Клубы в Подольске

NeYa

Новичок
Такая вот проблемка... База по конюшням на хорсях глючит, а мне очень нужно узнать... Подскажите, пожалуйста, как добраться общественным транспортом до подольского "Фаворита". Дело в том, что я сменила работу, и хочу переставить коня ближе к "месту обитания", поскольку два часа на дорогу только туда - это почти смертельно, а работаю лошадку я сама. И, если кто-то что-то знает, было бы здорово услышать какие-то впечатления о конюшне - постой, прокат, всё. Заранее спасибо!
 
От метро Южная маршрутка № 406 до остановки Архив. Оттуда еще 1 остановку на любом автобусе или пешочком мин. 15 по Старой Варшавке. Или маршрутка 407 до станции Подольск, оттуда автобусы до остановки Фетищево, номера автобусов которые оттуда идут можно узнать прямо там у кондукторов (кажется которые на 3 начинаются). Или на электричке до станции.
 
Условия очень хорошие. Начальник - Головатюк Владимир Анатольевич. Стоимость постоя - 260 у.е. Только мест нет :(
 
Вау, спасибо! Мне как раз на электричке самое оно - я на ней на работу езжу... Я тоже очень много хорошего про этот клуб слышала, съезжу, посмотрю, может, в очередь встану...
 
И снова прошу помощи... Может, кто-нибудь знает поточнее, как идти до Фаворита от остановки автобуса до Фетищево?

Дело в том, что я сегодня доехала до Фетищево, час погуляла там по окрестностям, но никакой конюшни так и не нашла. Прохожие, у которых я пыталась узнать дорогу, крутили пальцем у виска :twisted:

Помогите человеку с топографическим кретинизмом! Подскажите, как идти до Фаворита от дороги!!!
 
Та дорога по которой едет автобус, называется Старое Варшавское шоссе. Выходишь на остановке Фетищево и идешь дальше по ходу автобуса (можно конечно проехать на автобусе еще одну остановку и доехать практически до самой конюшни, но эта остановка по требованию, и меня частенько автобус провозил, поэтому я на это забила и ходила пешком от Фетищево). Вообщем идешь по Старой Варшавке по ходу автобуса до магазина Стройматериалы, прямо напротив энтого магазина на другой стороне дороги и стоит конюшня. Там даже указатель весит КФХ "Фаворит". Если все таки поедешь на автобусе, попроси кондуктора остановить у Стройматериалов.
 
И ещё раз спасибо :D Завтра устрою дубль два - если и теперь не доберусь, то считайте меня бараном :D
 
Если все таки немного заблудишься, то еще для ориентира: можно спросить у местного населения не про конюшню, а про аэродром "Кузнечики", он рядом с конюшней.
 
Сверху