖЕ прошли любительские соревнования по выездке. И места всем хватало.

Размер нашего манежа 12 на 40, хорошо, что хоть такой есть.
 
Очень-очень маленький манеж, это бочка, в которой могут ездить несколько человек только по стенке в смене, а у нас леко ставятся 4 препятствия, при этом могут заниматься несколько человек не мешая друг другу, мы даже любительскую езду во схеме у себя провели. Так что насчет очень-очень-очень маленького вы погорячились он 40*12 метров, а грунт так и вовсе прекрасный.
 
Кирц. Как отъездили то? Родник, звезда выездки :D , выступал?
Вы же его вроде на Малый приз ещё не подготовили? Кто победил? Можно поподробней......

Насчёт очень-очень маленького манежа..........Да уж, погорячились. Маршрут конечно не поставишь, но одиночные и , воообще, ездить достаточно комфортно. Как-то раз в манеже было человек 6-7, и ничего, даже галопчик можно сделать. Но это только один раз на моей памяти такое было. А когда 2-3 человека- вообще класс!

Насчёт Лены могу сказать, что если у неё спросить, то всегда подскажет и проконтролирует.
 
Так Родник уже Малый бегает!? Класс!!!
Ээээ...Он уже не пытается всадника ногой за стенку манежа зацепить, приводя в ужас окружающих и его самого? :lol:
 
Я думаю, что если ещё попробует кого-то ногой о стенку зацепить, то об этом пожалеет.

8 марта его везут на соревнования в "Чёрные грязи"
 
Енто хорошо. :)
Вообще мне Шрекушка очень нравиться. :kiss:
Для интереса, кто у нас там из лошадок ещё Малый бегает ? По идеи на всех можно любительскую ехать, или я не права?
 
Ещё очень хорошо проехали Констанция - 1 место, Эрх - 3 место, Бипард, Бокал.
 
Эх, Бокал, Бокал, если соединить то, как Аня проехала рысь и как я проехала галоп, было бы чистое 1 место, а мы умудрились каждый что-то да напортачить :oops: . Бипард вообще умница, под 5 всадниками схему прошел и очень понравился судьям.
 
Хорошо, тепарь каждый знает над чем ему работать.

Вот мне Лиля дала пару полезных советов, так я на следующий день ещё не начала рекомендациям следовать, а Нарцисс уже ТАК ХОДИЛ!!!
Короче на соревнованиях бы так, в призах бы остались!
 
Сверху