Re: не знаю как и назвать. Или "к чему приводят мечты"
Ладно,раз уж тема полей возникла и стойко держится, немного забегая вперед расскажу сейчас о моей большой авантюре!
Не помню точно, какой это был год. Но к тому времени нашему с мужем стажу регулярной ВЕ было около 2-х или 3-х лет.
Была весна. Мы только что побывали на Иппосфере (конная выставка проводящаяся в СПб в майские праздники). Кроме всего прочего, огромное впечатление на нас, особенно на мужа, произвели дончаки. Их было очень мало - всего 1, 2 или 3 головы. Но что это были за кони! Мечта!
Они поражали!
Мы долго обсуждали виденное вечерами и каждый раз вспоминали о Них! Какие красавцы! Какая сила чувствуется в них! О том чтобы на таком коне проехать можно только мечтать!!!
А надо сказать к тому моменту материальное положение наше начало медленно, но улучшаться. И можно было подумать о совместной поездке вдвоем куда-либо. Средств наших не хватило бы выехать на курорт, но на поездку куда-нибудь недалеко и с возможностью ВЕ вполне могло хватить. И засела я в интернете (тогда интернет у меня был только на работе) в поисках подходящего места.
И вдруг! Конный клуб предлагает ВЕ на породистых конях. Только для опытных всадников! Выезды в поля не менее 2-х часов. Проживание рядом на территории комплекса. Место расположения-Московская область. Об условиях - узнавать по телефону.
На сайте были выложены фото. Пейзажи небывалой красоты и - главное - кони! Читатель! Самое главное, почему я загорелась были кони. Все - дончаки!!
И я позвонила. Спросила о ценах. Цены оказались весьма и весьма гуманными. (У нас В Лен области можно было встретить цены выше. А класс лошадей- разный. В этом не возникало никаких сомнений. Дончаки оказались спортивные. Специализация - порбеги. Что это такое мы узнали только по приезде).
Мне был задан вопрос "Какой у вас уровень ВЕ?! Я ответила что-то вроде "Об уровне судить не берусь, наверное, это было бы было бы не совсем достоверно. Могу сказать, что опыт регулярной ВЕ в КСК у нас с мужем 2-3 (не помню точно какую цифру назвала, наверное и приврала - но не сильно. в пределах нескольких месяцев

) года. И мне ответили "Приезжайте - посмотрим на плацу. Но выезд в поля - только,если ваш уровень будет достаточным. Если окажется, что это не так - можем предложить занятия на плацу. Успеете подтянуться - поедете в поля". Да, о том, что мы едем из другого города я деликатно не упомянула.
Я прилетела домой как на крыльях! "Муж,-сказала я, - Я принесла тебе мечту!!!"
Продолжение следует. ..
Вернусь чуть позднее продолжу. Прошу простить - неотложные дела