Клуб Тихонова. Лошади. Люди.

Egomania

Опытный
Есть здесь кто-нибудь кто занимался в Клубе Тихонова?:)
Ещё может кто знает что с лошадьми, где они сейчас? фото?
 
Арабчик в КСК "Добрый пони", Парад если не путаю там же был. Романс долгое время был в Измайлово и его купила, если не путаю, очень хорошая женщина, стоявшая когда-то у нас на Белой даче. Остался вроде там же. Но это если я ничего не путаю :)

А мне вот тоже было бы очень интересно узнать где Бобруйск и Опель.
 
у арабчика кличка Устав:) он даже был на Эквиросе, не помню какого именно года..под девочкой-садюгой...даже в золотом мустанге писали об этом))
про Романса слышала наоборот..что ушёл в покатухи.
Лоцман в троеборье, Фантик на Планерной еле ноги таскает над барьерами.. без слез не взглянешь. Херри вот говорят в частные руки ушёл на доживание.
А любимый Опель БЫЛ то в Бухте радости... оттуда попал в Корос.. но вот так ли это сейчас не знаю.. самой очень интересно!
 
ну что нет никого на сайте кто знает что-то про лошадей? или люди, занимавшиеся там??
 
Знаю точно, что выездковый жеребец Февраль производитель в конном заводе Донской Ростовской области.
 
Natsu, Романс пегий. а вы видели его где-то? как он?
а Лоцман, да...тот что на фотках.. он ещё в 2000 году был нездоровый...а до сих пор прыгает.
 
если это тот, о ком я думаю-стоит у на на конюшне, толстый,веселый,давольный жизнью мальчик.

он такой, среднего роста, плотного телосложения, и кажись мордаха однотонная,может со звездочкой(чет вот так не вспомню,у нас 2 похожих пегаша стоят :oops: ) он в леваде в руки сразу не дается
 
ну вот он :) это уже в измайлово..
i-117.jpg
 
Флокс был еще, стоял на Планерной, пал.
Тихвин частник, в Новом Веке выездючит.
Озирис пал, 1,5 года назад.
Корсас в производителях.
Валентино и Апполо в Германии, прыгают..
Пигмент на планерной, постоянно проблемы с хромотой. мало работается.
Юхань в Сергиево-Пассаде, в частных руках в матках.
Хазар у Амаляна Оганеса в конкуре.
Эссена нет уже давно.
Кто там еще то был?
 
да там много кого было-то ещё...

Фантик
Опель
Гефест
Зримый
Парад, Устав, Херри, Пролетка, Фэбо, Монолит, Трэмп..

остальных так сходу и не вспомнить.
 
ну про Фантика ты уже сказала,про Зримого тоже где-то мелькало, Монолит в Америке, тремп у Галковского. Люфтикус на ипподроме а Пролетка последний раз в заводе была. Про Парада, Устава и Херри уже сказали.
 
Фэбо производителем много где стоял, включая аренду в К/З им Доватора (Белорусь)
 
Ну лоцман уже давно списан, стоит ща далеко за городом и гуляет в левадке, мой знакомый его выкупил...
Пигмент, тоже давно ушел из спорта, вроде в производители отдали... Да, фантик еще прыгает, но уже с трудом... весь разбитый...
 
Сверху